15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Браки любящих супругов

  • В ответ на: Вот что за люди, - все скатились на обсуждение скелетов и черепов...

    А ведь Сирожа имел в виду внутреннюю красоту, ту самую духовность, которая лучится изнутри, как добрые рентгеновские лучи!
    __________
    Он - такооой, ты его только слушай

  • В ответ на: может быть дети, которые растут в семьях где мать с отцом как кошка с собакой живут, точно улыбаться и светиться не будут
    ___________
    Блин.. все больше убеждаюсь, что мои, МОИ наблюдения доказательны. Точно. Там где ложь и измена - даже при видимой картине для детей хороших отношений любящих родителей, все равно рано или поздно все окончится не хорошо. Мягко сказано

  • В ответ на: За все свои пятьсот лет на этом свете я убедилась в бесперебойном срабатывании на все сто бабушки моей поговорки : не по хорошему мил, а по милу хорош
    А красоту можно добыть в ста случаях из ста, если хотеть, уметь и любить
    В одном случае это будет лоск, в другом случае это будет классическая красота, в третьем случае пряный экзотизм, и случаев этих тьма
    Как говорится, спешите видеть и будьте чувствительны)
    _________________
    Ну... вообще нечего добавить! ИМЕННО ТАК! И ДЕТИ ТАКИЕ ЖЕ БУДУТ! Красиво - СЧАСТЛИВЫЕ!

  • Ни какой легкости в общении и драйва. Все таки старооость...
    Я еще про хабалок хотел пообсуждать позже - можно ль?

  • ОК, пусть я не верю в вечную любовь (да и не в вечную, в общем, тоже), но красота, безусловно, в мире есть.
    Однако она не во всех культурах даже считается благом. Скорее наоборот.

    Ну а касаемо красивых детей... Это у вашего брата сперматозоиды вырабатываются миллионами и на все случаи жизни. А у нашей сестры всё суровее - яйцеклетки все уже есть и созревают по графику. И от чувств женщины уж точно не зависит, какая из них пойдёт в дело. Так что все вопросы по поводу генетически заложенного прекрасного (или не слишком) задавайте себе, товарищи мужчины. Который там из миллиона в день Х самый влюблённый был.

  • И от чувств женщины уж точно не зависит, какая из них пойдёт в дело.
    ----------
    То есть все таки НЕ ОДНА? Яйцеклетка то ? Вооот... и пошло себе в мою правоту. Если верить в нее, в любовь то... Я одно знаю точно. Когда человек счастлив (а у женщин это более видно из за повышенного уровня эмоциональности) - у большинства, пардон конечно, не у всех, тогда все участники процесса красивей ( и сами дети, и их родители). А счастлив человек один быть не может. А не один он по - настоящему - когда с любимой или с люимым. Все. Аминь.
    Еч был прав, топик про любовь. Недоступную многим...
    P.S. Чото я по Тигре скучаю. По - человечески

  • В ответ на: . А счастлив человек один быть не может.
    счастье не зависит от количества людей вокруг

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: . А счастлив человек один быть не может.
    счастье не зависит от количества людей вокруг
    В подавляющем большинстве количество не важнО, да. Нужен ОДИН человек. Остальное, в других случаях - лишь удобство жизни, на мой взгляд - комфортное и самоуспокоительное прозябание с достижениями в кавычках в части многих направлений развития. НО. Еслибы человек был не один при этом - он достиг бы гораздо бОльших вершин. А в общем согласен - от количества не зависит, да

  • Учи матчасть :улыб:

    А про счастье есть такая народная мудрость: "Хочешь быть счастливой - выходи замуж за счастливого".

    Да и кто вправе судить, счастлив ли человек по-настоящему или нет... Собственно, и про красоту тоже, которая - странное дело - в глазах смотрящего. Другие смотрят и им мимо. Ну в лучшем случае скажут: "Не урод", а ему или ей свой любимый человечек нравится больше других.

  • Ну, школы 1-2, 3-4 и др. видов - тоже вспомогательные. )) А в остальном почти согласна. Опыт/возраст/статистика в целом рулят.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дробышевский - антрополог (человеков изучает как биолог), и в частности - расолог, то бишь в иностранцах разбирается. Известный популяризатор науки, откуда, собсна, и известен (мне в частности).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Весьма субъективно. Могу с такой же степенью уверенности заявить, что знаю семьи, где достоверно были измены (а стало быть, и ложь) - но дети там красивые и благополучные. В т.ч. уже взрослые.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Красивые люди рожают красивых детей , уроды уродов, любовь второстепенный фактор .

  • ПО совокупности фактов прихожу к выводу, что рисковать неразумно. Зачехлил причиндал, поехал на любимую работу

  • Ты его лучше воронам брось, пусть склюют нафиг! Работа только выиграет, да и воронам радость. :biggrin:

  • Пожалел его подчиненных?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: все больше убеждаюсь, что мои, МОИ наблюдения доказательны. Точно. Там где ложь и измена - даже при видимой картине для детей хороших отношений любящих родителей, все равно рано или поздно все окончится не хорошо. Мягко сказано
    то есть, пока видимость - дети красивые
    как только всплывает ложь и измена - становятся некрасивыми?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет. зависит от момента в который делали, иначе не логично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну ты почитай, что тс пишет, я же уточняю его пост
    как он понимает то, что пишет и как это вяжется с заглавным постом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Никак не вяжется ничего, это же яэтогоникуда, а он всегда всё переврёт и на нас свалит.
    А сам в белом пальте.
    Мерзавец, чо!:улыб:

  • Доброго вечера. Хотелось бы тоже сказать о счастье.
    Счастье для каждого человека своё, для кого-то одному быть хорошо, а для кого-то вдвоем, а кто-то как рыба чувствует себя при большом количестве людей и черпает позитивные эмоции ведя общественную деятельность. В общем хотел сказать что все индивидуально.

  • Так не осень же вроде. Луж нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как только всплывает ложь и измена - становятся некрасивыми?
    ----------------
    Ну да) - От какого мерзавца я их родила? Муж - О, блин и с ЭТОЙ я их зачал) типа того

  • В ответ на: нет. зависит от момента в который делали, иначе не логично
    И ЭТО тоже. Это впервей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: