8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • офигенное баловство: в квартире ночью на каблуках и в платье... лучше уж комченая скумбрия чем так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • патамушта я буду одна. впервые в жизни

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: ты, что, душ только по праздникам принимаешь?
    а я не суеверный.
    хочу - принимаю, не хочу - не принимаю. :beee:

  • чую, ты не выдержишь и сбежишь к знакомым.
    или к себе позовешь гостей.

  • Ещё менее понятен пассаж про платье, можно конечно, но мне было бы не по себе
    Как в кино:улыб:только не понятно ужастик или комедия

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это не квартира ночью, а новогодняя ночь!!!!!! И че тебя так каблуки воротят не пойму, мы частенько дома в обуви летом ходим, и многие мои знакомые так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это так издалека напросился?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что мешает завести?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ну нафик, в пижаме встретишь НГ - в пижаме его и проведёшь :)))

    Мы переодеваемся - пусть не в вечернее, но и не в домашнее.
    Встречаем, пьём шампанское, лопаем десерт (ужинаем в обычное время), через какое-то время переодеваемся обратно. Немного смотрим телек.
    Потом мама на боковую, а я за комп - смотрю концерт какой-нибудь японский, поздравляю подружек из европейских часовых поясов, когда у них куранты бьют. Обычно так.

  • а мы все в новогодние носки нарядимся, с оленями и снеговиками
    из кальцедонии)

    ну и фланелевые рубашки

    я читаю жизнь..

  • новосельцев упал бы не в восемь, а в стовосемь обмороков, встреть его людмила прокофьевна в пижамке.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну как обьяснить... мне мама с детства всегда говорила доча белье всегда должно быть безукоризненным - вдруг тебя внезапно в больницу увезут а у тебя трусы старые, и носки/колготки должны быть всегда такими же, ты ж не знаешь вдруг в гости зайдешь. Так и новогодняя ночь, в обычный день то мне хоть дверь выноси я не открою, а в новогоднюю ночь вдруг ко мне синий в слюни женя лукашин припрет, а я как чмо в пижаме

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и алкоголик из москвы пойдет лесом? Внезапно.. )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: мы частенько дома в обуви летом ходим, и многие мои знакомые так
    мы нет. и в шляпах не ходим, и в коктейльных платьях тоже. и неудобно, и неуместно. Хотя конечно можно придумать себе и так праздник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не у всех квартиры, в которых ток в ночнушке и ходить пристало.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну что значит не в домашнее? в костюм деловой? в кохту с люрексом? в спортивное? во что такое переодеваться-то нужно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется у вас какое-то странное представление о пижаме...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • некоторые дома живут, как в офисе - только в костюме, рубашке и туфлях.

  • ну понятно, здесь же у нас филиал букингемского дворца

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дашь Жене вторую пижаму :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а оно мне надо?... :biggrin:
    правильный ответ: не надо!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Судя по многим признакам никто тут в хлеву не живет. И да, наверное я тоже прекращу с тобой общение, просто неприятно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну это соцсеть. вполне себе место для общения и в отличии от того же форума можно самому выбирать себе круг. никто же не заставляет выставляться на показ и собирать"лайки"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Судя по многим признакам никто тут в хлеву не живет
    и в ночнухах грязных не ходит. вопрос лишь в уместности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну не в костюм, конечно :улыб:
    Платье, юбка, обычная одежда.

  • вот. а у меня домашние платья и костюмы. и спецом на этот новый год, который как выяснилось нужно в белом встречать: белые шелковые брюки и топ + белый же кардиган трикотажный... не знаю я зачем мне в "уличное" одеваться, тем более, что одежда на выход (из дома, не в пир) она же с обувью, и что? еще сапоги натянуть...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да
    а у нас всегда было запрещено садиться за стол в белье или без)))
    за стол - в домашней одежде
    халатов, кстати, у нас отродясь ни у кого не было...
    а сейчас такой выбор одежды для дома!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну началось. я прям остатаневаю от этих препирательств - кто на ероплане, а кто в помойной яме, да еще главное, по таким ничтожным поводам!!! Вот как щас, кому в чем пристало дома быться на Новый год!!! И в итоге все скатывается в уныло-злобную фигню.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а уныние тяжкий грех. С ним, допустим, надо бороться! (С)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • именно что в домашней одежде. халаты - после бани

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне лично, мне, в НГночь нужно не только ощущение, но и визуализация праздника, и своего отражения в зеркале тоже
    поэтому я встречаю не в домашней одежде

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • китайский НГ будет в феврале (вроде бы)... а на наш НГ можно в любом цвете

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня похоже просто нет специальной одежды для нового года. это не рабочая, не спортивная, не праздничная... ну в общем какая-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, круто же, что мы такие разные и можем встречать праздник (или не встречать — туда тоже можно) хоть в пижаме, хоть на каблуках. )) Лишь бы настроение тоже было праздничным и дурдом этот закончился скорее, что-то хочется уже обычной доковидной жизни.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да вот именно что. Что существует разные варианты всего и для всего, и не существует единственно правильного

  • да ладно )))) в белом так в белом, тем более что уже в кучку так хорошо собралось )))) на китайский нг все равно в китайский ресторан пойдем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • совершенно верно. и тот кто не такой как ты, он не "как чмо", он другой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня нет уныния))))) у меня больше было уныния когда я сто лет была в браке и все дни как под копирку и все известно наперед, что будет также день сурка. Сейчас гораздо больше каких-то безграничных возможностей, да и я все не могу наесться радостью быть предоставленной самой себе. Вот прям честно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • по сути мы сами создаем себе праздник... и все, казалось бы мелочи, важны...
    и красивая одежда, и елочка (хоть малюсенькая), и праздничный стол со скатертью и сервировкой, и вкусные блюда...
    :snegur: :dedmoroz:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: ну началось. я прям остатаневаю от этих препирательств - кто на ероплане, а кто в помойной яме, да еще главное, по таким ничтожным поводам!!! Вот как щас, кому в чем пристало дома быться на Новый год!!! И в итоге все скатывается в уныло-злобную фигню.
    Вот да. Я тоже охренела. Вот прям встреча нового года в пижаме для адепта вечернего платья (и наоборот) сразу делает его жалкой никчемной личностью, руки ему не подать и обоссать. Простите, горячусь.

  • Это так, но у всех разные важные мелочи. )) Мне не обязательно быть нарядной, чтобы ощутить праздник. И так каждый для себя знает, что ему важно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я знаю) мы когда разъехались, я думала что буду грустильдой ходить и плакать и горевать и всяко морально готовила себя попечалиться какое-то время. А надо сказать, я не люблю минора категорически, ни в чем, никогда, ни светлой печали, ни красивого траура, ни хрустальных слез - вот не надо мне всеговотэтого!! Я специально ограждаю себя от таких эмоций, не хочу! Умом я понимаю, что это неправильно, что горе и страдания, или хотя бы отрицательные эмоции нужны для душевной работы, но потом думаю - да ладно!! я в этом плане уже все, наработалась, пензия, "..все ребята, харе! - отработали лавэ!".. и также с сочувствующим пониманием отношусь к яростному детскому неприятию страданий американцами, типа - нация сидит спокойненько на прозаке и все норм у них.

    Так вот. Я не то что не грустила - я просто ходила колесом по потолку, до того ж мне было в кайф))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Блин, я б одна пропала на НГ, я не умею салаты резать аккуратными кубиками.
    А мужья умеют.

  • Чей то :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Зря, чертовски удобный ресурс что бы восстановить события в картинках
    Я сегодня смотрела когда сестра была в Green Flow и был ли там снег в январе, думала в прошлом году, а оказалось аж в 2017 :безум: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У меня желание купить все готовое и лентяйничать

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обман трудящихся. :nea.gif:
    эта девка ведь не спит в ботинках, тональном креме, губной помаде и серьгах.

  • Салаты как -то страшно покупать. А это тот самый день, когда раз в году все требуют оливье. На курице и с яблоком! * начав ежегодный традиционный холивар им. повара Оливье

  • и комбайн умеет. Я только что купила себе приспособу для нарезки тонкими брусочками, а то нужно готовить ералаш, а я терпеть не могу свеклу резать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто требует, тот и режет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: