−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Богатый какой????
    Дай миллион!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Государство попроси, оно богаче. :улыб:
    Ты всерьез полагаешь, что за 5000-50000 бонуса стоит удавиться?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Богатый какой????
    Дай миллион!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я вот думаю, чтобы "сохранить лицо" те кто должен, должны и отдать. жизнь длинная, а репутация дороже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну поскольку у Си в явном виде так и не обозначились контуры происшествия, то можно фантазировать, например, что агент трясет "должок" с линейного менеджера нижнего яруса или с кассира. А эти вроде как за фирму не в ответе.

    Аглоу, ты чего бухаешь?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • или со сторожа. причем тот кто "трясет должок" - жадный, а кто не отдает - нормальный и нежадный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Комп глючит)
    А про откаты мы их давали богато менеджерам на закупках в сетках в былое время. Там прямо заявляли "Что я буду иметь?"
    Ну а вопрос поднятый не понятен. Откаты утверждает руководство, к сотруднику непонятен наезд.
    Хотя может я не в курсе и были такие извращенные конторы в которых продажник платил откаты из своего дохода?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дачники-цветочники, а петунью, которая шапкой в горшке, надо прищипывать или она сама как-нибудь справится?
    интернет пишет то надо, то не надо, то только пока она рассада)
    дохлые цветочки я с нее собираю каждый день, чтобы не выглядела беспризорницей, можно было бы и поприщипывать заодно. не навредить бы)

    я читаю жизнь..

  • о, еще) интересно, а бигуди сейчас кто-нибудь крутит себе или этот способ укладки умер?))

    щас я вам тут ЖФ устрою!)))
    сами виноваты, ничего глубокомысленного не пишете!)) никакого развития от вас, ну кроме сырного супа и ростбифа)))

    я читаю жизнь..

  • и девять незнакомцев тяжело идут
    Кидман меня пугает) не могу отделаться от ее образа русалки

    я читаю жизнь..

  • Я иногда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кошак на аватаре напоминает мне кадр из английского пациента. Прикольно.

  • я не видела этого фильма. максимально стараюсь избегать военной тематики.
    так что не смогу разделить вашего прикола.

    я читаю жизнь..

  • "Английский пациент" больше не про войну, а про суровую пустыню и мужественных авантюристов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Развлекаюсь с клиентской службой Энергосбыта.
    Повторяют как попугаи одно и то же и отказываются передать жалобу дальше :)))

    А я-то думала, что с Газпромбанком уже познала дзен.
    Они мне мою заказанную карту за 90 дней так мне и не отдали. Ни в отделении, ни курьером, никак.

    Оказалось, что Энергосбыт им ещё и фору даст... зачем им там вообще люди, бота достаточно, а живым-то ещё и платить надо...

  • В ответ на: зачем им там вообще люди, бота достаточно
    Вот. Реальные перспективы цифровизации, которые люди постепенно начинают осознавать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прислали сообщение, что информация передана дальше :)))
    Ну наконец-то. Это после двух отписок, звонка в колл-центр, а после этого ещё одного письменного обращения.

    Не, я ничего против цифровизации не имею. За много лет это первый сбой конкретно у меня конкретно с Энергосбытом.
    Но Газпромбанк, конечно, потряс... там что с Меркурием последние три месяца, не ретроградный?

  • В ответ на: там что с Меркурием последние три месяца, не ретроградный?
    Ну естественно! : )) с 10 мая по 2 июня и был же : ) А до этого еще и коридор затмений с 30 апреля по 16 мая... Особенная красота поэтому была с 10 по 16 мая :безум:
    В ответ на: Не, я ничего против цифровизации не имею.
    Да действительно много реальных плюсов. И прогресс только в этом направлении и возможен...Но вот этот вот нюанс (куда девать людей)... Однако же пути-дороги назад нет. Так что... как-то так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сегодня в Вотсапе с оператором СДЭКа общалась. Когда я в третий раз объяснила, в чём вопрос и что хотелось бы конкретный ответ на него, мне ответили, что "наш диалог начал носить цикличный характер" и она "вынуждена его завершить". Если остались вопросы — начинайте сначала. )) Но у меня там ничего страшного, могу просто забить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Уже сатурн вошел в ретроградность до 23 октября, меркурий дитя по сравнению с ним.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп
    а кто-то знает что у нас с визой сбербанк? просто она у меня подходит к логическому завершению

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне сказали, что автоматом продлилась на два года. А вот с CVV кодом засада, потому что при оплате выдаёт ошибку, а поддержка клянётся, что он не менялся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • охохошечки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но у меня нет на телефоне мобильного банка, говорят, что там можно нажать на карту и посмотреть код.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Massimo появился на вайлдбериз
    я его пощупала) шопер мой, что я покупала за 1т там всего за 2198)))))

    красота!)

    я читаю жизнь..

  • дай ссыль?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я читаю жизнь..

  • цены - ад. непонятно откуда это все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага
    причем прошлогодняя коллекция)

    я читаю жизнь..

  • я ж и на ламоде попробовала Адидас Маккартни заказать
    1) дорого
    2) качество смутило

    я читаю жизнь..

  • может закрытые магазины распродают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Английский пациент" не о войне, и даже не о пустыне. Он о том, что держит людей в этом мире, что заставляет их совершать подвиги или дурные поступки. Просто о любви.
    Посмотрите, не пожалеете, букет актеров просто шикарен - Ральф Файнс, Уилем Дефо, Кристин Скот Томас, Жюльет Бинош, Колин Ферт. Смотреть лучше не в компании.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • грустное кино? я так не хочу смотреть ничего несчастного.

    я читаю жизнь..

  • в незнакомцах славбо все остались живы и даже счастливы
    а то был момент я заподозрила машу, что она психическая))

    я читаю жизнь..

  • грустное. такое под холодный вечер и глинтвейн, но потом жить все равно хочется. не депрессивное

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая же мразь этот стас соколов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: почему?

    я читаю жизнь..

  • Грустным я бы тоже его не назвала. Оно всякое. Как жизнь. Но я не настаиваю.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Гонки «нищемаркетов»: количество магазинов для бедных выросло вдвое в Новосибирске
    серьезно? нищемаркеты? магазины для бедных? оно то у нас офигеть богатое? вот быть ничтожеством им же и остался, бездарность стремная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • цинично, да) ну ему ж надо привлечь заголовком, профессия такая.
    в Иркутске я была в таком магазине, он просто рядом с домом и из любопытства я туда зашла
    мне очень жаль людей кто там закупается
    вот кажется там и продают ту самую колбасу, которая тает на сковородке
    правда. цены такие, какими быть не могут на норм продукты

    я читаю жизнь..

  • поясню на всякий случай)
    я всегда ориентируюсь по рынку. городскому и сельскому.
    по стоимости мяса.

    я читаю жизнь..

  • унижать людей = привлекать внимание? я тоже бываю в таких магазинах, ничего "криминального" я не увидела и нищебродского тоже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в Новосибирске не была, может тут по другому

    я читаю жизнь..

  • экономформат для магазинов - норма. кто-то красиво ходит по бахэтле, кто-то в маяк-ленту. называть магазины нищебродскими отвратительно и недостойно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кстати) хваленый мистраль, купленный на озоне, оказался грязным
    я правда оч давно не покупала в магазинах его, может он и там такой

    я читаю жизнь..

  • да-да
    еда, это ж всего-навсего - белки, жиры, углеводы, минералы, витамины)
    главное чтобы не вышло как с котами
    Китикет - новый кот каждый год))
    а так я всегда за экономию))

    я читаю жизнь..

  • мне не слишком понятно, что в экономии плохого. и реально заметная разница во многих позициях. я не буду ходить в магазины экономы, но я живу одна, много работаю. мне проще заказать всю расходку на дом из метро, но я понимаю, что переплачиваю, но! переплачиваю на одну лапочку. А если в семье человек пять, то совершенно правильно покупать то же самое без прекрасного антуража в бахэтле, но гораздо дешевле.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кто говорит, что экономия плохо?) это очень даже хорошо
    плохо, что люди вынуждены ходить в такие магазины
    вот есть у меня сомнения. в мясных продуктах точно.
    ладно крупы, мука, поварешки всякие, тазики и бумага, химия
    это можно еще купить
    консервы тоже под вопросом, но они похоже везде под вопросом)

    я читаю жизнь..

  • да почему вынуждены-то? хорошо что у людей есть выбор. мясные продукты я вообще покупаю везде с опаской

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты серьезно полагаешь, что человек с зарплатой в шестнадцать тысяч может что-то выбирать?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: