6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
днем10°C
вечером8°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Август - ещё не осень.....дозор

  • ....за окнами август )))

    и у меня началась аллергия....будь она неладна
    года три наверное я как-то без неё обходилась
    а в этом году нате пожалуйста :dnknow:

    Топик закрыл(а) (21.08.21 10:27)

  • и в собес без справки о вакцинации не пускают... и в поликлиниках очереди... и сахар подорожал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Новосибирскэнерго так вообще больше года закрыт для потребителей. Все вопросы по телефону или на сайте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А сахар - белая смерть, не ешь сахар, береги себя.

  • есть не главное!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а тебе зачем в собес?
    ты же вроде моложе меня...

    сахар я давно не ем, не знаю

  • мне незачем, я разговор поддержать. бешенные знакомства... все такое...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне кажется я там только один раз и была, когда договор заключала
    всегда всё по телефону...ни чего особенно не изменилось

    скажи как дачник
    смородина уже отходит? пора покупать?
    нужно наморозить немного...

  • Интересно ответят ли врачи за то, что по сути сгубили всю семью из Краснодара своей прививкой ?

  • непременно ответят. никому не дозволено своими прививками никого губить, ни при царском режиме живем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот, кстати, кто знает: сертификат переболевшего выдают после того,как пцр стал отрицательным или после того, как врач поставил полное выздоровление?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да нам то чего знакомиться здесь....все уже как родные давно

  • я не знаю. но врач не поставит без отрицательного анализа

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Которые через полстраны ехали в Москву прививку сделать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мы как бы еще планируем с кем-нибудь извне... вот пенсионерский форум простаивает зазря

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может хоть сейчас будут обследовать более тщательно перед уколом на наличие уже болезни или недавно перенесенной болезни, а так же давать медотвод, а не колоть всех без особого разбора.

  • ты зачем негативные новости читаешь?
    лучше Олимпиаду смотри - такая красота!

  • У меня уже все собрано почти (смородина). Как созрела так и съели:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И что из этого ? они обычные люди, врачи профессионалы, должны были предвидеть разные ситуации.

  • ну вообще-то люди так-то более менее должны быть вменько. хотя не обязательно, да... это мои какие-то личные фантазии в пользу адекватности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, господи....планируют оне )))
    всё....ваш поезд ушёл
    теперь только БЗ со мной , Мишелем и Ечем ))))))))))))))))))))


    лимит закончен

  • с этой олимпиадой счёт времени потеряла
    надо завтра на студенческую смотаться

  • Чтобы медотвод - это надо в свою поликлинику идти. В прививочных центрах что в крупных торговых центрах могут судить о твоих болезнях только с твоих слов. Увалень ты можешь ответить на вопрос почему они с Кубани ехали в Москву всей семьей делать прививку самой ненадежной вакциной?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И ты веришь таким журналистским уткам?
    Уже давно заметил: чем сенсационнее заголовок или сама статья, тем меньше нужно верить, а лучше вообще не обращать внимание - только время потеряешь, разбирая и анализируя "сенсацию".

    Ага, так я и поверил тебе и журналюгам, что умерло сразу четыре человека.
    Минздрав начал проверку по материалам этого дела, даю зуп на растерзание, что в итоге всё окажется либо явным враньем журналистов, либо семья алкоголиков и наркоманов нажралась на радостях по поводу удачной сдачи металлолома, да и отбросила копыта.

  • нет уж нет уж: нам налево, вам направо... и Мишеля поставьте на место, он веселый... хотя бы...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тут на днях в поликлинике была
    как раз рядом с холлом, где заполняют анкеты те, кто пришел на вакцинацию, записавшись заранее...
    при мне разыгрался диалог:
    врач: я не дам вам допуска на прививку
    желающий уколоться: почему?
    врач: я не вижу у вас отметки "добро на вакцинацию" от онколога, пока её не не будет, вакцинации вам не видать
    все
    а ты, Увалень, обычно из новости выхватываешь самую скандальную часть и не пытаясь разобраться, что за чем стоит и вообще правда ли это или очередной наброс, начинаешь мусолить...
    забавно, конечно
    но не более
    всерьез, как тебе хочется, твою подачу обсуждать просто невозможно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп
    уже смеялись?

    с пенсией по жизни не смотреть, не ваше это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хороший врач, который сразу не "давал добро", а после проверки.

  • *** твою подачу обсуждать просто невозможно***

    ты права
    вот уж воистину у кого стакан наполовину полон, а у кого наполовину пуст )))

  • ну и хорошо, пойду на тренировку :улыб:

  • Если один и на улице, то иди. А если в толпе в тренажерке, то лучше сиди дома.

  • на улице :улыб:

  • я хоть и не привитый, однако режим самоизоляции стараюсь соблюдать, но вот не понимаю людей сделали прививки и покатили например в Турцию или на какой-нибудь другой многолюдный курорт (Турция просто пример), все что-ли прививка гарантия от всего и уже не нужна самоизоляция ? :facepalm:

  • Что поделать, кругом много идиотов.

  • Что ты понимаешь под словом "самоизоляция"? На работу ездишь? В магазин ходишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На работу конечно, в магазины конечно за необходимым (как без работы и магазинов ?), имею ввиду не посещаю массовые, увеселительные мероприятия.

  • Все то у тебя ненастоящее. Как и ночевка в лесу через дорогу от дома.
    Или почитай как Роспотребнадзор трактует самоизоляцию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: не понимаю людей сделали прививки и покатили например в Турцию. Что-ли прививка гарантия от всего и уже не нужна самоизоляция ?
    После прививки человек практически неуязвим для вируса, он чувствует себя защищенным и не должен себя ограничивать в угоду тем, кто не привит.
    У антипрививочников, как разносчиков заразы, должен быть один стиль жизни, полный страхов и ограничений, а у привитых другой - без ограничений, ибо они заразу не разносят. Всё справедливо.

  • В ответ на: он чувствует себя защищенным и не должен себя ограничивать в угоду тем, кто не привит.
    Я тоже считаю что пить можно СРАЗУ!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "пить можно СРАЗУ!" - вот такой стимул - спиртное продавать только привитым в России бы точно прокатил :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И руль антипрививочникам запретить!
    Ну вот сам прикинь: сидит такой разносчик заразы, дышит, а окно машины приоткрыто... Что происходит? А происходит массовое заражение невинных людей за окном!
    Зараженный воздух из приоткрытого окна шлейфом закручивается за автомобилем и накрывает ничем не повинных людей!! Безобразие. Это надо немедленно прекращать, как вы считаете, коллега?

  • ой...сомневаюсь я )))
    начали бы гнать самогон

  • ну хорошо, сейчас как маску сниму и надышу вам тут - натуральным так сказать ковидом! :biggrin:
    с перегаром водки, лука и чеснока! проверим как ваша вакцина справится!

  • А вирус заражает на мероприятиях и не заражает в транспорте и магазинах? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я в маске, кстати в отличие от многих и продавцов и кондукторов в транспорте и так далее

  • В маске Бетмена?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • С учетом того, как и какие народ носит тряпочки под названием "маска" - они имеют нулевой эффект.
    Если бы все не носили маски вовсе, а просто держали дистанцию в полтора метра, эффект защиты был бы на порядок выше.

    Зачем вообще люди носят эти маски на лице под носом или на подбородке? с таким же успехом маску можно на ногу нацепить - эффект тот же, а удобства больше. :biggrin:

  • Особенно классные варианты в сеточку со стразами :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вирус заражает только на акциях оппозиции ("санитарное" дело). На мероприятиях проводимых властями вирус безвреден.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Неистово поддерживаю идею с соблюдением дистанции! Особенно в общественном транспорте! Да и в очередях на кассе! И так это мерзость, когда какой-нибудь сильно пьющий маргинал жмется к тебе, а в текущей эпид обстановке...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: