−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ботсаду Окодэма начинает цвести маральник, появилось несколько первых розовых цветков. А так всё красиво заросло медуницами.

  • на алтае. запах просто сумасшедший и очень красиво. в этом году поздно зацвел маральник одновременно с черемухой и яблонями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как я уже написал выше - у нас уже цветет местами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я в этом году без Алтая весной... но с Петербургом уже после завтра :wub1.gif:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • очень-очень здорово. Я тоже хотела на открытие фонтанов, но ценник на проживание мне не под силу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разве не у Вас квартира в Питере?
    Нпп

    Дочь прилетела с Варадеро в воскресенье, привезла оттуда ковид. Вот интересно, весь самолет будут самоизолировать... Итого, нас в семье уже трое переболевших..

  • нет конечно. пока только в планах очень оптимистичных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо здесь продать что-нибудь ненужное .. :mafia:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну это-то понятно, просто время не пришло.
    сейчас ремонты поделаю немножко)))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ремонты на ценнике не отражаются. Как бы не старались дизайнеры.
    Ну если только найти человека с такими же вкусами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не в этом смысл

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да вы что в самом деле, что ж вы за люди вообще? Да и люди ли?! Долго еще будет тишина в эфире?

    Нашли ли подругу Юлиииииии, пожертовова признаками Соболева? Бегал ли Диега в парке, распугивая белок? Как отключить подписку онлайн-кинотеатра Старт, которую я сдуру забыла сразу отключить после бесплатных 7 дней, чтоб посмотреть последнюю серию вампиров средней полосы? Я, конечно, хотела уже жалобу на отзывательных сайтах писать вслед за всеми русскими людьми, которые возмущены крайне тем, что никто не хочет работать для них бесплатно, и мол, даже не предупредили, что 299 рублей сдернут, это ж надо такое, а?, тьху на них, отстойная контора, подумайте какой беспредел??!!!!

    Но не стала. Пошла в БЗ. А вы какие? Еще хуже онлайн-кинотеатра. Те хоть отвечают всем страждущим халявы, мол, самидурывиноваты, читать надо было пользовательское соглашение, мы вам че, нанимались кины крутить без олимпбета задаром?! А вы вообще молчите. Харе безмолвствовать, народ. Выходите.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хочешь поболтать - вызывай дух своей Сабы, а тут нечего бузить и тишину нарушать! :dry:

  • а че тут, библиотека сделалась?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ага, сплошные читатели. Зайдут, прочитают и снова уйдут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • че эта? я и писатель тоже. Вот, только за одно сегодня - три сообщения. Я рекордсмен, щитаю, по нонешним-то временам)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне Старт чего-то все серии Вампиров без подписки показал. Но на телефоне, гад. По телеку забанил почему-то.

  • Еще немного и в 10 наиболее пишущих попадешь за день

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "К&Б" открыли рядом с домом. Макароны теперь там покупаю :nom: Виски, водка, вино и пиво - подождут.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саба, выходи! :appl:

  • Выходи, я пошутил. :rose:

  • Сам себе уже цветочки даришь???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И тебе могу! :yes: :flowers:

  • О! Остался один Соболев.
    Соболев. Зачем ты здесь?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гвоздь вбить. :dry:
    А ты зачем? :dnknow:

  • О, кстати, есть ещё вопрос! :umnik:
    Где кто берёт масло раститтельное? :а\?:
    Которое брал теперь всё, нету больше. :dnknow:

  • Не, спасибо, лучше водку

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что не так с маслом, которое есть везде?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Конкретизируй свой вопрос. Список растительных масел обширен - холодного отжима и рафинированное, подсолнечное, оливковое, хлопковое, льняное, конопляное, кокосовое...

  • масло беру то, которое в данный момент по акции
    акционер потому что :спок:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хорошего подсолнечного в магазинах нет.
    А мне нужно оно.
    Производство того масла, что я брал, накрылось.
    Нужно подсолнечное из семечек подсолнухов.
    Может кто знает, где масложомка работает ещё?

  • Лучше искать на рынках или в мелких магазинах, которые работают с самоделкиными.

  • Мелкие магазины? Они вымерли. :dnknow:
    На рынке не смотрел пока, но от производителя брать мне нравилось больше.

  • А, ну ясно. Насеять льна, напрясть ниток, наткать полотна, нашить рушников - понятный, простой и легкий способ добыть полотенчик на кухню)))
    Соболев, переходи на оливковое. Или топленое масло. Вот масло гхи, оч.вкусно, прям орехами пахнет. Где ты еще будешь какие масложомки искать..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На пункте приема металлов у Джонни.

  • Вот, напомнила про ткань! Штаны себе пошить собрался, а хренушки, ткани приличной не найду никак. :dnknow:
    Лён сеять и коноплю, таки придётся самому, ну. :dry:

  • С последним ты поосторожнее, не поймут что ты на штаны её посеял.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эх какой я бак из нержавейки отслюнявил... Буду под него переделывать пресс для вина.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он же стоит немеряных калабашек. Лучше бы машину купил. :а\?:

  • Где ты видел машину из нержавеющей стали?
    А тут целый полезный бак!

  • 5 килограмм по 140 рублей, итого 700 рублей за бак. Показывай машину))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Где ты видел машину из нержавеющей стали?
    еще не изобрели?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Чёт какая-то подозрительная цена у твоей нержавейки. Она точно не ржавеет? Не у китайцев случайно брал, не? А то они такие ушлые, шо капец, скажут нержавейка, а подсунут не пойми чего. Ты проверяй какого полу твой сосед!

  • НПП. У кого есть учетка в WiChat? У меня заблокировали учетную запись из-за долгого неиспользования. Для разблокировки моей учетки нужна рекомендация друга. А Wichat срочно понадобился для разговоров с китайцем.

    Китайские китайцы самые китайские китайцы в мире, все у них очень не просто: если клавиатура, то на 10 тыс иероглифов, если мессенджер WiChat, то блочат даже за бездействие и назад пущают только по рекомендации друга. Хелп!!

  • Мне кажется тебе давно пора завести друга среди китайцев. Или спроси Геннадия.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я сильно сомневаюсь что у Геннадия есть учётка в WiChat...
    Но. я могу быть не прав, поэтому заранее извиняюсь.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ток-ток не подойдет для пообщаться с китайцами?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Можно и через tik-ток, но он не привязан к телефонной книге, контакт придется хранить отдельно, а это не есть гут.
    Большинство известных нам мессенджеров в Китае заблокированы. Хочу телефон купить на Алибабе, слишком уж неприличную сумму приходится переплачивать на АлиЭкспрессе или в России. А для общения с продавцом нужен WiChat.

  • Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! ©

    Купишь тел, а он в гугл-плей заблокирован. Даже калькулятор не скачаешь. Нафик надо такой геморрой...

    Разблокировать аккаунт можно за небольшую денежку, ищущий да обрящет, но я бы, честное слово, не стала.

  • Дешево и на алибабе - это безвестные поделки с потенциальными проблемами - без гарантии, без многолетней поддержки, с неизвестными частотами, с мутными оболочками...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: