0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • В ответ на: Утонула
    А это ответ из Севастополя: Никто не знает. Знаем только что он на плаву и отбуксирован в Севастополь. Будут тут его смотреть и чинить.
    Так что, Еч, опять ты ... обмишурился, мягко сказать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Смотреть будут, а чинить его зачем, он уже устарел давно... Новые надо строить.

  • Ну вот видимо для красоты. Особенно восхищает марочка, которой несустветно радуется Зеля и АРистович. ВОт прям чудо марочки. И с военным кораблем, и с паляницей... Я подозрю, что скоро никто уже трубку брать не будет, когда парень позвонит, так он наладится письма писать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще непонятно, что произошло все же. Но вроде на плаву, да.

  • Что за марочка??

  • марочки специальные выпустили, ну не иначе письма писать. я как открыла инсту, а там прям радость у зели: новые марки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушайте, а тыкву и кабачки в рассаду уже пора садить?

  • Поторопилась ты Риша. Мягко говоря развели тебя снова как ловушку. Может и починят если достанут. Страшно другое

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • При буксировке Карл в условиях шторма.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Никто из обывателей сейчас толком и до конца не знает, что произошло и почему произошло. Нет достоверной информации на эту тему. Так чего обсуждать?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • интернет написал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еч знает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я читаю жизнь..

  • да я читала, но все-таки подождать бы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про импортные инсулины для Сифона.
    не то чтобы я специально узнавала, я по своим делам была.
    и вот стала я расследовать куда дели за две недели полуторамесячный запас нашего препарата, узнала (вот что за люди) и говорю: ну заберете контракт под остаток? а мне отвечают нет-нет-нет, у нас все склады завалены инсулинами, нам даже поставить некуда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: И даже не будем тыкать пальцем в того, кто собирался ивл запастись, хорошо Пеппи предупредила, что к аппарату придётся ещё пару спецов полонить, чтоб вкл-выкл получилось
    Это точно мимо)))
    Мои знакомые покупали кислородные концентраторы. И поскольку они сами медики, то использовали их с умом.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: да-да, это я была. всех обзывала и по шкафам прикнопливала. Я вообще такая, раз вы не знали.
    Да-да-да! У нас все ходы записаны! Когда наши придут, мы всех вас отпорицаем!)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • камменты про лодку

    У Украины нет флота, но российский флагман на дне...
    Кроме как позор, никак назвать это нельзя

    Шо!?!?!? Опять!?!?!?
    Вы его третий раз уже топите ......
    Не надоело???

    Хм... похоже, в СМИ развивается ситуация один-в-один, как с Жириновским

    То потонул, то не потонул... то опять потонул...

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мозг не включало.

    и тэдэ... ссылку не дам. на на метешинном много :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Эмм-мм.. для понимания - кто такие эти ваши? так-то наши тут, никуда не уходили вроде, чтоб возвращаться)

    Тыдыща, понимаю, что шутка, но чему тогда про ученика-расстрельщика удивляться?)

    пы.сы. Я щас тоже начну все со всех строго спрашивать, и говорить че вам делать, ну вот ка кдиего прмимерно сулит всем покаяние. А то роль судей присвоили себе только сплошь люди с позицией за все хорошее, против всей фигни. с какой стати?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Я щас тоже начну все со всех строго спрашивать, и говорить че вам делать,
    чур, я первый в очереди! начинай :appl: :girl_doctor:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Делай саморезы :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • макума, тебе не начну. Живи как жил, художник имеет право)
    и тетю еврейскую тебе не надо, как завещала гуимплена. Во-первых, жалко тетю. За что она должна страдать, какой ей профит от тебя?))
    Во-вторых и тебе оно зачем? это как пустить к себе жить пожилую родственницу, с которой и поговорить не о чем. Зато тарелка супу! Но стоит ли оно того?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а пусть работает железная пила© :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: За что она должна страдать, какой ей профит от тебя?))
    блин, так тетям таким это тоже в радость. полюби ее какой добрый да работящий, да непьющий-некурящий... она же со скуки кукарекнется. и почему это с ней поговорить не о чем? тупая не было в условиях.
    просто макума из долбаных приключенцев, он везде себе на свою задницу найдет проблем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: За что она должна страдать, какой ей профит от тебя?))
    как, какой профит?? :eek:
    а кого тогда пилить? кому моск выносить и кровь сворачивать?? пушкину штоле? :dry:
    и ваще, макума с тремя девками неплохо всё обстряпал :mafia:
    Показать скрытый текст
    карочь. снимал я
    хату. однёшку, но ооооочень просторную. комната 20 квадратов+ кухня 18. в это-же время племяшка моя поступила в универ. сеструха ей комнату сняла. (они в селе живут) я говорю - сеструха, какого хуу...дожника ты деньги зазря тратишь? у меня места - вагон и маленькая тележка, нехай тут живёт :спок: стали они жить поживать, да добрана жевать. но тут - хреееесь :eek: ...вторая племяшка в тот-же универ поступила. и стало тесновато. пришлось найти двушку. практически лакшери. :спок: так вот и живём теперь. нафиг мне посторонние тёти? эти-ж роднульки. знают меня как облупленного. и если ругаются, то всё по делу.

    а вы что про трёх девок подумали? :а\?: :biggrin:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я подумала - а третья девка кто?)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну такая спецательная... приходящая_уходящая :смущ:
    а чо? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот девченкам-племяшкам радость-то, жить с пьющим престарелым дядькой. отпусти их на свободу!!!! понятно, что тебе так дешевле, но девушкам жить надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Куда их? На улицу???

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет, ничо) Ты анти-буржуаз, макума))
    Но! С тобой сейчас в сто раз веселей разговаривать, чем тонуть в этом унылом докапывании друг до друга.)) Еще они дозоры какие-то сохраняют.. Чо тут сохранять? "Господь, тут уже ничего не исправить! Жги!")))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • они нормально живут. дружат с пацанами. старшей, буквально вчера, жених велик притаранил. мы вместе "гараж" ему в квартире искали. чо не так? :dnknow:

    ира, мне кажется, или ты злая какая-то? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • прям, сижу ржу ))) но вот если бы меня спросили не хочу ли я студенткой пожить с пьющим дядей, то я бы точно не захотела. но меня никто и не спрашивал, привыкли что я сама все вопросы решу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это ты в реале со мной не общалась. да под водочку. меня фиг заткнёшь-же. и смишнючий, шокапец. :ха-ха!: и харошый ещё :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • и да, вопрос вопросов а содержанки и телки это разные сериалы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так я их не заставлял, если что...
    и вообще... только у меня ощущение, что ты пытаешься меня "укусить"?
    забудь, ира, кусалка сломается :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • перезагрузи свою ощущалку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • договорились :friends:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Спасибо)
    Маму внезапно и резко сняли с инсулина, на котором она была много лет. Дескать, он роняет резко сахар ( а разве нельзя было корректировать просто дозировку укола?) . Перевели на горсть таблеток сразу, каждая со своей побочкой. Я в спец разделах интернета пыталась найти подобные прецеденты, не нашла. Состояние от приёма таблеток(?) мягко скажем не айс. Пойдём к доктору

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я вот не знаю про какие - то конкретные инсулины, их же очень много.
    врачи начали перестраховываться, я всех понимаю. у меня сейчас основная работа орать на всех, чтобы не паниковали и не истерили, что у нас дело, которое мы все обязаны выполнять идеально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: чему тогда про ученика-расстрельщика удивляться?)
    Никакого удивления. Я очень много лет занимаюсь изучением человеческих сусчеств) Меня очень трудно удивить.
    Я, ради проверки, этим "патриотам" предложил их отправить по своим каналам участвовать в спецоперации, что бы они самолично защищали русский мир. Думаешь хоть один мне написал?)

    Не, люди меня давно уже не удивляют..

    На работе собирали деньги на помощь голодающим в Донбассе. Те, кто больше всех горлопанил про 8 лет и мочить хохлов, сдали самые маленькие суммы, а некоторые вообще ни копейки) Я ездил закупал продукты, увозил в пункт сбора. Упахался, потратил кучу времени. А эти "патриоты" на деле оказались звездоболами.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А эти "патриоты" на деле оказались звездоболами
    а может тебе не доверяют?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никакого удивления. Я очень много лет занимаюсь изучением человеческих сусчеств) Меня очень трудно удивить.
    Я, ради проверки, этим "патриотам" предложил их отправить по своим каналам участвовать в спецоперации, что бы они самолично защищали русский мир. Думаешь хоть один мне написал?)

    Не, люди меня давно уже не удивляют..
    ------------------------------------------------

    А меня удивляют. Меня оч.удивляет что люди ждут и даже требуют от других того, на что сами не готовы. Ни один из этих пацанов(а кстати, им сколько лет-то?) не написал - только с тобой поеду, учитель?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • похоже ты слишком много ждешь от тупого быдла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • смотрите какого зайца я сегодня встретила))))
    кавота он мне напоминает) наряд побогаче только, но это и понятно, девочка ж)))) и цена если что совсем не бедноуродцевая))))

    я читаю жизнь..

  • так, а что с дрожжами в городе? в моем околотке нет!! придется на рынок плестись

    я читаю жизнь..

  • вы их этих зайцев где вообще встречаете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • этот из универсама

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: А эти "патриоты" на деле оказались звездоболами
    а может тебе не доверяют?
    А при чем тут я?) Собирало предприятие.

    Ну конечно в том, что люди по факту не хотят отдавать деньги на помощь и не хотят ехать и защищать свои идеалы виноват я)) А в подъездах срёт Байден. Вот мы и нашли причины)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Люди могли отдать деньги в другом месте и другим способом.
    И воевать не все могут и не все должны и не всем это делать целесообразно.

    В подъездах срет конечно не Байден, так ведь и не Путин. Зачем это ты вспомнил?

  • В ответ на: А меня удивляют. Меня оч.удивляет что люди ждут и даже требуют от других того, на что сами не готовы. Ни один из этих пацанов(а кстати, им сколько лет-то?) не написал - только с тобой поеду, учитель?
    Пацанов??)))) Это всё взрослые мужики и многие - мои ровесники. И что за толстые намеки что я не готов? Я открытым текстом всем говорю: ЭТО НЕ МОЯ ВОЙНА. На мою Родину никто не нападал. С чего это вдруг я должен идти и убивать братский для себя народ?

    Если это твоя война, то почему ты не там? Там нужны даже просто волонтеры. Ира там вообще бы пригодилась - в госпиталях рук не хватает. Но нет, она здесь будет трындеть. Или она ждет пока её институсткие преподы сначала поедут а тогда уж и она точно?!)))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: