−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • А у меня стоит ненужный холодильник в ненужной комнате. Дожилась.
    Сдавать его, что ли, под ваши колбасы?.. Аренду натурой брать :)))

  • Логика не менее удивительна, чем самопрезентация.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и я тогда возьму холодильничек подмышку и побреду к вам жить)
    Никто не выгонит ниоткуда конечно, но мне кажется, коптильня в квартире - это перебор) Эх.. был бы у меня свой дом..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Даже знать не хочу что вы у себя называете семейной требухой, после раковины, стоп, хватит! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот да! В своем доме у меня уже сконструированы, спланированы и расположены и коптильня, и сушильня, и винный погребок))

  • у меня и так два холодильника...

    но ты приходи! можно даже без холодильничка, только с колбасками... я тебя взамуж возьму! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • угу..знай только, ходи проверяй запасы в закромах)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да-да-да))

  • свят-свят, не надо меня замуж *приготовилась откупаться колбасками))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, что бы опять туда отправится :безум: :pilot:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что так? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ноги, раковина, духи, пробники, что там еще... В принципе, ты вся на крючках.
    А стоп хорошее слово. Пожалуй, действительно пора применить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сегодня Йоль, а вы все про жратву. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Смени тему:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • давайте про Йоль... я три кг фарша рыбного и два кила домашнего накрутила, про жратву уже невмоготу. как надо про Йоль?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты немец, однако. или сочувствующий?
    Карачун нынче))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а как Карачун праздновать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы взяли нерки , 1-го будем уху кушать.... Опохмеляться....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Он возрождатель :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • давайте хоть про что. Вот я обожаю чаты в вацапе))) Особенно всякие рабочие и домоввые, хорошо хоть школьных у меня нет). Только что прочитала душераздирающую историю в чате дома о похищении проектора на нарядной елке во дворе. Раньше елка весело разбрызгивала сполохи от гирлянды по двору, теперь просто сиротливо светит разноцветными огонечками. Подозревают своих, бо камера у 8-9 подъездов была временно отключена. Кто отключил? А тот, кто украл проектор!!!

    49 сообщений, мама моя... Все таки это большая удача, что у меня нет школьного чата...)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я думаю - как кому нравиться, главное, чтобы газовый отопительный котёл не подвёл...
    Особенно когда морозы обещают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас председательшу тсж молдовашку пытаются свергнуть. Правильно, но я бы лучше ее в тюрьму посадила эту воровайку. вот где страсти в чатике!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в прайм-фиш прекрасная нежирная форель, икряная))

    кароч, хоть йоль, хоть карачун, с темы про пождрать спрыгнуть невозмозно))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • что такое прайм-фиш?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какой нахрен йоль?
    понедельник сегодня. 21 декабря.
    счета там, где я работаю, заморожены. говорят, что деньги на карту перевели, но хрентотам. их получить нельзя.
    в кармане 200 рублей наличкой. я богачЬ, пляяя :безум:


    а ёлочка мне нравится :superng:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Сегодня Йоль" - живой огонь всю ночь и дверь не закрывать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Угу. Карачун - это таки конец. А Йоль - начало. Поэтому праздновать надо Йоль. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • магаз такой. привозят рыбу, икру, морепродукты какие-то. Хакасская форель, непотрошеная, каждая рыбина запакована в вакуум пакет. Сто раз там брала, всегда отличная.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Жратва, карачун... Сближение Юпитера и Сатурна сегодня - вот это тема : ) не в смысле обсудить ее на бз, а в принципе тема.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сегодня тоже злой. Потому что ацетон купить не могу. Он же прекурсор, если чистый. Поэтому я не могу купить ацетон нормальной квалификации на свои деньги (моего личного гранта) через институт. Зато могу преспокойно пойти в хозяйственный и купить ацетон там. Или строить безумные комбинации по обмену денег с одного признака на другой. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • на Карачун только карачинскую пить...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • интернет-магазин?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так всегда так :dnknow:
    Крупная компания возьмет в аренду дырокол (с) :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Перье и Эвиан в таком случае пить совсем не придется. Не созвучны они праздникам. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ничего себе!!!

  • да

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • уже нашла! креветочка северная у них по нормальной цене. вот в этом году почему-то никто медведок не возит, вот тоже вопрос почему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кабдец, страна абсурдов :шок:

    я каждый месяц расписываюсь в акте о том, что не видел, как лаборант ̶и̶з̶г̶о̶т̶а̶в̶л̶и̶в̶а̶л̶ ̶н̶а̶р̶к̶о̶т̶и̶к̶и̶ использовал прекурсоры для титрования растворов :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тут больше подходит "Я вам ее не отдам, потому что докУментов у вас нету". ))))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: свят-свят, не надо меня замуж *приготовилась откупаться колбасками))))
    в целом идея "откупиться" мне нравится... но колбаску я не очень...
    у тебя там вроде какие-то рождественские кексы в коньяке отдыхают... вот ими и возьму!... :nom:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • У вас поди тоже все закупки по 223-ФЗ…?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • почему по 223-му?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В подобных актах я тоже расписываюсь, но реже.
    Я помню советские извраты, когда этанол выдавали под роспись, а метанол - наливай да пей. Но мы стремительно догоняем это время. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У нас по разному. В зависимости от маркировки денег. Конкретно в моем случае - можно покупать где угодно и за какую угодно цену. Но не все, что угодно, а только то, что можно передать в руки физлицу. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Заморочки, а почему нельзя ацетон физлицу передать?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у нас все проще))
    муж несколько лет увлекался
    надоело и слава богу))

    я читаю жизнь..

  • В советские времена этиловый мешали с какими-то эфирными, народ называл раствор Эсмеральдой и потреблял, не смотря на то, что их добавили, чтоб не пили...
    Товарищи с высшим образованием пытались разделить фракции по градусу, но по видимому работающие по теме товарищи правильно подобрали температуру гадости...

    зы. В Госпитале стояла здоровенная бутыль для инъекций, густо разведенная йодом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • патамушто физлица ненадёжные.
    могут ацетону этава в борщ соседке подлить или того хуже.
    напьются сами и айда песни орать среди ночи.
    никаких соболевых не напасёшься тогда :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Потому что ацетон с концентрацией больше 60 % - это третий или четвертый список прекурсоров для изготовления наркотических средств. Соответственно есть ограничения на оборот. Самое смешное в этом, что тот ацетон, который спокойно продается в хозмаге, он вполне годится не только разбавлять краски. :улыб:

    У моей внучки логики и то больше, когда она говорит, что кошка и собака - это домашние, а корова и лошадь - нет. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну не знаю... у нас канистра с ректификатом стояла в сейфе...мы для работы себе поллитровку наливали и просто ставили в "чайный" шкафчик...
    ничем не разбавляли...

    ну иногда спирт испарялся по надобности... то в поход, то на компресс...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: