8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Апрельское время.Дозор.

  • Шлендра. ну так ты вспомни как тыдыща борщ на БЗ варил)))) Там же все палочки были попиндикулярны, капустная стружка пересчитана и количество моркови взвешено!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Топик закрыл(а) (13.04.22 15:33)

  • :biggrin:

    на предыдущее твоё сообщение:
    мне кажется в комментариях кто вперёд успел )))
    написал первый гадость и понеслась...кто-то позитивный почитал, пожал плечами , плюнул и вышел
    я так и делаю

    Каждый слышит то, что понимает....

  • о новостях
    Константин Эрнст попал под санкции и ушёл.....а это прям обязательно?
    если человек под санкциями евросоюза, то со всех постов в России он должен уйти?
    а если фигу показать?

    Каждый слышит то, что понимает....

  • В ответ на: Шлендра. ну так ты вспомни как тыдыща борщ на БЗ варил)))) Там же все палочки были попиндикулярны, капустная стружка пересчитана и количество моркови взвешено!)))
    Тьху на вас!)))))

    Ну правда же из специальных бокалов вкуснее. Я пока не распробовал, тоже скептически относился) И греть обязательно нужно. И закуска правильная

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А что там за новая школа на Родниках? Которую еще не запустили, №219?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • про асканели)
    мне кажется Арарат помягче будет
    а вообще коньяк, это не мое
    любой коньяк) все-таки я виски больше люблю
    а еще больше я люблю дравиньи)))

    да) асканели мне напомнил курвуазье)))

    я читаю жизнь..

  • Да. Там сто фоток, все новое, кленовое, огромное.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а он точно ушел? не видела нигде еще в новостях

    я читаю жизнь..

  • Смотри репортаж нгс. Я в шоке от этой школы. Правда с картой и Крымом они лажанулись слегка, да.
    Мне интересно, какова будет моя школа. Сейчас её уже достраивают.
    Когда я в ней учился она выглядела вот так: 1 фотка
    И фотка лето 2021.

  • я аж пошла смотреть, че за дравиньи) вперые слышу))
    Нет, не мое.. из алкоголизации организма - я почти всегда предпочту крепкие напитки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да это вряд ли. Кто им указ-то? так бы все поуходили.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Он из совета директоров МТС ушел в середине марта.
    Причина, думаю, очевидна - чтобы весь МТС под санкции не попал.
    Хотя оборудование уже и так не поставляют.
    Про первый канал тоже не слышал.

  • Виктор Дравиньи) шампанское у него не хуже всяких вдов и моетов) на мой вкус))

    а вообще все конечно зависит от того какого состояния человеку хочется) петь, плясать, релаксировать или спать))))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: про асканели)
    мне кажется Арарат помягче будет
    а вообще коньяк, это не мое
    любой коньяк) все-таки я виски больше люблю
    а еще больше я люблю дравиньи)))

    да) асканели мне напомнил курвуазье)))
    Возьми Асканели 8 лет и долго грей в бокале и нюхай, пить можно только тогда, когда перестанешь чувствовать носом резкие спиртовые запахи. Потом глотай и ни в коем случае не дыши носом. Лучше на секунды задержать дыхание и глотать медленно прокатывая коньяк в горле. Закуси яблочком или хорошим сыром

    Дравиньи очень вкусный, но Тет де Шеваль мне понравился больше

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • подумала/поразмышляла)))
    кароч я люблю все) любой алкоголь)
    кроме водки
    этот барьер непреодолим)))

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Возьми Асканели 8 лет и долго грей в бокале и нюхай, пить можно только тогда, когда перестанешь чувствовать носом резкие спиртовые запахи. Потом глотай и ни в коем случае не дыши носом. Лучше на секунды задержать дыхание и глотать медленно прокатывая коньяк в горле. Закуси яблочком или хорошим сыром
    ОК) теперь моя цель 8-ий асканели)))
    шанс стать алкоголиком становится не таким уж призрачным)))

    я читаю жизнь..

  • Мммм, да. Непродуманно как-то

    Во что бы еще поработать?

  • нп
    а щаз я пошла четать про вебкамщиц.. Эм-мм.. какими разными гранями блещет сегодня нгс)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • аааааааааааааааааа :ха-ха!:

    шелест, прикинь ...собрались мы выпить и давай каждую рюмку по полчаса нюхать )))))))))))))))))))
    где Терри????? :ха-ха!:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • т.е. это такая хитрость?
    ну тогда ладно....тогда молодец Эрнст

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Ничё так разговорчики на БЗ с утра в рабочий день :)))

  • Да, посмотрел уже. Они все последние школы примерно такие. Мы же их кормим, я в них побывал и до открытия, и после: 155, 216, 218, 82.
    Красота! Широкие коридоры, большие светлые кабинеты. Прям самому хочется учиться в такой.

    Есть, конечно, очень много вопросов к проектировщикам, но в целом очень даже современно

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • сфозандо сказала, с утра самое то))))
    и шелест тоже сказала на оклоки не обращать внимания!))

    я читаю жизнь..

  • Я-то уже старый, что бы как вы - бухать ради опьянения) Мне подавай наслаждение от каждой минуты жизни)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Ещё по одной смотрела"?
    Там же экспериментально подтверждено, что очень эффективно начинать рабочий день с пары рюмочек)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А че за вопросы к проектантам, да еще и много? прям интересно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да мне и смотреть не надо... хоботнёшь - и всё постороннее по фигу становится, кроме текущей задачи, я это и по себе знаю :улыб:

  • Очень много даже по нашей специфике. Я в 216 на Первомайку много раз ездил на прием столовой. Столько ляпов.
    А директриса жаловалась даже на то, что пришлось основной вход в школу переделывать: Такое впечатление, что проектировали те, кто в школе никогда не учился или ненавидят школу с детства)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Например, отдельный склад с несколькими промышленными морозильными/холодильными камерами. Глухое помещение. ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТ!)) Ну т.е. проектировщик даже не понимает что такое холодильное оборудование и что ему требуется вентиляция, иначе в самом помещении будет жарко и оборудование начнет работать с допнагрузкой. Это уже не говоря о том, как там будут работать люди.

    Или, из мелких: Потолочное оборудование / розетка по проекту на потолке, а потолок зашивается наглухо )) В итоге, специальная мухоловка просто висит на подвесном потолке, потому что её некуда подключить)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: вот как это можно "смаковать"? сидеть и лизать вонючую (ароматную) жидкость? на кухне в панельке? под Лепса?
    Это уж я не знаю, как он будет смаковать. Можно построить камин, отключить электричество во всем доме и сидеть в полумраке под Паганини :dnknow:

  • Если получится встретить армянский Ани шестилетней выдержки
    Это прям чистокровный породистый армянский коньяк. Он так мягко и бархатисто идёт, но плотность его близка к идеальной : берет за шиворот сильной лапой)
    Первые пару глотков лучше ничем не закусывать или уж ломтик яблока
    Если приспичит запивать : чай

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а ты строителей и проектировщиков различаешь?)) Это наверняка косяк строителей и технадзора.
    Я просто не могу представить проектировщика, не заложившего в проект технолог.помещений вентиляцию.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Или в кабинете-библиотеке беседы беседовать со старым товарищем под сигары... да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все, у лексус действительно не остается шансов)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот как это можно "смаковать"? сидеть и лизать вонючую (ароматную) жидкость? на кухне в панельке? под Лепса?
    ----------------------------
    это вот кому вы отвечали? Автора, автора!(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У неё будет турне по маркам древнего напитка, понемножку же)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • чот поначитавши, резко захотелось коньяку. А я, между прочим, с 6 марта ни в одном глазу. И мясо не ем. Это я-то, мясоедка, каких поискать! (на тот случай, если святое БЗ начнет писать, что пфф-фф!, с рождения мясо не едят и счастливы!)

    иногда проснусь ночью - в спальне слабое свечение у изголовья. это нимб прорезывается)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пиво из пивных
    Виски из стаканюг
    Коньяк из того, про что кудыще скащал
    Водку, спирт и самогон из мензурок...
    У каждого своя...

    :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ну ладно мясо )))
    а коньяк то почему не пьёшь?

    Сифон! ты со своим Ани и меня толкаешь на поиски/подвиги...

    поискала уже )))
    ничего себе ! 3,5 !
    дорого для пенсионера за свои деньги :улыб:

    Каждый слышит то, что понимает....

    Исправлено пользователем Svetlaya (06.04.22 11:17)

  • Прямо санаторий, а не школа)))
    Учиться будут отдыхая)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А че ещё делать?
    Мечтать и пить
    Пить и мечтать...
    Но можно пить чай с коньяком)))
    Или кофе...
    Страховка от алкоголизму типа

    Сказано, сделаю щас кофеек и с лимончиком

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • *возмущенно смотрит

    в смысле ну ладно мясо?!?В смысле?!

    Со мной вон сестра перестала разговаривать, говорит, собиралась к тебе на дачу в мае, теперь не поеду, че мне там делать, траву жевать? я не козел, говорит, да и не вырастет она еще, а одуванчики сами ешьте, а тебе - ну ладно мясо?!?!!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Среда - маленькая пятница

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • вот ты знаешь у некоторых пользователей мода пошла отвечать "на первый пост"
    Еч это объяснил тем, что если снесут ветку, то его сообщение останется в веках )))

    Каждый слышит то, что понимает....

  • я не стала уж про мясо...вдруг это что-то святое/интимное )))

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Сколько ты того коньяку пьешь, тебе его как раз на 3.5 года и хватит.
    Давайте посчитаем, уважаемые кроты: 3500 рублей: (12 мес. х 3,5 года) = 83,33 руб.

    Тебе че, 83 рубля и 33 коп.в месяц жалко на Ани?!!! Я думала лучше о тебе)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сегодня узнала новое слово
    Семифредо!))) вкуууснааа..))))

    я читаю жизнь..

  • чье сообщение останется в веках и зачем это векам надо, ние не поняла, ну да ладно)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ани знаю) да, хорош)

    я читаю жизнь..

  • Да за что же это? До отчего же так?
    Я дравиньи еще не запомнила, вы с семифредо)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: