4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вопросы при знакомстве

  • Есть одна теория, причём проверенная, что по вопросам, которые вам задаёт человек при знакомстве, можно узнать что-то и о нём самом. Скажем, студент скорее спросит вас "чем увлекаешься", потому что и его жизнь в основном состоит из развлечений. Работник-специалист скорее будет спрашивать о ваших конкретных навыках - грубо говоря, "чем на работе занимаешься" или "чем на жизнь зарабатываешь", а глава какого-либо предприятия скорее спросит "что ты можешь" - то есть заинтересуется вами как личностью. А что вы обычно спрашиваете при знакомстве?

  • "А что вы обычно спрашиваете при знакомстве?" - что читаешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • с какого раёна? семки есть? а если найду? :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :ха-ха!: вот ты вояка грозный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чо? :dnknow: дефки от таких вопросов сразу мокрыми становятся, падают на спину и причитают - трахайте меня, саша, трахайте неистово! :wub1.gif: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не совсем к сожалению понятно из данной темы о каком знакомстве и между кем и кем идет речь и с какой целью. Но если в глобальном смысле то моим главным вопросом все равно будет - веришь ли во Христа, пусть и не высказанным явным образом.

  • имею ввиду при достаточно длительном знакомстве

  • В ответ на: "чем на жизнь зарабатываешь", "что ты можешь"
    за такие вопросы можно от иной тётки и по морде лица схлопотать)))

  • :миг:

    примечательно то, что не менее нетактичный вопрос задаваемый мужчине - сколько зарабатываешь на первом свидании это норм среди ну просто огромного количества барышень, хотя - все честно и открыто, чего зря время то терять, все верно! :улыб:

  • хотя, пофиг уже :biggrin:

  • О каком знакомстве идёт речь?) у вас проблемы с самоидентификацией? )

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А при чем здесь человек, который вопросы задаёт?)
    Не правильнее ли свои вопросы задать?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не надо ничего спрашивать... надо слушать...
    все расскажут сами... а некоторые и покажут... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • эксгибиционисты теперь не таятся в гаражах, а ходят на свидания?)))

  • вот мне надо такой крюк купить, чтобы был... поди неподходящий вопрос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Требуются параметры крюка для должной идентификации.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Буду требовать справку о том что отсутствует шизофрения (в очередной раз накололся), ну а в свою очередь от меня можно требовать справку от нарколога, вот такие вот вопросы....

  • В ответ на: :миг:

    примечательно то, что не менее нетактичный вопрос задаваемый мужчине - сколько зарабатываешь на первом свидании это норм среди ну просто огромного количества барышень, хотя - все честно и открыто, чего зря время то терять, все верно! :улыб:
    за 10 лет знакомств лишь одна барышня спросила про это, причем в лоб. остальные даже неявно не пытались узнать.

  • И чем дело кончилось? Меня интересует результат. Вы женились или по прежнему в поисках?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • по иронии судьбы, на той самой меркантильной едва вот не женился! и кроме нее не было больше серьезных кандидатур, поэтому в поисках..

  • Слабак и тряпка! :dry:
    Или женилка не выросла, или в армии не был(читай - безнадёжен), а то бы женился, уж точно! :yes:

  • Не надо этих вот обобщений, господин падкаблучник! Если вам позволили 2 года носить щебень на строительство Байкало-Амурской Магистрали за еду и спецодежду, это ещё не значит, что ваша женилка превысила мои пять сантиметров.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Там другое. Женщины испытывают чувство жалости к алкоголикам, к зекам, к отслужившим в армии...
    Типа, человек и так уже натерпелся от жизни.

  • Первый раз слышу, чтобы женщины испытывали чувство жалости к отслужившим в армии. Как-то ты с ног на голову все поставил и извратил до невозможности. У американцев логике что ли учился?

  • Порой кажется что максимум чему он учился, это квадрат из штанов извлекать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Могу сказать, что Диего прав. К дембелям и срочникам женщины относятся с элементом жалости. Они же понимающие. И не только женщины. Как на туристов советских, бывало, наткнешься в гарнизонном патруле, так и мужики жалели)))) Норовили пива подсунуть под столиком или шнапсу, пока тетки кормили))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты путаешь отслажившего и срочника.срочников да,жаоеют и подкармливмют,особенно первый год.старослужащих же видно,что он голодом и службой не измордован...я сам никогда не отказываю в просьбе срочникам,если закурить,то в егда отдавал всю пачку,сейчас просто даю денег,хоиь пожрут пацвны...
    А е отслажившис и ушрдшим на грмжданка не замечал я очобой женской жалости,относятся как к обычнчм мужикам.
    Если всех служивших теткам жалеть,то жалелки протрутся...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • какое спиртное предпочитаешь ? :ха-ха!:

  • ну, когда вернулся из армии в деревню, девки жалели))) прям наперебой)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а перед армией чего? не жалели?

  • Не мешай человеку хвастаться.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всё просто. До армии он был еще зеленый, а после армии уже жениться можно стало, вот девки и тестировали его.

  • Вот Диега прав) Дембель потенциальный жених, тем более истосковавшийся по прекрасной половине, потому легко ловится, по мнению...)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а как же любоФФ и двухлетнее воздержание в ожидании любимого из рядов СА?))

  • Диега не дождался? Вот подлец...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что то никто не спрашивает - твоя страничка в социальных сетях?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: