15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Тепла хочется :смущ:
    Ночью до минус 7 холод был.
    А весна же :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Топик закрыл(а) Эми_Фара_Фаулер (19.03.22 15:40)

  • У вас какой-то гештальт не закрыт. Может у вашей мамы был любовник-украинец?

    Я про такое кино смотрел

    Во что бы еще поработать?

  • вот что в голове у человека....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я сейчас включу Челентано. Или найду себе в тему радиоволну.
    Приглушу свет. И буду танцевать в темноте.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот уж.......
    Доктор, а откуда у вас такие картинки (с)
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 2 elle
    В ответ на: Интересно, как Вашингтон прореагирует на сегодняшнее обвинение со стороны КНР о том, что пентагон развернул 336 биолабораторий в 30 странах? Почему эти опасные объекты созданы за рубежом? Ждем честного и прямого ответа.
    (с) посол РФ в США Антонов
    Зы. Как думаете - что ответят?
    Ну вот Нуланд и ответила.... да, дескать, биолаборатории действительно есть и действительно наши, но если что, виновата Россия.
    Какой оригинальный ход, какая свежая мысль...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это где?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ужас какой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Путин давным-давно, задолго до текущих событий публично заявлял о том, что проводится сбор биоматериала россиян.
    https://ria.ru/20171030/1507844722.html
    Либерасты, по своему обыкновению, предавались глуму... как, собственно и на темы о мировом правительстве, мировой закулисе, всемирном заговоре и т.п.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А это так то .... некое оправдание-повод ракет на Америку.
    И в дамки.
    Но - кто успел.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, куриц изучали и что-то там ещё по заказу военного ведомства. Военные ж завсегда куриц изучают, такая вот у них нелёгкая война. Даже Комаровский выступил на фоне украинского флага, как ещё один специалист в военном деле.
    Честно говоря до заявления Нуланд все выглядело менее убедительно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Честно говоря до заявления Нуланд все выглядело менее убедительно
    Отнюдь. Другой вопрос, что заставило Нуланд подтвердить это. Лично я далека от мысли, что это случайные проговорки или истерика. Вопрос - что?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фиг знает что там заныкано, но похоже боятся все

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Гламурный фашизм: Vogue удалили все упоминания палестинцев из материала о том, что Джиджи Хадид пожертвует свои гонорары с недель моды не только украинцам, но и им тоже. Потому что палестинцы сейчас не в моде.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Отнюдь. Другой вопрос, что заставило Нуланд подтвердить это. Лично я далека от мысли, что это случайные проговорки или истерика. Вопрос - что?
    Что-что... шантаж будет использовать биологическое оружие. Расскажут что выведен штамм который работает избирательно против славянского генотипа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что, к сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы в частях российских ВС, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины."
    Все как обычно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (10.03.22 06:46)

  • В ответ на: Расскажут что выведен штамм который работает избирательно против славянского генотипа.
    Нисколько не сомневаюсь, что расскажут, и, скорее всего, так оно и есть - не на ветер же столько бабла и прочих ресурсов вбухано за все эти годы.
    Вопрос, кто расскажет и приведет доказательства: мы или они и, соответственно, какими будут следующие действия с обеих сторон, кто будет иметь преимущества (в т.ч. благодаря первому ходу).
    Как же нагадило России это квази-государство со своим братским блин народом... позволившее США творить на своей территории всё, что угодно... проглотившее в составе своего правительства иностранцев на ключевых постах... выпустившее из тюрем и вооружившее последних отморозков... собирающее под свои знамена таких же со всего мира... Что это за государство? Зачем оно? Оно ничего не может самостоятельно, исключительно под протекторатом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вопрос, кто расскажет ...
    Вообще значения не имеет и лично мне не интересно. Если вы обсуждаете это - вы участвуете в этом. Сама задумайся, зачем вся эта информационная война идет - для вовлечения максимального количества в конфликт. Поэтому надо принимать позицию стороннего наблюдателя. Это не наш спектакль и мы отказываемся быть в нем зрителями. Встали и вышли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгений, вот даже не знаю, какой респект тебе выразить. Но я очень рад, что ты остался здравомыслящим, а не попал под каток всеобщей истерии.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я просто спросить на последнего
    А вот эпл хотят национализировать, а что конкретно? производства какие-то были? или магазинчики и пару чувачков, которые чинили телефоны?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, биолаборатории там есть. Они были всегда - это были еще советские станции. То, что американцы на них работали, ни для кого не было секретом, в том числе и для Сената. В 2012 или 2010 в штатах приняли очень жесткие органичения на работу с человеческими патогенами, практически запрет на таковую. Поэтому и в Ухани работали и в/на Украине. То, что эта работа по определению двойного назначения - тоже было понятно всем. Любая работа с человеческими патогенами - двойного назначения. Даже создание вакцин, технологии, которые там разрабатываются, могут быть использованы и для другого.
    То, что наши и американцы активно муссируют тему ядерного и биологического оружия - прямое следствие войны на территории, на которой присутствуют объекты ядерной и биологической опасности. Инфовойна на тот случай, если вдруг что-то произойдет.

    Я еще очень удивлен, что пока про хим. оружие не заговорили.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Кроме эппла, есть икея, есть автомобильные производства. Я думаю, что много чего найдется производящего.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • про Ухань знаю, про КОльцово знаю, про Американскую лабораторию знаю. про украинские 30 штук не слышала. Я согласна, что любая биология это не всегда про любовь. Уже писала, что под санкциями ДАВНО фармзаводик, на котором я работала, формулировка: возможна разработка биологического оружия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для яблока мы делали какие то уникальные сапфировые стекла и вроде мы единственный поставщик.
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про икею, авто и все такое понятно. я про яблоко не могу сообразить - ума не хватает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хоть раз был замечен в истерике и педалировании какого нибудь инфоповода?
    Вот интересная статейка о том, что все договариваются за баней. Если кто до сих пор не верит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Поэтому надо принимать позицию стороннего наблюдателя. Это не наш спектакль и мы отказываемся быть в нем зрителями. Встали и вышли.
    Да вот было бы замечательно... если бы все эти чудеса творились не под боком России и не для России. Так что встать и выйти, конечно, было бы прекрасно... но как-то сильно смахивает на страусиную позицию. Разве нет?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а бегать бесцельно по кругу и кудахтать? тоже так себе позиция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не был. Но я рад, что ты и сейчас в этом не замечен. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Все войны когда-то заканчиваются. Переговоры идут, конечно. Сторгуются или нет, на каких условиях - это нам неведомо. Кто там посредник, Усманов или Беннет или ещё кто?
    Ясно, что одного звонка Си хватило бы чтобы остановить «спецоперацию». Не звонит что-то.
    Но это не про нас, население. Мы не интересуем никого.

  • Но вы все ж таки старайтесь свои личные спецоперации по дефекации скрывать от нас. Даже ради России не стоит этим стены загаживать.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: а бегать бесцельно по кругу и кудахтать? тоже так себе позиция
    С точки зрения государственной позиции да, так себе. С другой стороны, в условиях информационной войны занять позицию молчаливого наблюдателя, предоставив США и Украине безоппонентное поле, невероятно безответственно, и означает неизбежный проигрыш... а Россия и так по этому направлению здорово недотягивает. Так что говорить об этом, безусловно, нужно. Причем так, чтобы услышали не Нуланд с ее "опасениями".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аутотренинг? Золотые слова.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как-то затейливо. Евгению респект, за то что здравомыслящий и не попал под каток, а себе тогда что ж - сожаление, что попал? Бо ваша позиция доносилась из всех утюгов, нет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • еле поняла кто такой Си...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я не понял.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тоже сначала на нашу Сифону подумала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И даже ты мне не раскрыла тайну. Я до сих пор думаю что это Сигизмунд Лазаревич.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Гугл и это знает)))


    зы. Смотрю SCI, пока кажет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сигизмунд Казимирович Цзиньпин.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какая и где? Вы меня с Диего не путаете?
    Моя позиция простая: врут и недоговаривают сейчас все официальные лица, а неофициальные - тем более.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (10.03.22 08:56)

  • Разделяй [народы] и властвуй [над ними].
    Посмотри с 6:48 и скажи, чем они хуже великих укров и россиян и лучше германии образца тридцатых годов прошлого века? Каждый считает себя самым древним) И кто эти идеи столетиями транслирует во все этнические группы?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Это не наш спектакль и мы отказываемся быть в нем зрителями. Встали и вышли.
    Спасибо! Вот уже второй раз за неделю нахожу ключевые подсказки на форуме в БЗ.
    Тут на днях Алиппа выдал очередной шедевр, теперь вы. Вместе изменим мир.

    Проводник через зону нейтральности

  • ну конечно же нет. с диего никого перепутать невозможно)))
    Позиция простая, но тоже субъективная. Все враки и недоговорки приводились вами в подавляющем большинстве российские(мне кажется, что тотально, но могла чета и пропустить).

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тебе ссылку отправил в личку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Все враки и недоговорки приводились вами в подавляющем большинстве российские
    А как еще объяснить людям, что врут и недоговаривают все, если они свято убеждены в том, что врут только пиндосы? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • где Алиппа?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: