11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Повседневные мужские кроссовки. Прекрасные... жаль, не красные...
    https://usmall.ru/product/1832767-vibram-x-balenciaga-high-top-toe-sneakers-balenciaga

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Диего в таких и ходит

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диежик стильный чувачок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ждете лето?

  • Сезон грязных пяток :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То-ли ноги не бритые, либо прям там волос конский брррррррррр смотреть противно до одури

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так он как бы ,мальчик,чо ему их брить?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Удобно, наверное, по воде с прорезиненными пальчиками.... шлёп-шлёп... сухо и комфортно : ) и пятки на разгрузке... да вообще многофункционально, может через рытвины на дорогах перепрыгивать... :live:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тогда хотя бы пусть френч не делает... или что там у него... просто белый лачок?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Натура внезапная,противоречивая...право имеет

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Шелест. Как дача? Что то молчишь. Или двух дней мало:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лена, это походит на какие нибудь японские мотивы?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Неа... Европа чистой воды.

  • Точно!
    Это Жазель. Я её по ноге узнал.

    А я к вам с камбеком. Камбек, добро пожаловать!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ни разу. Кресты, трезубцы, раскраска...

  • Думаете, в Японии тоже недолюбливают белых?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Эх, Макс, что ж такая разница во времени у нас? Так что только привет и пока. ((

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне хозяйка здания рассказывала что его строили пленные японцы. И ссылалась на вот такую рамашку, говорит японцы приезжают и офигевают от неё.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Расскажи, Максим, насколько тяжелое чувство ностальгия?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Юмористы какие строители. Браво :улыб:

    Но те орнаменты всё же нет, это Европа. Но современные японцы, в общем, любят эклектику.
    А тогда - кто знает... может, им просто эскизы дали какие-нибудь.

  • нпп

    21-й век, айфоны, теслы и марсоходы, экология и вакцинация.
    Это центр Окодэма в городе науки и культуры Новосибирске...

  • Да какая тут Европа. Это Забайкалье, Бестужевские места.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не ромашка, а настенные часы, где на циферблате отсчитывается 16 часов.

  • я про общий стиль...

  • Пфф... у меня во дворе сугробы выше.

  • Фотка не про сугробы, а про грязь по колено и про разломанный асфальт на тротуаре, где проходят тысячи людей в день.
    И почему-то до сих пор продолжают строить тротуары ниже уровня земли, будто специально, чтобы на них всегда стояла вода и грязь.

  • Грязь, к сожалению, это наши почвы. Тротуар можно делать и по-другому, и он будет почище, но это не решит проблему системно.

  • Тротуары поднять выше земли, закрыть открытый грунт травой, сделать водостоки, ливневые канализации.

    Российская проблема - повышенный гонор на пустом месте и, с другой стороны, полное пренебрежение к себе на грани идиотизма, неумение подумать на пару шагов вперед. Люди покупают машины за несколько миллионов и ездят на них по ямам и грязи, будто в деревне во времена Пушкина.

  • Займись посадкой травы! Хоть какая-то польза будет... :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так возьмись и сделай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты следи, чтобы никто не парковался на газонах. :agree:

  • Русские люди такие - нищие и в дерьме, но гордые и при этом ксенофобы.

  • Евгегий,я с вас,с еленюрьевной не можу от слова ваще...чтоб это взяло и чтотосделало?у негож миссия совсем диаметрально-сидеть на фопуме и п 5.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Когда в России люди берутся и сами что-то делают, то их хватают и судят за нарушение закона.
    Попробуй заменить асфальт на дороге или тротуара возле дома или в гаражах или засеять газон, - тут же заведут дело.

  • А ты русский? Это ты за себя говоришь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • За всех говорю. Я такой же русский, как и все здесь.

  • Ну вот сейчас - пока та трава вырастет, будет месяц грязищи и пылищи. У нас тут не Англия с вечнозелёными газонами. С этим-то что делать...

  • Я в прошлый приезд в городок шла по аллее из покосившихся деревьев на Морском, сокрушалась и обдумывала выходы из положения. Например, можно устроить ностальгическую акцию, адресованную бывшим городковцам, которых разбросало по свету. Типа, готовится проект ландшафтного дизайна Морского, а потом «бывшим» предлагается подарить городку дерево или др.элемент дизайна. В итоге, городок получает красивые и дорогие взрослые деревья, а спонсоры - личное дерево с именной табличкой. И чувство глубокого удовлетворения!

  • Ты за свой базар отвечать научись,чудо пернстое,о росии думать не твоя работа

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А как делают в городах в Канаде, Швеции, Норвегии?

  • Из того, что видела, чтобы не было земли на тротуарах с газонов и от деревьев: целые бордюры выше уровня газона, пятачок земли вокруг дерева так же ниже уровня тротуара или обложен бордюром, нет голой земли без травы/цветов. Уже меньше грязи будет. А то у нас как дождь, так и текут газоны.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Русские люди такие - нищие и в дерьме, но гордые и при этом ксенофобы
    Латыши понищее будут, дерьма за глаза, плюс русофобия и гордости никакой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В Африке вообще нищеброд на нищеброде, а вон какие дерзкие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и тротуары повыше, и снег убирать, всего понемножку поделать и чище будет намного.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И это еще евреи остались неохваченными, а также поляки, хохлы, татары и прочие цыгане.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну какие татары-то дерзкие? они без монголов как песня без баяна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как чай без сахара.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чай без сахара как шоколад без пальмового масла. А обидеть до зубов вооруженного татарина может каждый : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как юппи без воды

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что Вам бедные литовцы такого сделали, что Вы поминаете их при всяком удобном случае?
    И в бедных литовских селениях давно были?
    Приглашаю посетить с.Барышево, для сравнения, так сказать, снять репортаж и утереть нос этим нищебродам, отдавшимся на поругание гейропейцам и моющим полы в ихних туалетах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: