0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Ну кто как, лично я хожу в театр спектакль смотреть. Как там знакомиться-то?.. В фойе?.. А дальше - каждый на своё место пошёл?

  • А что такого?.. У Аглоу вон тесть ровесник, ничё - вроде морда цела.

  • Такто не бапское это дело , в каком возрасте мужики детей делают :superng: важно , чтобы мама была молодая , остальное норм :superng:

  • а они с тестем прям друзья были? Ну и вообще, безотносительно аглоу нашего - а что хорошего? Ну прям все родители страсть как мечтают, чтоб их кровиночка замуж за мамы-папиного ровесника замуж вышла, ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • оспидя, рям детсад какой то
    где больше всего женщин?
    а банях, бассейнах, туалетах
    устраиваешься уборщиком в женский туалет и ага - любую выбирай...любууууую...в туалеты все ходят...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты как из прошлого века! Полно сейчас рожают в 40 плюс-минус пара лет.
    Хочется - ну и на здоровье. А что там про тебя подумают - вот этой мысли точно место даже не в прошлом веке, а в позапрошлом.

  • Довольно много девушек, кого не интересуют ровесники в принципе, а образ отца и есть образ идеального мужа.

  • ну и в фойе. А что? После спекакля - проводил. Договорился о новых волнующих встречах. Луна-луна. Цветы-цветы. Как часто в жизни не хватает любви и доброты.

    Еще триста семьдесят пять таких ведер, и малютка, считай, уже на подходе. Каких-то жалких пять лет, говорю же.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • в буфете)))

    я читаю жизнь..

  • Ну! Ты прям сама подтвердила абсурд идеи. Хочется им! Хочется и делают, без мозгов. Хотя какой там уже мозг, деменция шарашит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Технологически как?.. Возьмём оперный. Бегать там по всем фойе искать ту самую, которой хочется подать пальто?.. А вдруг она слева разделась, а ты её прямо ищешь. Или она стреляный воробей - с места в карьер по боковой лестнице вниз, первая номерок подала и ага, а он пока там ещё из зала выйдет.
    Не, я понимаю, что та, которой нужно, чтобы её догнали, так не сделает. Но это ж как мужик понравиться должен.

    А в Музкомедии эта толкотня?.. Да а там не только в этой давке потеряться проще простого, там и забеременеть можно сразу.

  • в фитнес-клубе
    на какую-нибудь йогу записался, а там тебе и зож, и дамы кругом)))

    я читаю жизнь..

  • Какие вы все культурные!!!! Отлично знакомиться в кабачинах. И сразу видно все. А если курить то вообще в три ходки весь зал знаком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • говорю ж в буфет идти надо) там народ шампанское пьет и расслаблен уже)

    карманников не ожидает)
    хотя...чет ручечник вспомнился))))))

    я читаю жизнь..

  • Да и раньше не стеснялись. Мама подруги первой жены родила на три месяца раньше дочки))
    Что касается мну, тесть и теща постарше меня) просто они рано родили и жена молодой за меня выскочила)))
    А с тестем мы по молодости чем то похожи были. Когда в отпуск нам приезжали гаражные соседи за брата принимали) А я в Ростове за него в облвоенкомате отмечался как прибывший а отпуск подполковник ВВС)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да почему без мозгов-то, женщина точно мозгом думает, если в 40 решает завести ребёнка, и при этом на мужика в принципе и не рассчитывает.
    Если дядя на такую попадёт, то ему крайне трудно будет удержаться рядом. Бо не нужен дальше.

  • Ну невелика же разница всё равно? Я и про что.

  • я не хожу в туалет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в кабачинах же сейчас все только жруть))
    эт не как раньше танцы до упаду)
    хотя мошт и такие есть я не в курсе

    я читаю жизнь..

  • Кстати, в клубе - это тема.

    Буфет - не все и ходят туда, а если и ходят, то не все и пьют. Кофейку разве что...

  • точно! у нас в балете вообще одни дамы. знакомься - нехочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну крыска. ну ты че такая. Не надо кубарем катиться по боковой лестнице вниз. И польт подавать не надо, поди оденется сама. Надо договориться, что после спектакля встречаетесь так - кто первым вышел, тот того и ждет пятым лебедем у четвертого пруда, в смысле у тртетьей колонны. Есть телефоны еще.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а ты на сколько старше жены?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ха! ну вот если не буфет, то и негде. конечно. увидел симпатичную даму спросил про балет, попросил сфотографировать, да куча есть подкатов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Неа, я женат и у меня двое детей. Практический подход к делу, вместо того, что бы фигню писать на форумах.
    Ну так ты сначала пару раз разведись и пару раз снова женись, а потом уже поучай как нужно поучать) Тут люди опытнейшие, закаленные. Прошедшие и крым и рым, в войне за любофф. А ты тут такой, весь в белом, пороха не нюхавший - контингент ему, видите ли, местный не нравится.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Можно наступить ей на платье и потом извиняться всю жизнь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: это еще нужно пойти и найти такое платье на которое можно наступить без угрозы ттп

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Те, кто в театре фотографируются, там явно нечасто бывают. Неинтересно по определению.

  • Что такое "ттп"? :umnik: Я думал дамы в театр ходят исключительно в длинных плятьях. Иначе куда их еще выгуливать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и еще раз про буфет
    в пятницу в новате Лебединое озеро посещали. Так вот, там такая выявилась категория теток, которые с собой еду в судках носят: сели достали свои харчи, разложились на всех этих бархатных банкетках и давай грызть пищу... прям как-то даже неловко. А мужчина наоборот, может подойти и попросить лишнее иичко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наташ. Ну ты бы стала договариваться о встрече с каким-то странным дядькой из фойе и свой номер телефона ему давать, да ещё и ждать?.. Или у тебя одна мысль - домой, поужинать, потом на БЗ зайти...

  • .. и на автомате спросить "Далеко едете?"
    С вареными яйцами и жареной курой не захочешь, да спросишь так))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А попкорн во время сеанса там едят? Как в кино.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Дайте-ка я вас немедленно расцелую!" :wub1.gif:

    По теме. Народная мудрость гласит: ищи жену не в хороводе, а в огороде. Исходя из этого постулата, следует в дачный сезон ехать по садовым обществам и искать одинокую женскую поясницу, перекапывающую огород. Задорно предложить ей помощь, пройти по плодородной почве старым конем (который борозды не испортит), а там банька, чай, интим на свежем воздухе... глядишь, к февралю какая-нибудь Снегурочка и слепится.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • да жуть конечно. но умный мужчина сообразит, что женщина экономная и хозяйственная - куда лучше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня такая соседка в филармонии была, передо мной сидела несколько лет. Доставала бутылочку йогурта и пила её прям во время концерта... странно, конечно, но, может, у неё приём пищи по расписанию, всякое бывает.
    А те тётки, может, сразу с работы, кушать хочется.

    Вообще, я часто вспоминаю, какие раньше были буфеты. Уже накрытые столы стояли, садишься ешь что хочешь... вполне именно после работы можно было перекусить и в очередях не стоять.

  • я не знаю. я сто лет ни с кем не знакомилась)
    Но я вот че вспомнила! У нормальных женщин очень развит помогательный синдром, он же жалосливы"А то вот развелся, ремонт сделал, и не могу никак определиться к красной клетке подойдет синяя полоска?" Или если это ашан или лента - пусть творог хоть выберет. Заодно можно просканировать ее телегу - че там набрано? Если три просяных зернышка - отлично, уважаемые кроты, чешем дальше! А если пять кеге мясов унд сетка картопли - не-не, не прокормить мне вас(с).
    Так вот. Если женщина участливо откликнулась на творог и клетку - все, можете мысленно начинать скупать памперсы и прострачивать пеленки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (25.01.21 14:31)

  • ко мне часто во всяких магазинах мужчины подходят с вопросом: а это вино на ваш взгляд хорошее?... наверное неудачный пример... или мне нужно поменьше отираться в вино-водочных отделах...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не видела - врать не стану

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наоборот тоже работает. Я как-то попала в ситуацию, когда я была в магазине с мужчиной, и тут к нему подваливает тётка и начинает примерно так же про какой-то продукт домогаться. Но вот то, с какой радостью он начал с ней это обсуждать, а я как дура рядом стояла, - нескоро забуду. Стоит ли говорить, что ничего у нас не вышло.

  • В ответ на: же накрытые столы стояли, садишься ешь что хочешь...
    вот что-то я такого коммунизма не застала. вечно в очередях за пироженкой душились. а в цирке за мороженкой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В зеркало бы сначала глянули, кому нужна эта старая морщинистая рожа, все дети хотят молодых смешливых родителей...
    Ну вот вырастут и пусть смешливо нарожают себе, сколько влезет. А так-то их мнения пока никто не спрашивает и рожают для себя. Ну а как их спросишь, когда их и нет еще? Ау! Нет ответа... А потом и вовсе смысла нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • За что слопал, надо было заплатить - не коммунизм :улыб:

    Но... я помню, мы с первым мужем ещё женихались когда, в театр так ходили, и в буфет тоже... ну то есть это было где-то в середине 80-х.

  • не помню. в театры с малолетства хожу, а чтобы столы накрыты а ты за ними ешь что хочешь... такой свадьбы что-то не было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если бы в театре можно было выйти замуж, Мышь бы сделала это уже раз пять.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мыша у нас по филармониям же шастает, а там совсем другое... ты же понимааааааешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так самостоятельные,независимые мужики по театрам и филармониям не ходят. :nea.gif:

  • Откуда инфа? У тебя есть одинокие мужики и ты скрываешь их от общественности? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне казалось она везде успевает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нифига подобного. Еще как ходят. Но не знакомиться, а слушать оперу и джаз.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: