18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • мне надо таких, но не дырчатых, а сплошных.. не знаю, где купить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Под рассаду?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • о, а классно бы... типо стоит такая корзинка, а из нее растут ромашки, ну или лук

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Це ж Шелест, она все на дачу тащит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну и правильно. вот ближе нужно быть к истокам, к корням!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К космосу?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и к космосу. вот кто-нибудь на день весеннего равнодейсвия с космосом общался? нет похоже. а зря. космос он ждет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно мы много потеряли.
    Вон, мексиканцы, в Тиотиуокане под видом реставрации обложили несколько холмов булыжниками, залили все это дело цементом и теперь вешают лапшу на уши туристам и под видом древнейших ритуалов на якобы древнейших постройках в день весеннего равноденствия рубят бабки мульёнами.

    А мы что, хуже? Надо тоже где-нить под Новосибирском такую же аферу замутить, да хоть в Колывани пирамиды понастроить, молиться космосу и бобосы собирать.

  • Ты опоздал, - под Москвой пирамиды построили уже лет 20 назад, связались с космосом, чистят чакры и настраивают вибрации тонких энергий.

  • И не надо ничего выдумывать. Археологи уже столько накопали в Новосибирской области древних городищ бронзового века что только правильно разрекламируй и сделай мало-мальскую туристическую инфраструктуру
    Показать скрытый текст
    Чичабург — археологический памятник в Здвинском районе Новосибирской области на берегу озера Большая Чича
    Скрыть текст
    web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В России еще 500 лет назад не умели строить из камня, так что показывать нечего, - всё сгнило.
    Нет зрелищных построек, типа римских дорог и зданий в Европе, которые две тысячи лет стоят.

  • и к космосу и к осмосу))))
    на дачу, канеш, куда их домой, че с ними там делать. а в корзинке такой стояла бы герань в горшке...
    Ладно я хоть на дачу тащу, а вот соседка моя, воспетка в детсаду, тащит все в длетский сад, и из дома и из дачи. Причем не только своей, но и моей!
    "Ой, а дай мне эту птичку, я в садике композицию делаю! "А веночек дай с двери, у нас осенний бал!" "И человечка и лошадку, в инсталляцию про человек и домашние животные!"
    Возьми, говорю, кота моего, двойная польза будет - сразу живой уголок и домашний питмец, и не надо ни человечка, ни лошадки, ни даже венка с птичкой не надо тоже, все это с легкостью заменит один кот. Он, кстати, умеет лежать в красивых позах, вот так, например. Чем не инсталляция?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А ещё предки Диего - обезьяны.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стоянки и места компактного прлживания эпохи бронзового века и поближе есть: Европейский берег. Кстати, энергетически сильное место с энергетикой именно позитивного спектра. Кто бы мог подумать, ведь рядом Большевичка : )) а вот тем не менее.
    И с плохим энергетическим шлейфом есть застройки... один пятачок Орджоникидзе-Шамшиных чего стоит, расположившийся на месте бывших похорошнных контор. Понятно, что в центре мегаполиса эти конторы никого не устраивали, но энергетически-то они были на своем прямо месте. Понастроенное там жилье намного интереснее с коммерческой точки зрения, это понятно... но энергетически-то там не просто яма, а яма ритуальная соответстующего энергетического спектра ... а там ведь люди живут, да еще и немало заплатив... ну а что? центр, новые дома, желающие найдутся... Ужас.
    Да их несколько таких в городе, на облбольнице тоже новые дома, еще кое где...
    Отдельная история с ПКО на местах старых кладбищ... но там, по крайней мере, зелени много (хоть и не всегда правильной для этих мест) и никто постоянно не живет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От приматов слышу! :beee:

  • коты такие хитрованы, умеют быть умильными. а мы глупые ведомые кожаные существа им потакаем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может Абажон вообще макак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Макак - это кто такое? Это которые с красным жопом? Или это гамандлил?

  • с красным жопом гамадрила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот гамадрил

    • со всеми аксессуарами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я опять таки со страшной силой извиняюсь,но по закону сохранения энергии эта нехорошая энергия должна таки была откудсто там насобирсться.Или она уже была,до того как построили эти р туальные конторы?и като ее носитель,трупов,насколтко я понимсю ,туда никто не возил?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • это фантазии. с ритуальными конторами энергия никак не связана. в ритуальные конторы живые приезжают. просто есть люди, у которых в головах замешаны кони/люди вот они и всякую пуржень и несут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А с чем тогда связана?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • мертвая энергия связана с мертвыми людьми и умирающими - логично это. кладбища, больницы, морги. а, например, в загсе выдают свидетельства о смерти, так та\м и женятся и разводятся и деток регистрируют. по версии ундины там должно быть вообще-то сильно нехорошо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А откуда она берется ,эта энергия?ведь пока человек был жив.ее не было,а тут мама сказать не успеешь,и вот она.Или закон сохранения энергии в данном мистическом случае некопенсовершенногаген?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • все законы придумывают люди. природе наплевать на наши законы. человек живет с серединной энергией - нейтральной, умирает человек - энергия освобождается. она не "плохая" - это живым так проще думать, ее трогать не нужно, все равно ничего не понимаем в ней. вот всякие колдуны и шаманы умеют, пусть они и трогают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит,пока люди не придумсл ,закона сохранения энергии не было?и всех остальных законов природы?а почему ни один из колдунов,которые все эти энерргии трогают внятно не объяснил мх природу?понимаю,что колдуны математическим аппарстом не владеют и в виде формул описать не могвт,ну хотябы как раньше,типа-физика для мслышей?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • То есть все эти пляски шаманов с бубнами-это они энергию трогают?
    А другие люди в специально оборудованых помещениях вино с булочками отведывают и тож говорят приобщаются к чемутотам...
    Чудны дела твои оспади....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сложно сказать, откуда она там изначально. По ощущениям она очень старая... просто такое место.
    Показать скрытый текст
    Поэтому ритуальные конторы были там очень на месте с точки зрения соответствия энергий места и похоронного дела. Очень удачно одно притянулось к другому.
    Соответствие энергии места и энергии процесса всегда работает с мультипликативным эффектом: с одной стороны, усиливается и всё более закрепляется за местом энергия соответствующего спектра, а с другой возрастает отдача от процесса (в данном случае - смерть и прибыль).
    Т.е. обе эти составляющие, прорастая в друг друга, взаимно друг друга же и укрепляли многие годы.
    А с учетом постоянной подпитки энергии негативного спектра (в просторечии энергии смерти) за счет людского горя и похоронной атрибутики изо дня в день на протяжении многих лет, этот мультипликативный эффект еще и дополнительно приумножался.
    Уж не знаю, как и кто прочухал всё это и соотнес, разместив похоронные конторы именно там, но маховик запущен мощный.
    Теперь там просто энергетическая яма, и она, похоже, уже никуда не денется... выболевшее место.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: по версии ундины там должно быть вообще-то сильно нехорошо
    Интерпретировать чужие версии тоже нужно уметь, если уж очень хочется это делать.
    У вас получается плохо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: То есть все эти пляски шаманов с бубнами-это они энергию трогают?
    Ну так-то вообще энергия суть всего и всё есть энергия.
    И ты ее трогаешь каждый момент своей жизни, и любой другой.
    Осознанно или нет, с пользой или во вред, умеючи или бестолково, для себя или для третьих лиц, за счет своего ресурса или нет и т.д. ... всё это уже детали... но эти детали многое определяют... а зачастую всё : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чаще всего пляски они нужны для окружающих, ну или шаман так привык. если человек может управлять энергией низшей или высшей ему в бубен колотить - можно и не колотить, но кто как себя настраивает бубеном тоже можно, если хочется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как это конкретно видно посторонним,умеет человек энергиец вчсшей-низшей управлять или нет?
    То что ве пляски с бубнами для левых внушаемых лохос это еику понятно...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • тебе важно как это видно в процессе? или в чем вопрос?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соприкаспюаемся базара нет.примерно кпк с ультра и инфра звукомили излучегиями невидимого нам спектра. А сот каков реальный механизм нашего взаимодействия с этоц энергетикоц и ее природу нам ,на этом уровнп квеста-жизнь а материальном мире в человеческоц оболочке знать не положено.
    Не тот уровень.
    Ивсе наши якобы знания об этом,не более чем предположения

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как откуда?а куда большесики по твоему на расстрел выводили?В долинв еще не замчтой каменки,недалеко от базарной площади.а на месте стмдиона бвло кладбище,вообщр окраинм города по тем временам.
    Про чертово городище аборигенов,где потом дворец пионэроф построили ващр молчу..чудное иестечко..и в принципе вме относительно рядо ,по нашим меркам в шаговой доступности

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну как со стороны понять,умеет он ими управлять на самом деле или тупо рмзсодит грмждан с тонкоы дашевной организацией на дензнаки?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • никак не понять. тебе и не нужно. кому это по вере, те сами знают. вот, например, алтайцы: у них свои шаманы, свои обычаи, шаманам даже иногда дензнаками не платят. так алтайцы и говорят, что это не ваша вера, не нужно вам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чем чертово городище плохое? ну жили себе там местные люди, русские на другом берегу жили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Как откуда?а куда большесики по твоему на расстрел выводили?В долинв еще не замчтой каменки
    А, ну вот видишь.... всё просто, оказывается. Спасибо, я не знала этого. Просто ориентировалась на энергетические маркеры места. Но полагаю, она все-таки старше... видимо, было что-то еще раньше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да нормальное он,чо плохоето сразу...жили себе п.5.глазые,культ отправляли,ну таки и иншалла...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: . А сот каков реальный механизм нашего взаимодействия с этоц энергетикоц и ее природу нам ,на этом уровнп квеста-жизнь а материальном мире в человеческоц оболочке знать не положено.
    Не тот уровень.
    Да, во многом прав. Но ты не учитываешь один простой момент: существуют разные степени допуска и разные уровни доступа. И те, чьи уровни и степень позволяют, чувствуют, знают и могут чуточку больше, чем ты можешь себе вообразить : ) И чем уровни и степень выше, тем выше осознаваемая ответственность и цена неправомочных действий. Но и технологии доступны более продвинутые, и возможности более интересные. Такой вот баланс.
    Именно этим и обеспечивается "защита от дурака" всей системы: каждый шуршит на своем уровне и не лезет, куда нельзя, не сует пальцы в розетку. А если сует, получает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вооо....золотые слова,юрийвенедикточич-по вере.
    А все "веры"сводятся к одной простой весчи-над нами есть неведомая сущность,именуемая -бог,или вселенная,или еще как нибудь.и мы для нее как тараканы на ьегах,каждый по своей дорожке и со своей задачей,которая только этой сущности и ведома в полном объеме,а мы лишь можем догадываться по косвенным.
    А все остальное,песни-пляски им.александрова с кадилами-бубна и,это тупо бизнесь...ну чтобы вкусно жить,материальных ценностей не производя....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вот ты может удивишься, но многие шаманы имеют вполне светскую профессию. мы со старой алтайкой как-то разговорились, она такая с понятиями, у нее одноклассница шаманка, так одноклассница шаманка работает медсестрой, так что чуть меньше здесь вопрос денег. мой колдун делает скульптуры из гипса, какие-то делает для дацанов бесплатно, какие-то на продажу. просто мы русские не привыкли к другой вере, она нам кажется странной, ненужной, бесполезной. так нам ее никто и не навязывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отчегож не учитываю,учитываю,кажлый находится на своем уровне квеста.только фишка в том и состоит,что находясь в этом материальном мире и имея более высокий уровень допускапрочто так знание свое соплеменникам с более низшим не передсть только как по решению свыше.
    Это и есть она,защита от дурака.
    Один раз правда чуть было не накосячили ,с атомной энергией,но калитку то вовремя прикрыли....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Ну как со стороны понять,умеет он ими управлять на самом деле или тупо рмзсодит грмждан
    Была такая тема... почитай, если интересно... наверняка кое-что станет более понятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты чтонибадь о беспоповцах слыхала? У них тоже "шаманы" хлеб свой в поте лица своего зарабвтывали,так что ве нормально у нас с этим делом.
    Воросы веры начинают навязывать лишь тогда когда вера срастается с властью.и вот тут вступает в свои права закон тов. Дарвина о межвидовоы и внутривидовой борьбе....ночи длинных ножей там всякие ну и другие ништяки...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нет, не слышала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в этом материальном мире и имея более высокий уровень допуска прочто так знание свое соплеменникам с более низшим не передсть только как по решению свыше
    Правильно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп

    Что за слет верующих устроили? Изотермический газ под давлением рвется наружу из-под крышки кастрюли... :безум:

    Ну-ка, соблюдайте очередь и предъявите свои допуски с подписями и печатями! :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: