20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • на имя очень влияет человек, его носящий
    наша Наташа настолько была обаятельной и непостижимо независимым ребенком, а впоследствии женщиной, что ее личная аура проецировала на имя флер существа органически обаятельного и космически свободного, подкрепленный еще и внешне лучшей версией ПеппиДлинныйЧулок с идеальным кошковидным овалом лица, больших зеленых глаз в кругу длинных черных ресниц, белобрысыми космами в небрежной косе, длинным, но изящным носом и совершенно мягкой пластикой при общей худобе и долговязии)

    имя вообще очень милое
    мне кажется, что все имена по-своему красивы, а уродовать их могут либо их краткие версии или нелепо приставшее отчество
    отчества тоже как платья, красивые, просто в одном случае оно украшает, в другом работает нейтрально, а в третьем превращает в корову

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне было почти девятнадцать лет, была я на выездной практике в городе Сургут
    и подошел к моему столу на работе какой-то высокий крупный дядька в темном костюме-тройке, при портфеле и очках и строго спросил "ваше полное имя?!"
    ну, я ответила согласно буквам в паспорте, а он ввинтив пальцем вверх прогремел " вот! из-за Елены началась Троянская война!" и поперся себе дальше, а я вздохнула и продолжила писать отчет)


    кокая кличка))))) мое фирменное было в дому "обращайтесь ко мне Алена Юрьевна" и "я сама себе разрешила"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (29.01.21 11:52)

  • Невольно подумаешь, что вы с Элей (elle08) из одной семьи ))

  • Первую-то наверняка крестили, она дореволюционная, а вторая в конце 20-х родилась, уже вряд ли поп называл. При мне их обеих Машами называли, только фамилии разные — по мужу, а как в детстве... кто знает. Там младшая вообще думала, что она сирота, потому что её совсем мелкой (года в четыре) отдали в другую деревню в семью старшего брата нянькой, мать она забыла и узнала, что та жива-здорова, уже в свои лет 10-12.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С работниками ЗАГСа бывает сложно, да. Они по грамотности своей могут всякого наворотить. У бывшего мужа бабушку так записали вместо Ирина Ерина. Так и была в паспорте. Из разительных отличий паспортного имени и общепринятого встречала Анастасию/Надю и Эсмеральду/Мирру.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вот знавал девушку,с именем эрика. Отчеством ивановна. В миру звалась ириной. Чудны дела твои.... иншаллла...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В России вообще с именами туго - десяток имен для всех женщин и десяток для мужчин.

  • Эрика Викторовна. Весьма неплохо проживает под Мюнхеном : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты,малышок,зайди в отдел записи актов гражданского чегототам и попроси у тетеньки,только впжливо,справочник имен русского языка для ознакомления.
    Ты немного о п.5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А прикинь как жилаб,будь к примеру леопольдовна?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Зачем? : ) У нее папа нормальный русский немец : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чем Леопольд не "немчинское" имя? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Предлагаю обсудить в топике про подлость... Леопольд подлый трус... и всё такое : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне кажется я уже писала, но у наших знакомых старшие девочки Карина, Кристина, Катрина - привет из 90-х. Ждали продолжения Диану и Снежану, но что поломалось и младшенькие стали уже Маша и Ариша (это как вы понимаете не одна семья)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Серега (лучший друг с детства и реально гениальный программист) - сказал просто
    - у них просто времени свободного много.

  • В ответ на: Тут все сидят под чужими именами (никами)
    Чёйта? ))))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вот именно. Под своими никами сидим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: