−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Цезарь хочет чтоб ты умер

  • Насколько вы способны бороться с ситуацией, когда уже по сути все предопределено и вы не особо то на коне, смиритесь ли покорно либо попытаетесь сметанку повзбивать, на что тогда рассчитываете?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • на деньги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле, что ты сможешь изменить принятое в отношении тебя решение всучив бабки?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Делай, что должно, и будь, что будет.

  • А если эти кругляши фразочки откинуть в сторону останется хоть чета в твоей мозговой коробке? Вот вызывает тебя завтра твой директор и говорит пшшшел вон болван, что должно тебе делать? Пойти вон или че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нет, если в изменении ситуации от меня лично ничего не зависит, то я хочу поиметь материальную выгоду по максимуму

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смирись и извлеки урок, испей чашу до конца.

  • куча вариантов, нужно посмотреть по ситуации

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "...если нет возможности спастись-расслабляйся и получай удовольствие"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В том то и промблем,малыш,что девушка пока в непонятках,что должно

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вариантов всегда и только два. либо бодаться,либо опустить глаза.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • искать отходные пути, бодаться, затаиться, анализировать... ну кроме бычачьих стратегий, есть еще возможности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все перечисленное это лишь вариации следовать предложенному варианту

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "Я скажу тебе, что это: имеет ли этот путь сердце? Все пути одинаковы: они ведут никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошел длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Вопрос моего учителя сейчас имеет смысл. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь: если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: пока ты следуешь ему, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один делает тебя сильным; другой ослабляет тебя."

    (с) "Учение дона Хуана", Карлос Кастанеда

  • В ответ на: Все пути одинаковы: они ведут никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошел длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде.
    Вас невозможно сбить с пути - вам пофигу, куда идти? Ну-ну...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • диега, ты бот, а также ботало, извлекающее вместо позвякивания случайные афористичные фразы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • взбивать сметанку всегда имеет смысл.. за время взбивания многое может перемениться, и молоко выплеснуть могут, и вот оно спасение, и вообще..
    Другой вопрос, что делать это под давлением - это крайне трудо-энерго-психо-эмоционально-и прочая, и прочая.. - в целом, ресурсозатратно, кароч.
    Возможно, кто-то любит бой и борьбу как самоцель, как предмет, как искусство. У кого-то много сил. У третьих - молодого задору. И так далее.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну да, согласиться, но попросить отступных.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это не случайная фраза, а цитата как раз к месту. Но требуется покой разума, чтобы понять это.

  • какой там еще покой разума, эту цитатку к любому месту лепить можно, и везде она будет как раз, универсально и эластично прилепленной.
    Выкинь!(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Все перечисленное это лишь вариации следовать предложенному варианту
    на самом деле итог один: все умрут. так что топик можно закрывать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кароче ,склихософский,чо по сути заданного в опроса есть? А в кшии ссать.это ты в соседней песочнице любовям саоим безответным будешь

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это вариант сбивания сметаны,когда от тебя не требуется моментальное принятие решения.
    У сабы,насколько я понял,ситуация несколько иного рлана и вопрос стоит ребром.
    В данном случае,когда ущерба не избежать,надо прсчитать минимальный,учитывая ирепутационнве потери.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это и было по сути. :padre:

  • Если тебе озвучили пркдложение от которого невозможно отказаться,то его полюбому придется принимать.Прав тот,у кого больше прав.
    Но никто не запрещает в процессе переговоров об условичх почетной капитуляции вышемить по максимуму нищтяков.
    Я так понимаю,еслиб вопрос сверху ставился по-другомк,тоо максимум,на что можно былоб раасчииывать это не по горбатой статье.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ага,а суть в песок

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • От человека много зависит, от боевого духа. У меня на прежней работе были две дамы, остро ненавидящих друг друга. И вот одна из дам сделалась начальницей и решила избавиться от присутствия второй. Уволить не могла, но решила под видом ротации переместить в другое подразделение, типа на время (совсем не на время ,навсегда). Все попрощались с сотрудницей, но та привлекла комиссию по трудовым спорам, подала в суд на новую начальницу и до кучи на всю администрацию. Стояла насмерть. В итоге дело решилось в досудебном порядке в ее пользу. Уж несколько лет прошло, работает. Все кроме неё умылись.

  • Я тож думаю где они такие самураи с их путями живут то в нашем городе. Ну какой к чертям путь, к тому же сердечный. Всем охота жить жирнее слаще и веселее, и в этом суть и смысл существования

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот это для меня вообще диковинные люди, где и как они находят сил в себе и бесстрашия идти дон кихотом мельницы рубать, от безрассудства или силы душевной невиданной

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да никаких у меня ребер не стоит. Я гипотетически. Стала бы я че личное тут мазать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот и фиг тебе тогда, а не подарок к 8-му марта!

  • а еще, что за тобой закрепляется репутасьон скандалиста, я не знаю, это наш менталитете или во всем мире так, но почемуто у нас всех борцов принято про себя считать .. ну.. ну, маленько с приветом, особенно если борец, преследуюя свои интересы, прихватывает идеи, которые надо отстаивать и защищать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Потому что в стране стихия кверулянтства, и уже истый борец не отличен в стогах подобных

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если про это web-страница
    то тут уже никак

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Аахахахахахахахахаа не, вот вы реально считаете, что меня гнобят а я тут ищу выход как выжить или че? Статья бред бредянский, эти руководители только на моей памяти раз по триста вкруг сменились

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Вот вызывает тебя завтра твой директор и говорит пшшшел вон болван
    Если прям завтра или в ближайшей временной перспективе, я его вежливо спрошу - не е...ся ли он. Если не е..ся - пусть увольняет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • бред = бренд нгс ))
    хоть где - на главной/форумах )

    иначе для чего тут пишут то? ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я пишу исключительно от скуки!!!! Я давным давно готова работать больший объем, потому что свой уровень давно переросла, и че мне теперь за всех в конторе скопом работать, я уж лучший тут постучу, а стучать за двадцать лет уже мильон раз не о чем, а надо!!!!!!!!!!! Я пока занята была вы мне чуть форум не вшатали своей тишиной

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Всем охота жить жирнее слаще и веселее, и в этом суть и смысл существования
    Не далее чем вчера мне попалась очень верная фраза... дословно не процитирую, но суть в том, что дай человеку необходимое - он захочет комфорта, дай комфорт - захочет роскоши, дай роскошь - захочет изысканности, дай изысканность - захочет извращений... путь к падению.
    Короче, я в очередной раз утвердилась в том, что правильно жить в достатке и уюте... а то, что сверх, то лишнее. Вот правда... не нужно больше, чем реально нужно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А достаток и уют это не комфорт? Ну надожыы. Просто возраст отбивает охотку мне кажется, сколько я таких видела в районе полтинника когда и бизнес прет во все места только расширяйся, обороты набирай, а они хрязь сядут и спокойно стагнизируют. Я все недоумевала почему, пока сама старость не поймала - а не надо больше, все есть все было ну и хватит, не отними господь и это

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А достаток и уют это не комфорт? Ну надожыы.
    Полагаю, именно он и есть. Золотая середина... зона комфорта, из которой выходить для якобы роста - такая же глупость, как кушаком подпоясаться и босым львом толстовым по миру пойти. Достигли зоны комфорта и хорошо, спасибо. Помоги, кому можешь и хочешь вместо того, чтобы зажираться... Как-то так...
    И не надо больше. Но и меньше не надо тоже : )
    В ответ на: Просто возраст отбивает охотку мне кажется
    Не думаю, что дело в возрасте. Просто принцип необходимо и достаточно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я щаз именно в стадии босого льва толстого

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это не старость - это мудрость.
    Старость это вот... Я вчера еду в такси, а у водителя замечательная подборка русского рока-попса. Ну и в том числе Агата Кристи. Алхимик...
    А в песне есть такие строчки:
    Я собираю в пустоте
    Осколки брошенных сердец
    В моей расплавленной душе
    Из них варю я ....

    И тут моя голова услужливо подсказывает "холодец". Ну реально же, какие нафиг леденцы, как в оригинале. Холодец варить надо. Во-первых рифма лучше, а во-вторых - таблетки от счастья уже не катят. Вот это старость.
    А осознать, что именно тебе необходимо и этим довольствоваться - это мудрость.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Было! Вот как-то, ещё в Н-ске, ездили мы с коллегой и боссом в командировку по области. И поели с разлету в попутном кафе, включая салат. Причем мы с коллегой сильно включили салат, а босс в основном включал шашлык. И по приезду этот «Цезарь» велел нам с коллегой умереть, по-моему, дня два мы прожили, созерцая кафельные ряды в своих с/у. А босс вообще пропал на эти дни с экранов радара. И нашим вторым развлечением, помимо подсчета плиток в горизонтальных и вертикальных рядах, был совместный выбор по телефону наиболее эффектного венка для него. Ведь очевидно же, что он, где-то там, совсем плох. Но потом босс нашелся и выяснилось, что шашлык был норм! Пострадали только травоядные.

  • Не стагнизирают они,просто предыдущий кайф уже не вставляет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну так это... Обувайтесь, короче : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По-моему, за подбором синонимов и эвфемизмов прячется неприятие этой самой старости.
    Ну, назовем ее - возраст. И с возрастом точно приоритеты меняются, причем лично у меня не постепенно, а щелк. И ты хочешь уже совсем другого.

  • Не обязательно... К тому же разные люди ловят кайф от разного... и не всегда он в материальной / потребительской сфере.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нээээт. я упоротая. Я начну с нуля

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: с нуля
    Ох... Кстати, говорят, Лев Толстой, хоть и бОсы ноженьки бил, и в рванинке хаживал, был отчаянно плодовит... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: