3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • И смысл нам просто так ждать... бз не хатико

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если бы я потом не занес деньги, это была бы уже злая шутка, так что у них не было такого выбора :улыб:

  • Моя ситуация с холодными трубами приняла суровый оборот, мастер посмотрел и сказал ну раз ниче не помогает будем резать, краны. но поскольку вы их дамочка зашили в стены наглухо то придется стены то ломать. А у меня стены как кащеево яйцо спрятаны в подоконники, которые переходят в другие сложные конструкции. Вообщем я думаю поди обогреватель взять да и зима скоро кончится наверна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну вот как это происходит? ты приходишь в магаз и говоришь: я булочку хочу, а денег нет?
    ну вот как?
    вот это мне расскажи, плиз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > БЗ шуткам не верит

    ну все, название есть, можно шедевр снимать :улыб:

  • Я даже прикинула кто будет играть тетку-маму которая "времена, милочка, всегда Те"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, магаз местный, тебе давно знают, кассирши очередями не замученные, приходишь - говоришь, блин беда-беда, кошелек забыл, на обратном пути занесу, дайте булочку а то в кишках война начинается, и все идешь дальше с булочкой.

    Но у меня не так было, давно уже, у них терминал не работал, а у меня налички не было, так отпустили, потом деньги занес ...

  • а у тебя первая зима в этой квартере?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нефиг у косты спрашивать, он все равно не ответит. Ему тоже булочки дают бесплатно иногда...
    Я один раз так в Кузину вышел. Лето, булочная прямо в нашем доме, можно хоть в тапках ходить... И только после того, как они мне сложили два кэррота, я понял, что штаны на мне неправильные. Без кошелька. Ну я и девчонок уболтал, что сейчас заберу, а через 5 минут вернусь с кошельком. Вернулся. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Кошмарят тебя,чтоб не доставала по пустякам,а ты и ведешся.В прошлом годе продавило?и в этом продавит,если воздух стравить.мастак твой краники на батареях крутил?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На п.5.?их п.5. Среди бел дня из контейнеров торчат,издаля видать...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • > мастер посмотрел и сказал ну раз ниче не помогает будем резать, краны. но поскольку вы их дамочка зашили в стены наглухо то придется стены то ломать

    На прошлой квартире похоже мучался, был узкий полотенечник и похоже неграмотно трубы проложили, по полтазика сливал с краника маевского, причем по разному перекрывал при этом, то сверху то снизу, пока не выгонял пробку и не заставлял течь нормально воду, но обошелся без радикальных мер, хотя сантехники предлагали только радикальные меры ...

    Исправлено пользователем Шлaгбaум (16.12.20 09:53)

  • Ага,он бы еще песню сиротскую,типа -по приютам я с децтва скитался .-повыл,егоб этими булками и теплом с лаской...главное чтоб без ттп

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У нее там поди регистры от гребенки запитаны,но кран маевского полюбому быть должен

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Надо за булкой сходить, ну и заодно за книгами, раз уж в лабиринте заказ пришел
    Показать скрытый текст
    правда сначала побриться, хоть под маской не видно, но все равно что людей пугать
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ой ну прям не умеют у нас без кранов маевского монтировать аж жить не могут. Там может быть ХОТЬ ЧТО!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Главное с бухлом на НГ не ошибиться и закупить всё что нужно в необходимом количестве!
    Егермайстера взять ещё, что ли? Он, падлюка, очень вкусный. А ещё и вермут хочется. Опять же - асти или проссеко? Я и то, и то люблю...

    Блин, как сложно выбрать)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот так почитаешь БЗ и понимаешь, что никаких проблем... по крайней мере, одной точно нет. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *промолчал с завистью*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наталья Ивановна, а ты что пить будешь в НГ?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну как бы если исходить из того что монтировал чел,хоть мальца шарит,то должны быть,хотя,и тут ты однозначно прав,в совремнэенном новоделе может быть все что угодно.может там узбеки занедорого сантехнику ваяли...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Таша, если можно. ))
    Полюбившийся грузинский фейхоашный лимонад. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну грузинское то все как минимум слабоалкогольное :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что-то наркотическое. )) Хачапури, например. Или лимонад тот же. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да приснился Диеге сон про булочку... а вы тут развели гипотез....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хачапури это которое походит на глаз Гора? Брр... мне оно из за яйца на булке неаппетитно, никогда поэтому не пробовал)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а у меня напротив Септиму открыли... и там сейчас скидки...
    вчера какое-то игристое испанское купила на пробу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а я думала, ты в новом доме за гусями, а ты вона где...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зашел я в септиму на Кирова глянуть давеча. То ли закрывают точку, то ли сеть загибается - полумрак, все бутылки в пыли. Полный декаденс.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я живу на верхнем, и у нас когда дают тепло, но ещё всем холодно, то сосед с первого приходит к нам, открывает кранчик у нас под самым потолком, а я ему подаю ведро,он набирает ведро воды, я его выливаю и так раз 100 или 200, но после этого батареи теплеют во всем подъезде...
    вот это что за кранчик, который в мою квартиру с крыши проведен?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Надо за булкой сходить
    деньги не забудь!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С яйцом только аджарские. )) Есть ещё имеретинские, мегрельские — это только из самых известных. А так поди у каждой хозяйки свой рецепт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да после такого бурного обсуждения и карточку возьмешь и наличные
    Показать скрытый текст
    вдруг сеть ляжет и карточки принимать не будут
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и штаны! штаны правильные надень!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Штаны не забыть надо надеть - в которых кошелёк :)))

  • Я в своё время поклялась страшной клятвой, что в моём доме все трубы будут на виду.
    Всегда.
    И наплевать, как это выглядит - мне так спокойнее.

  • Бери все. Все равно каникулы длинные, мороз до старого Нового Года. Незаметно за просмотром киносериалов и выпьешь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто же кошелек в штанах носит зимой? В кармане внутреннем куртки, около сердца.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • говорят, сменился хозяин.... сейчас пыль стряхнут и к НГ завезут свежее...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • к НГ - это они уже сильно опаздывают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • после того, как сосед сверху с эдаким евроремонтом затопил три этажа, то при замене у себя труб (из-за полотенцесушителя, который по шву разошелся) у меня даже мысли не возникло замуровать это всё...
    эстетики особо не портит, зато всё на виду...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Еще вся электрика по хорошему должна быть на виду. Или в металлической трубе с проваренными стыками :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ой, не все за две недели делают стратегические запасы...
    некоторые даже 31 по магазину с метровыми списками бегают...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а шведы так и делают... Thorsman.. это сейчас их Шнайдер купил...
    пластиковые и металлические короба под цвет обоев, декоративные всякие...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Наши тоже так делают. Только не под цвет, а просто :biggrin:
    Пластиковые не то, у них нет такого предела огнестойкости, как у металла.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (16.12.20 12:01)

  • Сливной это кранчик,и выполняет функцию крана маевского на регистре или гребенке.а сливать много приходится,поскольку воздух со вмей системы надо чтрачить а не с одного регистра

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • так они и делают алюминиевые с покрытием... да, дорого... зато по коробу можно передвинуть розетку в нужное место, можно нарастить количество постов... и не надо ничего штробить

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Правильно поклялась.потому как ресурс труб,он раз в несколько меньше ресурса стен до сноса.и если трубы визуально арятсть,то тольао в легаодемонтируемые короба или доствпные ниши.а иначе по закону п.5.на чтене или потолке соседей снизу в самый ненужный момент появляется мокрое пятно со всеми вытекающими...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Егермайстера взять ещё, что ли? Он, падлюка, очень вкусный.
    Это пиво "Охота"-крепкое для интеллигентов что ли? )))

  • В ответ на: полумрак, все бутылки в пыли.
    как в винных подвалах Франции.
    значит, вино с выдержкой и хранится идеально

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: