−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • далеко не только...

  • вумэн))) но Дока хорошая)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это в идеалеи на мал-мала серьезном объекте.на мелочевке лепят,и очко перенося и смеситель впшают.смежными профессиями полюбасу овладевать приходится,уровнем ниже чем основной но тем не менее

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да я за Женьку как бы в курсях,пересекали ь по арбайтену

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Наш всё умеет... И да, мы осознаем, что нам повезло с ним. Мы вообще на руках его носим и с рук на руки передаем : ) Отделки и ремонты во всех квартирах - только он.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На уровне "ремонт хаты"-это хаусмастер.Термин "профи"подразумевает задачи несколько иного уровня.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • сыну в студии электрику делали сами, в трешке я даже не думал, только спецы. Про дом и не говорю...
    и тут даже не вопрос профессионализма, а вопрос распараллеливания работ.
    Если человек будет делать сначала электрику, потом сантехнику, а потом плитку в санузле и далее класть, то это долгострой будет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да наверняка. Я же не спорю. Понимаю, что промышленная электрика это совершенно другое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такия о чем... все мы владеем смежными специальностями,и не одной,но каждый четко знает границы своей квалификации в кмждой

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а эти работы все равно одновременно делать не получится...
    только одно за другим...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (25.01.21 19:13)

  • Блин....а чож тогда народ жопами нс объектах толкается со сиежниками и субами....не знают наверное....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Получится. Трешка она большая, про дом не говорю, а про домик на мысе Идокопас тем более))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: счас ему нужно четко-конкретно одно - ребенок
    без прелюдий, без вливаний в женщину
    Без прелюдий еще можно, но без вливания в женщину ребенок не получится. :dnknow:

  • ну дык... такие "умельцы"... сначала кафель на стены лепят, а потом эти стены штробить под трубы начинают....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: еще есть прыжки с парашютом, с тарзанки...экскурсия в тайгу без провожатых. Скалолазанье, в конце концов!!! Конечно после такого надо жениться, я тоже так считаю.
    че еще остается, весь экстрим уже понадкусан.
    когда проходил срочную в инженерно-саперном батальоне ВДВ (г. Тейково Ивановской области), то нам говорили, что прыгать с парашютом после 45 не стОит.
    по молодости экстрима хватило, сейчас 38...40 км/ч езжу по городу

    по теме: где найти женщину фертильного возраста, которая желает родить от 46+ мужчины - так и не раскрыта :а\?:

  • какой-то мрачный опыт...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и эта... врачей универсалов тожить любите? и от поноса и от насморка?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да уж столько идей накидали, чего тебе ещё надобно, старче?..

    Спрятать её где-нибудь и карту тебе дать, чтобы ты типа нашёл?

    И ты так и не ответил - ты ищешь жену, с которой будете жить вместе и растить своего ребёнка, или матку на ножках, которой сделал и она пошла своей дорогой?

  • А вы уверены в своей фертильности?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: и от поноса и от насморка?
    так-то это и есть врач общей практики. по простому терапевт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: врачей универсалов тожить любите?
    Да неплохо бы... хороший семейный врач на вес золота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, я лучше с насморком к ЛОРу схожу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так вы и сами ответа не дали, что готовы дать женщине и ребенку. Родить от суррогатной матери около 1-1,5 млн стоит, вообще не вижу проблемы.

  • капец. бедные доктора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: по теме: где найти женщину фертильного возраста, которая желает родить от 46+ мужчины
    в смысле желает родить от 46+ мужчины???? какое-то странное желание у женщины должно быть. поймала женщина золотую рыбку и говорит: желаю родить от 46+ мужчины. А золотая рыбка ей человеческим голосом: иди на БЗ... там как раз такой дефандер 74 подходящий, от него и родишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если смотреть на это как на задачу, то, наверное, прямым и эффективным путем является открытое размещение объявы на каком-нибудь сайте знакомств с описанием, чего хотите (рождения ребенка) и что можете предложить - алименты, мат.подержку, нужное подчеркнуть. Поскольку женщин с симметричными целями должно быть немало, теоретически какая-то часть из них откликнется.

  • три ха-ха...
    ТС озвучил всего один параметр - фертильность...
    но это лукавство...
    наверняка он хочет помоложе, посимпатичнее, и чтобы фигурка была, и чтоб поговорить можно было, В/О, здоровый образ жизни (не пить не курить)...
    а коли до сих пор не нашел, значит, перебирает, перебирает и бракует... какая-нибудь Клава с центрального рынка, хоть и кровь с молоком, его не устраивает...

    а вообще-то ТС-у пора снижать планку отбора... сам не мальчик

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не, конечно, если ему неважно, от какой женщины и если ему потом на ребенка плевать, лишь бы гены передать, то да, такие точно найдутся...
    не 30 лет, конечно, а 40, а то и 50, для которых это последне-единственный шанс родить ребенка и которые в силу жизненных обстоятельств были лишены мужского внимания...ну так бывает...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Про то, какой планируется объем поддержки этого ребенка, мы ничего не знаем. Но представить одинокую женщину, которая вовремя не родила и планирует рождение ребенка на ближайшее время, плюс будет рада помощи, теоретически можно.

  • а до 46-шести чего делал?
    гусика душил что-ли? :а\?:
    почему не нафертилил до такого возраста? :umnik:

    мошт таво...в спермобанк? там, говорят, деньги за это платят.
    нуачо? надрочишь первоначальный капитал, возьмёшь в аренду JuliaOv, она за полтора ляма согласная и вуаля. :superng:

    как те план? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • че несешь? он для меня старый уже, да и детей мне точно уже не надо...а уж тем более портить себя ради 1,5 млн упаси господь, от такого обнищания....

  • Вы правы, ребенка "рожать ради рожать" точно не стоит, ребенок это дар от Бога
    и только в полноценной, любящей, гармоничной семье он может быть счастлив......

    а так ради просто продолжения рода ? - "для себя"...большой ли смысл ?

  • А ты загугли про то, какие в спермобанке требования.

  • (на счет раскрытия темы)

    Проще всего в наше время на тех же сайтах знакомств (на любых и НГС в этом плане не самый худший вариант), это самый легкий вариант, так как интернет облегчает "первый шаг", смывает границы самооценки и оценки партнера, первая встреча в любом случае состоится, ну если конечно совсем уж там люди не подходят друг другу тогда и первой встречи не будет. Затем по легкости знакомства идет ближайшее окружение, например работа, присмотритесь возможности какая-то женщина с Вас глаз не сводит. Универсальных рецептов все равно нет, но в любом случае сайты знакомств - действенный метод.

  • вотжешь угораздило тебя с тээсом попасцть сюда... :ха-ха!:

    ребят. тут нету женихов и невест. :dnknow:
    тут ветераны форума делятся исключительно рецептами паштета и подагрой с ревматизмами.
    иногда правда бывают незапланированные акции в виде прогноза погоды и "что я кушал (ла) на обед, но это - редкость :nea.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Без сисек вернись в свой подфорум, ну реально стрёмно заменителями реальности обманывать людей!

  • Не,макума,не проканает...ну вот прикинь,дрочил ты,яроснои люто,дрочил,аж на полтора ляма в итоге и прикинь,все одной отдвть надо,вмего за один разик. А скольких по 2500 ты на эти полтора ляма поиметь мог бы?про пивас я уже даже и не....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а можно в банк под проценты положить... и пропивать проценты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • , ну я понимаю сэюшка-примерный семьянин,все что кроме ушек спаниеля только на картинках видевший,но ты то , ромэлло,что в тех сиськах для себя нового,невиданного открыть желаешь?думаешь они там торчком стоят,как салют у пьонэрки?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а ещё кредит можно взять...

    но что-то сдаётся мне, что тут вариант "тётенька, так пить хочу, что аж переночевать негде"

  • Можно,но в наше неспокойное время...можно канеш акций газпрома прикупить и пропивать дивиденды,да тока ктож их продаст....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мы идем к нулевым и отрицательным процентам в банках, когда процентов едва хватит, чтобы отблагодарить государство за хранение денег и покрыть расходы на их смс-оповещения. А то еще и платить им придется, чтобы они держали твою кубышку.

  • ну мы пока можем только фантазировать.по мне так вообще нет никакого дифандера, а только фикция и клон.
    но мне по жизни часто встречаются мужчины, которые хотят ребенка и часто еще одного, а не единственного. многие разошлись с женами, когда первые дети были маленькие и не принимали никакого участия в их жизни. но практически все мужчины видят себя в этой истории как второстепенных персонажей, а хотят женщину которая возьмет на себя ответственность (я сейчас не про материальную), мужчинки людишки слабые в этом отношении

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничонипонял... тебе по жизни встречаются мащинки,которые хотят сделать ребенка?ну так мы все этого хотим,как в большом спорте-главное не победа а участие.
    А вот ежели он его хочет не только сделсть но и человека потом из нег строить.....такие попадслись в твоец практиуе?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну строить человека громко сказано. мне не то чтобы попадались они, я знаю несколько мужчин вполне годных, которые хотели бы еще одного ребенка и хотели бы стать настоящими отцами, а не воскресными папашками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мы идем к нулевым и отрицательным процентам в банках
    Всё и так уже хорошо: мы уже пришли к налогообложению доходов с банковских вкладов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и че?! Я все не чэтала автор идёт не? А то Аринка ждёт и я как дура с родовым чемоданом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Все тетки продинамили его, сказали, что сперва 1.5 миллиона рублей и бракосочетание, а потом уже можно посмотреть.

  • Ну в смысле все! Я забесплатно готовая, титьки стоят, бабки есть, имя готово, че кобенится неясно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не ври, так не бывает. :biggrin:
    Это какая-то ловушка! :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: