3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Симпатичный лапничек. Мы тоже лет пять уже только лапник и ставим. По "букету" в комнату.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я сильно люблю, меня прям не подпускай к гирлянлдам. сегодня тиранила строителей, что вот под йолочку они мне на подоконнике допустим сделали розетку, а для шторки-гирлянды где? где мои розетки? прям мне кажется я их немного запугала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это к теме желаний дедушке морозу :biggrin:
    *********************************
    Жительница Твери Юлия Дорохова попросила у Деда Мороза мужа и квартиру и вскоре получила желаемое. Об этом случае пишет «Комсомольская правда».

    Как рассказала изданию 39-летняя россиянка, свое первое письмо она написала в 2015 году. В нем она пожаловалась на личную жизнь, которая складывалась не так, как она хотела. Она загадала провести следующий Новый год в любимом Египте.

    Уже в марте на сайте знакомств Юлии написал мужчина из Каира. Через месяц общения в сети женщина купила билет и, захватив в собой кота, полетела к жениху. Вскоре пара поженилась, а Новый год Юлия встретила в Каире, как и загадывала. После этого у супругов родилась дочь, а вдобавок россиянка открыла в египетской столице свое дело.

    В 2019 году семья переехала в Россию и обнаружила, что двухкомнатной квартиры в Твери для всех недостаточно. Тогда Юлия написала новое письмо Деду Морозу, в котором попросила новое жилье. Женщина даже подробно описала метраж, кухню и расположение окон. Через месяц нашелся покупатель старой квартиры, а еще через месяц семья переехала в новую, с такой же кухней, как загадывала Юлия. (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так что, каирские женихи и жилье в твери лехко! :bday: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я шесть раз сверила это точно не Шленя написала!!!!!!!!!!! Ну тыто куда!!!!!!!! В обед только в автомобильное нутро поперек шерсти запихала, щаз еще домой три часа ехать, можно в обнимку прям, она как раз лицом на пассажирском сиденьи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А, так только купила) ну изззвинити)) я забегалась сегодня, невнимательная уже.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • сегодня в полночь я буду слушать михаила лабковского за 1000 рублей (дорого так, потому что я могу задавать вопросы) лабковский будет меня кодировать от вредных привычек. по этому поводу предусмотрено пиво с крылышками и СОУСОМ!!! С СЕЛЬДЕРЕЕМ. на сухую я могу и не закодироваться нифига. Но вот остается нерешенный один вопрос: какие вопросы мне задавать михаилу лабковскому? я вот хочу его спросить кто отравил навального...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот деревня , мы же можем ёлки на крышах возить ) там даже есть куда примотать её)

  • Хошь в глаз? Я итак всю ленина перекрыла пока ель пихала, если бы я её еще мотать начала меня бы убили свирепые водители, да и холодно сссабака

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Рома,есть варик еще прощее.специально обученые люди сами домой привезут,нарядят,а ручку позолотишь ,так еще споют и спляшут.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот и я забегалась... пошла за хлебушком... а его уже весь смели с полок... купила свежего огурца и мандарин...

    осталось пол помыть, но мне уже лениво... я пивка выпила, копченым ребром закусила, фонарики включила, на диванчик прилегла, и так кайфово стало...
    ляпота...
    :superng:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нельзя в новый год без хлебушка....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тот самый обученный, 4 ёлки четырёхметровых развозил по городу в этот раз, крепить 5 минут

  • у вас у всех завтра целый день еще!) там и хлебушек, и икра и вино и печки-лавочки)
    а вот вы че завтра все дрыхнуть будете поутру? Нам с ечем с кем разговаривать, ась?!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • капец! я же хотела еще лапок подкупить... опять собираться и идти на первый этаж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Водочки. Рекомендую настоятельно,иначе вечер пройдет некуртуазно.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У нас уже оливье и торт, сегодня мамин ДР, пьём празднуем с утра.
    Осталось ветки по вазам распихать. Но, видимо, уже завтра.
    :superng:

  • Я хочу высчитать оптимально безлюдное время в бахетле завтра. Поди в девять там не будет еще ледового побоища

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И пел-плясал?а чож девушке не подмог?она мучилась...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Любителям свечей: под Новосибирском одна там мастерица делает вот такую красоту . Хотела себе заказать или в подарок кому, а потом как началось. Потом может быть.

    Пошла я, вольюсь в пробки, не все еще документы оказывается собраны и доставлены :cray-1:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Еслипдевушка ресницами махнула в мою сторону, с топором бы стоял на Ленина в пиджаке дровосека :superng:

  • дрыхнуть... я не купила себе белые шелковы брюки в интимиссимо. с одной стороны правильно сделала, что не купила, так как мне прислали скидку в 30% потому что я закрытый член. С другой стороны тащиться завтра в тц вообще не кайфово.
    и вообще я потеряла специальные рюмки. потеряла явно на лоджии. нет их на лоджии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • молодцы, маме здоровья. Но вы все равно мне все оч.медленные.))) ветки по матрешкам - это три минуты, чего ждать завтра?

    я вчера по приезду домой после пробок две форели разделала, посолила, сварила рыбного супа, накрутила курицу на фарш, сделала салат аглоу и напаковала подарочков на работу. Потом правда сказала "валя, можно я не пойду на свадьбу?", но все равно. Все равно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так! Если я не добегу до форума в ближайшие дни, то всех с праздником, счастья и здоровья! :superng:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я с тобой сегодня во всем в противофазе, видимо, но мне очень не нравится такое, честно) это даже хуже брекекекса им.толстых)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это ж надо кучу ваз достать, отсортировать, куда короткие, куда длинные, взгромоздить их на шкафы, потом залезть туда же с бутылкой и налить воды в каждую, продумать дизайн...
    А я уже так обожралась и портвешку накатила, что мне просто опасно скакать по стульям с хрусталём в руках :)))

  • Самая специальная рюмка -стакан граненый.на все случаи жизни.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да купила я хлебушка... не привычной сорт... но свежий...
    не переживай...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В этом смысле очень хороши ведерные и микроскопические вазы. Очень практично и сортируется моментально : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я давно приспособилась. я заморозку покупаю, потом разогреваю в духовке и обана! и кто спек свежий хлебушек к утру нового года? кто хозяюшка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да мне куртуазье и не надо...
    могу корвуазье накатить... или реми мартина

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вот я так же примерно выступила. но для верринов он не годится. так что рыскай Иронька по холоду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я - хозяюшка! :mauridia: ... так же делаю

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • молодец )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что за заморозка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • можно купить уже замороженный хлеб, а я просто кидаю свежий хлеб в морозилку... эффект одинаковый

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • замороженная выпечка. очень люблю в метро круассаны например, вечером из морозилки достала, на противень выложила, утром включила на конвекцию на 20 минут и пока умываешься у тебя круассанчики состряпаны. с медом-джемом к кофе подала, или разрезала и туда лосось с творожным сыром. и всегда ты выше всяких похвал ибо ты само совершенство ты идеееаааааааллллл. Ну это впрочем и так понятно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Елки ваще не смущают, норм бизнес по среднерыночным ценам

  • Ты не права.оне не годятся для этих самых на букву в,только если эти самые не булькают.а ежели булькают,то в полный рост.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот не поверишь, не булькают. их из рюмочек разных конфигураций крохотными ложечками едят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :mauridia:
    я теперь через каждый час буду спрашивать не нарядила ли ты ёлку )))))))))
    жди!

  • пожалей Сабу... она поди еще до дома не доехала...
    а когда доедет, рухнет вместе с елкой... в себя приходить будут...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а мне осталось подтереть пол на кухне и всёёёёёёёёёёё
    в ванну с пеной лягу, ноут включу и начну праздновать

    жаль пива не купила...коньяк сегодня рановато

  • пиво без коньяка - деньги на ветер, все правильно Вы сделали!

  • ндя... у меня есть пиво, а у тебя протертые полы...
    махнемся? :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Волшебное слово - пиво :nom:

    :rose:

  • Татьяне Леонидовне - поздравления от меня и моей мамы
    здоровья!!! :superng:

  • хорошо хоть не предложила пиво на коньяк махнуть :biggrin:

  • а у меня еще бутылочка Баккарди :смущ:

    и Иджека Даниэлса лежит в загашнике :смущ:

  • у меня коньяка 3,5 литра в ассортименте...

    так чо с полами? приезжай... хошь пива налью, хошь коньяка...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: