2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психотерапевтический дозор

  • *Наш мозг — это не просто сумма примерно ста миллиардов нейронов. Мы все рождаемся с некой нейронной сетью, которую дальше строит жизненный опыт, поэтому для ребенка критически важно, где и с кем он находится, что видит, слышит.
    Если в раннем детстве его начинают учить музыке или дают ему хорошие книги, то его сеть настраивается на совершенно другой уровень. Нейронная сеть есть и у комара, и у лягушки, но если ты хочешь быть существом высокого класса, ты должен потреблять высокого класса интеллектуальную пищу, настройка не происходит иначе*
    (с)
    ЕС-ом и игрой на примитивных рефлексах потребителя привели как раз к тому, что видим - говорить только что и как НАДО, иначе отберут тарелку и кость. То есть, пестование то на гос уровне не самых хороших качеств, но удобных госву, а, ежели еще и красиво подать, то ммм, красота.
    Венгрию и Польшу обделили выплатами, первую за отказ детям секс меньшинств обучать, вторую за самоуправление, и, когда главы попытались заартачиться про чуть не до выхода из ес, то народушко сказал нет, нам тепло, у нас миска с пойлом, и пусть мы будем родители номер один и номер два, и говорить будем хоть что за порцайку, но только не на улицу.
    Так хотят часть хохлов.
    Вы так тоже хотите?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так и просрочки нет при невозможности совершить платеж не по вине покупателя)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А горячая линия у них есть вообще?.. Что говорят-то?

  • дозвонилась. сказали, что профилактические плановые работы, попробовать через два часа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хотела туда за лампой съездить... да пошли они в пень дырявый. В другом месте куплю какую-нибудь :улыб:

  • У вас был интиный опыт в последние полгода? Уточню, с мужчиной, а не его мозги.

    Во что бы еще поработать?

  • Мне кажется, вы что то не очень качественное употребляете)
    Или ваши дамы сердца, если таковые и были, хотя, буду толерантна :biggrin: по европейски, простите, может и совсем не дамы, но половые партнеры :biggrin: , были из далеких глубинок и вы, прынц, были неким соцлифтом, и оно всегда молчало и в рот (другое ваше место) смотрело уважительно?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну вот видите. Все не так плохо, как казалось. В можете переключаться

    Во что бы еще поработать?

  • 2 Диега
    если не читал...
    Показать скрытый текст
    Госдума приняла закон об уголовном наказании за фейки о действиях российских вооруженных сил.
    Давайте коротко разъясню, что это значит.

    Если вы в соцсети, телеграмме, в общих чатах напишите, что-то о жертвах*, количестве убитых или пленных, о бомбежке жилых кварталов и т.п., а наше Минобороны и официальные государственные СМИ этого не подтверждают, это будет расценено как заведомо ложная информация, за которую предусмотрен штраф от 700 тыс до 1,5 млн. руб., либо до 3 лет лишения свободы. И в текущей ситуации штрафам отделаться, скорее всего, не получится.

    И никого не будет интересовать знали вы о том, что это заведомо ложная информация или были уверены, что она достоверная.
    Если такое будет опубликовано должностными лицами, организованной группой, с искусственным созданием доказательств или по мотивам ненависти или вражды — штраф от 3 до 5 млн рублей, либо от 5 до 10 лет лишения свободы.
    А если повлекло тяжкие последствия — от 10 до 15 лет лишения свободы.

    И вот ещё из важного.

    За призывы к воспрепятствованию использованию российских войск** для защиты интересов России, поддержания мира и безопасности или за дискредитацию такого использования (если ранее в течение года нарушитель привлекался за это к административной ответственности) — штраф от 100 тыс до 300 тыс рублей или до 3 лет колонии. То есть, если вы пишите «военные одумайтесь», это тоже будет квалифицировано как «дискредитация».

    А если такие призывы к воспрепятствованию или такая дискредитация повлекли тяжкие последствия — штраф от 300 тыс. до 1 млн рублей или до 5 лет лишения свободы.

    За призывы к санкциям против России будут караться штрафом до 500 тыс рублей или до 3 лет колонии, если ранее уже привлекались к административной ответственности за это.

    «Война** — это мир…»

    * Напоминаем, что любые сообщения воюющих сторон о своих и чужих потерях, об успехах и поражениях следует воспринимать с определенной долей скепсиса

    * Роскомнадзор считает не соответствующей действительности информацию об обстрелах украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий Российской Армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны

    (С)
    Калой Ахильгов
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так вам не только про меня кажется то, чего нет на самом деле)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, не мельтеши, пожалуйста.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо, пошла за батоном, сухарики насушу диежечке)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • все смешалось в доме облонских люди кони
    Повторюсь, очень мне нравится

    Во что бы еще поработать?

  • Не Люба, у нас это так не работает. При ликвидации финансовой организации, вкладов возвращают фиг и маленько, а кредиты не сгорают. Переходят в другую юрисдикцию в полном объеме.

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Не было коней в доме Облонский, но это уже мелочи, как я понимаю, чукча не читатель, он смотретель и писатель)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А мы по-свежему, по-европейски)
    Окикиневшие печенюхи.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну да, они пешком ходили... в народ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты немножко остыла?

    Во что бы еще поработать?

  • Нет, кони жили в парадной)))
    Это ты своего собакена так любишь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ))) и хорошо)))
    Главное пиши!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • иканобанк починился. видимо понял, что ему без моих денег не выгодно погибать!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у нас все собаки живут на улице, в будке... вот такие мы сволочи....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И тут выходит на арену Анналена Бербок, она же МИД ФРГ.
    "Война на Украине — это война Путина. Любой, кто враждебно относится к белорусам или русским в Германии, нападает не только на наших сограждан, но и на основные принципы нашего сосуществования. Мы держимся вместе. Мы сильнее ненависти"

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Что он выберет? Штраф или ограничение свободы?

    Зы. Интесно, а практический опыт применения когда начнётся?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может с немцами поговоришь?
    За жисть, половую, какие у тебя еще темы актуальные :biggrin:
    Классику ̶п̶е̶р̶е̶в̶р̶е̶ш̶ь̶ процитируешь :biggrin:
    Поплачешь, а что, хуже ходора, чтоли?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Наш мозг..... Вы так тоже хотите?
    И кстати, я же уже говорил, что копипастить у тебя очень хорошо получается? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это мой учебник)
    Но - каждый выбирает свое)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • очередная минутка военной тупости
    "Представители российских Вооруженных сил (ВС) уничтожили командно-наблюдательный пункт батальона «Айдар» беспилотником «Иноходец» на территории Донецкой Народной Республики." - это не тот же который утром уже уничтожали, но ВСУ?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • верить сообщениям, что с одной, что с другой, надо 50 на 50...
    я тока родственникам готов на 100...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • согласна. что говорят родственники?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ответ будет такой же как и на предыдущее.
    Забей. :улыб:
    Ира, в сложившейся ситуации врут все, вообще все. Любая официальная сторона будет врать и недоговаривать. Неофициальная - тем более.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В Одессе пока сравнительно тихо, в Житомире хреново. Брат бросил дом в Донецке, но русский мир и в Житомир пришёл...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Даже не ожидал, что тебя половые темы тебя так торкнут.

    Во что бы еще поработать?

  • я где-то читала, что у крокодила челюсти на смыкание работают в стопятьсот раз сильнее, чем на разжатие. Любаня, не будь крокодилицей. Отстань от демида первая))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да, в одессе сравнительно тихо.. ночь им в полтретьего врубили сирену на двадцать минут, город чуть не ополоумел.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • все познается в сравнении...
    и там готовят. ад...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ВСУ реально ждёт, что "заграница поможет"? Или им уже пофиг?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так заграница помогает. причём летальным оружием, что до того, для некоторых, было табу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В смысле раздолбать свой город за свои же деньги помогает? Более странной помощи придумать сложно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не буду)
    Аэс под контролем, остальное дожимаемо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Озон предупреждает о возможности технического дефолта. Деньги у маркетплейса есть в России, но заплатить купоны по долгам надо за ее пределами.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Сейчас у большинства это будет, как по-другому интересно должно быть?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не у большинства, но у многих. По-другому возможно, но не в нашей стране.
    Да, говорят ваш босс отрицает владение яхтой? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Корпорация Microsoft приостанавливает продажи новых продуктов и услуг в России, говорится в блоге корпорации со ссылкой на президента компании Брэда Смита.

    Отключите обновления, хуже не будет.

  • а макс мара, как ни в чем не бывало, приглашает за новой коллекцией)))))
    чет так дико сейчас получать такие смс)))

    я читаю жизнь..

  • наша макс мара она сама по себе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зря ты, Люба, тут растрачиваешь свой потенциал) тебе надо было вчера мотануть в ИКЕА и там выступить) про холодильник))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin:
    Зачем? Те то покупают, это разве облаивание правительства?

    Не-не, у нас стройка летом в Крыму, нужно чтоб все уже устаканилось)
    Все национал и прочие меньшинства к пшевичам, а о спокойными мы всегда сживемся.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ясно) я думала ты за идею, а у тебя свой интересный интерес))))) так бы и сказала сразу)

    я читаю жизнь..

  • Мой интерес вообще никаким боком)
    Это давняя инвестиция.
    Но акул и ящики скупать в икее не буду)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: