6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
ночью−3°C
утром1°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непростой дозор, перкальный :)

  • Большие мальчики ездили на Уралах! У нас на даче парня на Салюте бы оборжали, а уж на Каме совсем бы ему жизни не стало :)))
    Ну ладно, самые продвинутые всё же были на Туристах или Спутниках.

  • :wub1.gif: Любань, фанатей при Кремлёвской стене

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть, думаешь он уже лет десять назад из ума выжил?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я и сама на Урале гоняла. На дамском.

    Год назад родственники продали дачу - вместе с ним :)))

  • ну то у вас, в нашем заводском дворе канало всё, ещё и гонки устраивали то вокруг Металлиста, то по дворам вдоль Ватутина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот, приделали велику ноги

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нас - это старейшее в области садовое общество "Кооператор", торгового института, в Матвеевке. Не самая дыра, в общем.

  • Леша, мое отличие от тебя, что я никого не идеализирую и не демонизирую)))
    Потому что не ищу ни в ком решение своих проблем/прикрытие своих никакущностей)
    Поэтому мимо)
    А у вас налицо признаки проституции, только без спроса на вас)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :eek:
    И у меня там была) За Узорной в соснах?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ага, там

  • все правильно. кама девчачья была. но может что путнее и сделают теперь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А напомните мне, как назывался подростковый велик, побольше Школьника и Орлёнка?
    Не складной.

    Школьник мне даже не покупали, я быстро выросла и сразу на подростковый пересела, а потом уже был Урал.
    А у одной девочки была Украина - тяжеленная, помню... необычная, тоже дамская. Наверное, в наших краях это была редкость.

    Исправлено пользователем Крыска (13.12.22 17:07)

  • :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я давно там не была, но я там выросла.

  • А я там взяла после НЕ, но с переездом пришлось продать(

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ))) не бывал, не знаю
    ну в смысле в Торговом бывал конечно, а в СО неть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ))) солнце, да я тоже никого не идеализирую и не демонизирую
    но я озабочен нынешним глобальным экспериментом в социальной психологии, геноцидом и этноцидом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так Уралец же :biggrin: большой - Урал, поменьше - Уралец

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Точно :улыб:
    Спасибо.

  • Так корова может тоже озабочена, но ее лепешки для роста огурцов хорошо, а вот ваши переливания помоев кому и зачем????
    Как то поприличнее вас президент выглядит, а я не думаю, что он не озабочен. Хотя бы пропорцией вот этого пиявочного (никому не нужного!!!!!!!) хлама. Вася, вставай из лужи, хватит пукать, понимаю, что ты сам себе крутым мчо кажешься, но из всего этого ты в грязи и вонь вокруг. Кто вас научил так исправлять ситуацию?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Любань, а Путин дороги щаз по ВКС открыл, классно, скажы жы? :umnik:
    почему ты то, что мы обсуждаем считаешь помоями, а свою тематику цветочным нектаром? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что за ВКС?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ВидеоКонференцСвязь :bb:
    да у РБК так обозвали новость щаз мелькнула

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот столько новостей-то читать... это же блин непросто...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Потому что сладкие мандарины это вкусно и полезно и к нг как раз, а ваше унылое нескончаемое гэээээ весной и летом одним цветом)
    Путин делает как раз то, что президент и должен, и как просто мужчина получает за это хорошие деньги и не ноет.
    С какого перепела ты себя управляющим перстом главы государства ощутил?????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну так-то мандарины вкусно и полезно круглый год.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Таки да)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Достижения Путина я оцениваю не по твоим мандаринам, а по идеально готовому к зиме российскому Мариуполю
    я ощущаю себя тем, кем ощущаю - человеком

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А тебя кто оценивает?
    И, самое главное, ты реально считаешь, что вот такое пыхтенье в антернеты - это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нас оценивает наш работодатель, если он имеется. он нас нанимает, платит зарплату. так же и президента мы в праве оценивать, как главного наемного менеджера страны. оценивать естественно по проф.качествам и по эффективности выполнения трудовых обязанностей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не, Любань, пыхтеть можно только тебе, сидя в тёплом углу, закусывая икру цитрусовыми :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • чтобы оценивать, нужна оценочная шкала и KPI.
    Вот я точно знаю, что в KPI губеров входят такие показатели как младенческая и материнская смертность и смертность/инвалидизация населения работоспособного. Казалось, губернатор здесь при чем...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А почему вы до сих пор не избрали идеального *под себя* президента?
    Или, если ваше фе в меньшинстве, не живете в стране с идеальными условиями?
    Это как жить с женщиной и всяко ее перед всеми, но стабильно с ложной у кастрюли в жрабельное время.
    Или соседу, почему то ненравящемуся, срать на коврик.
    Что то делаем или? тварь дрожащая?
    А твари слова не давали.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так и ты закусывай)
    Я не пыхчу, я цельная)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Солнце, если ты хочешь выстраивать систему управления по целям и выставлять ключевые показатели эффективности - то для начала надо определиться с целями
    А у нас просто "всё идёт по плану"
    НАТО не расширяется, весь мир нас любит, цены не растут, доходы увеличиваются, бедность исчезает, смертность падает, рождаемость повышается, внутренних морей и территорий прибывает, церковь не теряет своих приходов, оборона в идеале, короновать :king: пора а не просто поощрять материально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • застрелили последнего реального конкурента в 2015, а выборы, увы, имитация

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • цельная
    как молоко отборное?
    жирность 3,4%-6%? :umnik:
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня только по НАТО вопрос. Ну тебе видимо видней как оценивать презадента.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • разные бывают оценочные системы. ну вот например, если взять всякие запретительные меры и новые уголовные статьи, изменения конституции в пользу президента, увеличение пенсионного возраста - то высокая эффективность работы как правительства, так и президента. быстро, сразу. а есть еще например майские указы от 12 года, направленные вроде бы на улучшение жизни населения. до сих пор не выполнены. и я, как обыватель, оцениваю эффективность со своей колокольни.
    и если я, как работник, не справляюсь, никакие KPI моему руководству не нужны, чтобы сделать выводы и меня уволить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: застрелили последнего реального
    Кеннеди?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хрен ли опять политота на БЗ :tantrum:

    Алиппа вообще про сказочных персонажей писал, и велики, а в итоге опять вот это вот всё, и не я начал :tantrum: :biggrin:

    давайте про мандарины :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А почему вы до сих пор не избрали идеального *под себя* президента?
    Или, если ваше фе в меньшинстве, не живете в стране с идеальными условиями?
    Это как жить с женщиной и всяко ее перед всеми, но стабильно с ложной у кастрюли в жрабельное время.
    Или соседу, почему то ненравящемуся, срать на коврик.
    Что то делаем или? тварь дрожащая?
    А твари слова не давали.
    потому что выборов у нас нет. последние выборы с конкуренцией в нашей стране были между зюгановым и ельциным сто лет назад.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: никакие KPI моему руководству не нужны, чтобы сделать выводы и меня уволить
    нет. так можно любого взять и уволить, но нельзя. Либо Вам нужно серьезно задуматься. Чтобы уволить сотрудника нужны серьезные основания, а не субъективное "не справляется", здесь без KPI как раз никуда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: чтобы оценивать, нужна оценочная шкала и KPI.
    Вот я точно знаю, что в KPI губеров входят такие показатели как младенческая и материнская смертность и смертность/инвалидизация населения работоспособного. Казалось, губернатор здесь при чем...
    губер не ген. директор лавки, нанятый соПственником чтобы достигать поставленных из им KPI, а политик, с победивший на выборах программой. Он должен исполнять обещания и посулы, а не крышевать концессии и повышать тарифы ЖКХ круче инфляции, если конечно именно это не обещал. Если все имитация, то получится как в СССР, когда изобретали критерии типа "Нормативно чистой продукции" дабы совместить коня социализма и трепетную лань хозрасчета)))

  • :umnik: без KPI как раз хоть куда, с точки зрения трудовой инспекции скорее без должностной инструкции никуда :biggrin:
    но, вообще, даже и без неё и приложений к трудовому договору можно, было бы желание

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет. у нас не побеждают губернаторы. их назначают. такие новости...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня есть должностная инструкция, достаточно не выполнять возложенные на меня функции для увольнения. а для программиста вообще система оценки, как KPI, не подходит. как впрочем и для многих других специальностей, это больше для продажников и менеджеров подходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну не работать - вообще основание для увольнения. И подходит хоть для кого, главное грамотно прописать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А почему вы до сих пор не избрали идеального *под себя* президента?
    так мы (70% россия) и выбрали "под себя", точнее это президент подстроился под глубинные хотелки народа...ну не без того, конечно, чтобы слегка подправить в зеркале пропаганды эти самые хотелки, но это не критично. И без этого. Как в 1917 радостно жгли помещиков, стреляли буржуев и топили морских офицеров, так и сейчас - все совершенно искренне и по желанию. Власть истинно народная и это я, выродок, должен признать если не идиот, а я не идиот...к сожалению

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: