5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу грамотного человека. ХОТЯ БЫ грамотного.

  • В ответ на: Думаю, что никто не будет спорить, что практически у всех пишущих на БЗ базовые ценности совпадают. Вряд ли кто-то из форумчан способен на убийство...
    Любая проекция субъективна. А конкретно эта еще и объективно ошибочна... ну просто по факту... хоть в целом оптимизм и разумность общего посыла, конструктивное желание помочь и вызывают уважение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А конкретно эта еще и объективно ошибочна...
    "Практически у всех" - не есть 100%. К тому же речь не о критических условиях, в которых никто не может предугадать своё поведение. В нормальной, спокойной обстановке вряд ли кто-то сидит и думает: "Вот пойду завтра, и убью ближнего своего за талон в 23 окно".

  • Я бы усомнилась не столько даже в неготовности/неспособности/нежелании убивать (это все-таки уже очень конкретные частности), сколько в наличии у большинства пишущих здесь именно общих базовых ценностей - вообще, в принципе.
    Ну это просто очевидно не так... очевидно как из транслируемого контента, так и из фактического положения дел.
    Впрочем, я не предполагала спорить. Это просто точка зрения. Каждый волен разделять ее или иметь отличную, вплоть до противоположной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давно известно, что на БЗ обитает плебс. Вот и ценности соответствующие.

  • В ответ на: Я бы усомнилась не столько даже в неготовности/неспособности/нежелании убивать (это все-таки уже очень конкретные частности), сколько в наличии у большинства пишущих здесь именно общих базовых ценностей - вообще, в принципе.
    Я захожу сюда раз в год и наблюдаю изменения себя и своего отношения. И чем больше проходит времени, тем больше моя уверенность, что в подавляющем большинстве случаев всё сводится к войнам тупоконечников с остроконечниками в попытках утвердить единственно верный способ разбивать яйца.

    Все люди не идеальны. И все люди.

    Дмитрий сделал свои убеждения догмой. Это мат самому себе.

  • В ответ на: . И чем больше проходит времени, тем больше моя уверенность, что в подавляющем большинстве случаев всё сводится к войнам тупоконечников с остроконечниками в попытках утвердить единственно верный способ разбивать яйца.
    О, это сколько угодно... : ) Люди такие люди... : )
    И эти битвы совсем не то, что битвы кретинов с негодяями... которые зачастую пластаются фактически на одной стороне, как ни парадоксально это может звучать на первый взгляд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На БЗ форуме очень мало людей с сопадением базовых ценностей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ладно? БЗ всегда было, есть и будет поразительно однородно :улыб:

  • Это примерно как пассажиров в одном автобусе объединить по признаку "сейчас без машины"

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: умеет хотя бы ГРАМОТНО ПИСАТЬ (по-русски, разумеется)
    Ищите на сайтах знакомств в Новосибирске. Там в переписке сразу будет ясно всё.

  • там есть грамотные?

  • Главное чтобы человек был хорошим :biggrin: .

  • В ответ на: для начала нужно просто человека найти, а потом уже сортировать грамотный-неграмотный. так-то у нас на звание грамотного кто только не претендует, а что толку...
    "кто только нИ претендует"

  • Ну и какая же запятая не нужна и в каком же другом месте запятая нужна?
    Обоснуйте своё утверждение, крыска, не будьте голословна.

  • В ответ на: Ну и какая же запятая не нужна и в каком же другом месте запятая нужна?
    Обоснуйте своё утверждение, крыска, не будьте голословна.
    "Не будь голословна"
    или
    "Не будьте голословны"

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Есть)

  • Срезал ты Дмитрия...

  • могет... или может?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На БЗ обитает пожалуй только один плебс - это я, остальное все сливки общества!

  • А вот если бы он искал хотя бы полуграмотных, то уже был бы с друзьями.

  • Как говаривал Сергей Катрич, на радио Юнитон в середине 2000х - "главное чтобы человек был хорошим".

  • 1. Я объяснила про запятые там выше по ходу обсуждения.

    2. "кто только нИ претендует" - опять неправы, тут именно "не".

    3. Обоснуйте своё утверждение, крыска, не будьте голословна. - ГолословнЫ. Если уж начали с мн. ч., то так и продолжайте.

    4. Мой ник пишется с заглавной буквы.

    5. Объяснять ничего не буду - Розенталь вам в помощь...

    6. В дальнейшем общении не заинтересована.

  • Жаль на форуме нет лайков :umnik:
    Браво!

  • Да пустое... С относительной неграмотностью собеседника смириться можно. А вот с наездами - точно мимо проходите...

  • В ответ на: Розенталь вам в помощь...
    К сожалению такого коньяка нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну а Борменталь! Борменталь-то, я надеюсь, есть коньяк? Если и его нет, то это черт знает что такое!

  • Рояль-лучший коньяк

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Наверное нет, он водочку пил с профессором, а не коньяк.
    из графина надо заметить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: