9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли найти человека

  • сейчас в 20 уже разводятся...

  • вот зря ты споришь с ечем. еч в интернете читал...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если хромая или иной дефект, то у нее тараканов в голове - хватит небоскреб заполнить.

  • С чего это вдруг хромота стала коррелировать со слабоумием?

  • Имеются в виду комплексы , а не слабоумие. Но вообще, такое впечатление, что топикстартёра хромота как раз и завела... Вот если б у нее был еще шестой палец, на одной-двух руках ,или маленький такой горбик (мммм), то я думаю, он бы решился таки на дачу/взятие контактов... Всенепременнейше!

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Кого-то хромые заводят, кого-то косые, кого-то толстые, кого-то изможденные... Грань между извращением и вкусовщиной не всегда очевидна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, там будут особенности... их не может не быть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Имеются в виду комплексы , а не слабоумие. Но вообще, такое впечатление, что топикстартёра хромота как раз и завела... Вот если б у нее был еще шестой палец, на одной-двух руках ,или маленький такой горбик (мммм), то я думаю, он бы решился таки на дачу/взятие контактов... Всенепременнейше!
    Как такое людям в голову приходит? :dry: Искреннее любопытство.

    Да мне она понравилась. Причем сразу. А вот трость я заметил только в конце.

  • ой, да может травма просто
    моя вон тоже летом ногу сломала, только вот зимой, через полгода, последние швы сняли, а так тоже, то с костылем, то с палкой ходила
    *нет, это не моя, моя так рано в субботу в городе не была

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: