1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
1°C
утром2°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Они на верхнем этаже воспитывают чужих детей и запинывают меня :ха-ха!: В вопросах и ответах.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • :ха-ха!: прально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "я не пишу" - более 50 сообщений за пять дней . Вот все бы так не писали:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Тююю... Да это разве он пишет?
    В былые времена на БЗ по 50 сообщений в день писал народ. И это еще были "молчуны".

  • У нас оч жарко, все гуляют по вечерам или/и у воды. На реке столько корабликов, что уже пробки.

  • я вот задумался.....т.е. до 2019 никакого ковида не было и он тут внезапно появился такой страшный вирус.....ну не может быть такого...если он природный то он уже давно с нами....не так ли ?

    давайте от "противного оттолкнемся" ну ведь действительно - верую ибо абсурдно!......

    а тут внезапно природа родила новый вирус ? :umnik:

    как тут не поверить в конспирологию ?

  • Я вас умоляю... Балин, капец, в Бога веруешь, которого не видел, а в кавид, от которого люди мрут пачками и забиты все больницы, не веришь. У тебя и правда каша в голове несусветная.

  • не видел пачки умерших в том то и дело, никто из знакомых не умер от ковида, ну да все переболели прошлой осенью словно гриппом и я переболел, огромная масса знакомых, а вот чтобы знакомый действительно в больницу попал - нет такого, лично у меня пока нет никаких достоверных личных данных на это счет, ну и кроме того а где он таился этот ковид до 2019 года ? или китайцы поели мышей и змей и что-то там подхватили ? а раньше китайцы не ели мышей и змей ?

    почему раньше ковида не было - китайцы раньше не покупали на рынках змей или мышей ?


    вот я скорее поверю в его искусственное происхождение....чем в природное

  • Пэппи, что там, в скрепке? инопланетяне шумы издают или чи не? Что слушать-то там? :безум:

  • А че, у вас не видно корабликов? У меня видно, все норм

  • ну это же бред полный....уверен - китайцы постоянно ели змей и мышей и покупали все это всегда на разных рынках, а раньше тем более.....до всего этого развитого капитализма не было что-ли ковида ?

  • В ответ на: не видел пачки умерших в том то и дело, никто из знакомых не умер от ковида
    Просто ты не по тем тропам ходишь, видать.
    Это же просто проверить, сходи в ближайшую больницу, постой рядом с мертвушкой, подивись. Спроси санитаров из мертвушки, они скажут самую точную тебе информацию, без прикрас и обмана.

  • Хорошо вирус существует...откуда он взялся тогда ? это ведь тоже очень важно.....

    с рынка китайского ? - ну бред же....?

  • О, а у меня в браузере только звук открывается. Скачал - появились кораблики, сразу три штуки, прямо затор на реке.

  • Вообще-то большинство вирусологов склоняется к природной версии. Короновирусов среди людей 4 штуки гуляет, появился пятый. Обычное дело. Со временем притрется, станет менее кровожадным. Может быть.

  • а раньше не было 4-х короновирусов среди людей ? почему ? сколько человечество существует ?

    ну ведь еще более антисанитарные раньше условия были и "природная" лаборатория давным давно должна была бы родить подобный вирус.....

    если короновирус 2019 и существует то никакой он не природный либо он существует давно в природе и никакой истерии раньше не вызывал

    имхо как говорится

  • Так и бубонная чума появилась не сразу после Люси. Увалень, не ищи кошку в темной комнате.
    Не, ну вероятность искусственного происхождения кавид19 есть, кто же спорит, на Земле ужаленных на всю голову хватает. Но таки вероятность эта сильно меньше.

  • По мне так вероятность сильно больше, вспомним вдохновенный доклад например всеми нами любимого Билли о том, "что не плохого бы было сократить население Земли....не вывозит дескать Земля матушка различных маргиналов в таком количестве...."

  • Ты сам читал или тебе "Мойша спел"?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да были они всегда, вирусы эти. И у людей, и у животных. И вспышки пневмоний были, в т.ч. нетипичных. Просто не в таком масштабе. Ну, не повезло - мутировал в опасную сторону, ничего не поделаешь. Естественным путём или нет - это другой вопрос.

  • Да не три же, а пять. Одномоментно. 3 в кадре, на четвертом плыву я, с пятого, который, как и мой, тоже вне кадра - музыка. Прям бортами толкались

  • про ковид
    даже не подозревала, что у нас столько антипрививочников!)))
    двоюродная сестра лежит в больнице, КТ2, ругает себя всякими словами, что упрямилась и не поставила прививку. тяжело переносит.
    говорит, что привитые тоже есть в отделении, но они выздоравливают и выписываются через неделю-две, а не привитые некоторые умирают

    я читаю жизнь..

  • а что изменилось?

    я читаю жизнь..

  • даже не подозревала, что у нас столько антипрививочников!)))


    Я долго удивлялся таким странным фактам: почему даже умные люди вдруг совершают нелогичные и порой идиотские поступки? Не говорим о полных придурках, почему умные-то туда-же??!
    А потом понял: это заложено природой: чтобы вид выживал в долгой перспективе, обязательно должны быть особи, плывущие против течения, против всякой логики и здравого смысла.
    Бороться с этим невозможно, если засела мысль в голове, все, привет, с улыбкой идет на голгофу.Инстинкт-с.

    Для природы ведь личность ничего не значит, главное чтобы вид выжил, а для этого убить можно и два и двадцать миллионов.
    А если все пойдут строем, по-умному и по логике, то могут умереть все разом от одного негативного фактора, ну, к примеру, от нехорошей, смертельной прививки - все привились и привет, через год все загнули боты.

  • к примеру)
    а что за смертельная прививка?) я вот прям не знаю о таких, ну чтобы массово или это полет фантазии??

    я читаю жизнь..

  • Это мой полет фантазии конечно же.
    Ну или реальность в голове анти-прививочников. Они же ведь в это верят.

  • сегодня контактировал с человеком который болеет но после прививки или в результате прививки не знаю, вот теперь не понятно заразился ли или нет

  • .

  • в каждой шутке толя доля шутки не так ли ?

  • еще один функционер замечен - Илон Маск

    точно такой же как Билл гейтс, но только для молодых!

    оба - "проекты" как модно говорить на БЗ!

  • Люди не болеют из-за прививки, потому что в ней нет вируса.

  • Ок, значит я сегодня контактировал с настоящим больным...

    если честно пофиг, у меня лука и чеснока очень много, в остальное слабо верю,

    ну еще в маску чумного доктора верю :злорадство:

  • я не верю этом типчику - типа Билли, мутный он какой-то вот и все...и при этому главный спонсор ВОЗ со своими привиками

  • если честно пофиг, у меня лука и чеснока очень много, в остальное слабо верю,

    Ггг... аааа, класс!! ну класс же! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Увалень, ты сделал мой день. :ха-ха!:

  • у меня лука и чеснока очень много, в остальное слабо верю

    Ну почему? Кол ещё помогает. Осиновый.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я знал это :улыб:

  • В ответ на: Кол ещё помогает. Осиновый
    прочитала "кал помогает" ну думаю совсем люди в сторону рехнулись, раньше мочу пили теперь вот кал помогает... хорошо, что осиновый прочитала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вернее заячий помет - он ядреный, он проймет! :улыб:

  • Кал тоже помогает, причем чужой. :nom:
    Наверняка же знаешь про процедуру пересадки фекалий в кишечник людям с реальным дисбактериозом.

  • Ну так, я тот ещё специалист в нетрадиционных способах лечения. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а как вам идея с кодировкой людей QR кодами ?
    до чего же дожили .......

  • Так-то у тебя давно есть номер паспорта, снилс, инн, группа крови...
    Так что поздно спохватился ты уже надежно зафиксирован под колпаком! :padre:

  • Есть, но все же qr кодировка очень близка уж по своей сути к числу зверя, ну и кроме того разделять людей биологически - не попахивает ли концлагерем ?

    Ты знаешь скорее всего эта кодировка людей по сути еще большую волну протеста поднимет, многие просто из принципа не будут прививаться. А вкусно пообедать можно и дома!

  • Как раз наоборот! QR-код интернационален, он не различает цвета кожи, фамилий и территорий.
    Вот сейчас всех взрослых переловят и вакцинируют, а потом пора будет браться за детей! Как-никак на носу школа и четвертая волна.

  • Точно! совсем обнаглел народец, ишь чего удумали: от вакцинации отвиливают! Всех переловить и посадить. Имущество раздать вакцинированным.

  • Особенно имущество

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • У нас практикант из МГИМО сказал, что к сентябрю им всем велено вакцинироваться :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И правильно. А то они ведут себя, как бессмертные и бессовестные жывотные, заражая всё вокруг.

  • Точно, точно, очень с вами согласен, коллега. Бессовестные, бессовестные жывотные. Переловить и посадить, всенепременно.

  • На текущий момент выявляется совершенно определённый побочный эффект вакцины : хомо уколотый проявляет свою натуральную суть, как ненужная шелуха слетают условная образованность и условное ранее полученное воспитание
    Полезный эффект

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: