4°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
4°C
утром4°C
днем4°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • для сравнения Питер

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и родной Нск :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Солнце, у вас уже 7:30, вставай! :appl:

    кушать пора :bday: :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Удобно играть в кешбэки в Ленте. Если я точно знаю, что надо купить пару куриц в этом месяце (я обычно так и покупаю, расчленяю их на конструктор, курогрудь сразу на фарш, остальное по лоткам - крылья, бёдра, голени, суповой набор - хватает надолго), так я поставлю номером один мясо птицы и буду за ним охотиться. Можно поймать и 40%-ную скидку по вечерам, да ещё и кешбэк 5%.

    Не то чтобы мне курица не по карману :)))
    Это скорее спорт.
    А в сочетании с акциями и персонифицированными предложениями можно почти всё покупать там со скидками порядка 20-25%. Кроме того, у меня по обеим картам социальная скидка 10%.
    Но предложения бывают странные. Например, вчера мне на одну карту пришли как обычно - пельмени, конфеты, хлеб, яблоки, ну такое, то на вторую с какого-то перепугу кальмары и прочие морские гады, а я вообще такое не покупаю отродясь. Ну, куда деваться:улыб:

    У Магнита тоже подобное есть, там можно получить повышенные бонусы (10%) на любимую категорию, а также за бонусы купить умножение бонусов на два (не пользуюсь) плюс другие плюшки...
    В Пятёрочке - я не вникала, что там есть:улыб:Я туда крайне редко захожу. Обычно когда они присылают смс - типа купите на 200 рублей какой-нибудь фигни, и мы вам начислим 100 бонусов через две недели. Ну спасибо, чё. Можно пару шоколадок зайти купить. А через пару недель третью.

  • Чтоб в тему то добавить....А!Вот! Месяца полтора назад при попытке в Дикси купить курочку эксгибиционистку от Петелинки, не найдя таковой на прилавке, обратил внимание на тушку утки, по скидке стоимость примерно, как Петелинки, которой не было. Купил и ни разу не пожалел, как ты про свой телефон. Там было потом три блюда. Кусочки жаренные под любой гарнир, капуста тушёные с участием дополнительно немного свиньи постной, но жир утиный и суп лапша. Все на ура! Если встречу ещё раз, не пропущу

    Правда победит. Россия.

  • >Это скорее спорт

    Чего только люди не придумают, лишь бы межгендерно не взаимодействовать.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Обычно когда они присылают смс
    :biggrin: я у них так пару раз по пакетику-два влажняка брал котикам
    они не теряют надежды, если зайти что-то купить и засветить карту, то опять пришлют 200-500-800 бонусов
    но надо понимать, что это 20-50-80 рублей, у них /10 чтоб в рублях

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну как с ними не взаимодействовать-то... их же штук 70, говорят :)))

  • Точно, надо зайти... у них там килька в томате дешёвая и вкусная, а я иногда люблю её с картошечкой (и портвейном, чего греха таить)
    :)))

  • о сколько нам открытий чудных..))))
    это про карты)

    я читаю жизнь..

  • )))) это вражеские придумки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: нафиг-нафиг
    скидку
    здесь
    сейчас :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • н-да) на рынке мясо лучше и дешевле
    и, да) идите к халяльщикам
    пару недель назад покупала у них шею без кости по 560-580
    хоть суп варить, хоть тушить

    ленивая у них (сложно поймать) 900-1000

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну да, рынки и МЯСО, хотя я предпочитаю из нескольких точек (наверное 4 щас, было 5 или 6 в пике) не халяль, а исконно русскую, где и свинина в ассортименте :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я свинину ем крайне редко)
    что еще за МЯСО? это не реклама?)))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: рекламО канечно, всех мясных лавок Новосибирска, которых, надо отметить, достаточное количество вполне себе приличного качества
    один минус - как на рынке могут расторговаться и закрыться раньше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да знаю я это, по первому пункту, мякоть назвала именно под фарш, на нее и шейку ага, и тазобедр, лопатка, а на кусковое вырезку только) Даже бефка дубовая будет из оковалка, из шеи развалится.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я там регулярно не бываю, но походу это наценка перед акционной *минус двадцать*.
    Не все ритейлы подобным страдают, супер-гипер да.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мясо говядина лучше всего мираторговское, они вообще молодцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лента не страдает таким. Если у них мясо, условно, по 600, то со скидкой 20% будет честных 480.
    Во всяком случае у нас тут так.

  • :biggrin: у них тоже :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • патриоты :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кто? мираторговские коровы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Послушай.
    Сегодня у них мясо по 600.
    А завтра, в день акции, с утра смена ценников на 800, и яркенько акция минус 20 над ними.
    Кстати, не досказала, я тогда индюшку взяла, я покупной фарш нееее, а ребятишкам за здрасти котлеты из индюшки, так вот, грудка была по 290 рубликов, а филе бедра по 320.
    Это без громко и на сайте и на рекламных плакатах озвученной скидки, просто красный ценник, или какой у низ)
    Кста, форель карельская у них и свежая, и бюджетная, не знаю, как у вас с красной рыбой, у нас лосось с башкой целый от 1100 за кг, а кусками уже 1.6, а филе 2.
    Опять же, к Переку :biggrin: вчерась взяла у них форель соленая ломтики, не на шкуре, свежак, режут под тебя по 1300 за кеге)
    Ну, про выбор магазина, помимо его расположения еще и нужный тебе ассортимент сказывается.
    Меня устраивает ярче, пятак, перек, из нашенских еще виктория и олив, а вот магнолия не зашла, скоро загнется видать (по олешиным выводам :ха-ха!: ) раз я и еще пара тыщщ понаехавших копейки там оставлять не будут)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это да, рибай по акции прям высматриваем)). плохо, что умножай на два все, что на рынке купишь)

    я читаю жизнь..

  • Ой) а мы купили такого) семгу и за 999₽ за кг, а потом под новым ценником нашли старый и там этот семг продавался еще в январе 2022)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: братья Линники
    и фамилия у них как у Светланы Медведевой :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так тоже перед нг купили, на 6 рублей))
    :biggrin: :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тебе коровы медведевские спать не дают? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • > Сегодня у них мясо по 600.
    А завтра, в день акции, с утра смена ценников на 800, и яркенько акция минус 20 над ними.

    У нас в Ленте не так.

  • В ответ на: А завтра, в день акции, с утра смена ценников на 800, и яркенько акция минус 20 над ними.
    В ответ на: скоро загнется видать (по олешиным выводам :ха-ха!: )
    :biggrin: ты, Любаня, сама за меня что-то придумываешь и потом мило обсуждаешь, прям супер :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У нас в Ленте не так.
    :biggrin: глобально у них так же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну я что, не вижу, сколько плачу?..

  • видишь :agree: , просто Любаня -
    :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Читай)
    Иногда нужно перемежать опусы про карманы политиков с чем то земным))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я ваших шифровок не понимаю. Это знакомые твои братья?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да прекрасно. я в метро всегда проверяю и какая-нибудь акция все равно есть. Моя любимая - стейк минутка!!! а карпаччо и тартар. Вот крутые были стейки из печени, но давно не вижу. А еще хочу купить хвост.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если ты постоянный посетитель то, естественно, видишь, но гипермаркеты работают не на ежедневных труженников после работки, часто якорями садятся при рц, туда зашел с телегой, и, раз уж доехал-приехал - купил)
    А эти *минусдвадцать* только завлечь приехать.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у меня в холодильнике лежит что-то ужасное
    кажется опарыши
    дааа
    холодильник осквернен
    рыбак счастлив в предвкушении поездки за тридевять земель
    как думаете, мне санитайзера хватит или все же клининговую вызывать? риторическое это))

    я читаю жизнь..

  • а нам чет минутка не зашла, но мы ее, наверное, пережариваем) жестит

    я читаю жизнь..

  • Хвост чей, стесняюсь спросить) :biggrin:
    Говяжий?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • минутка на гриле просто реально минутка: закрыл-открыл, я еще в корейском маринаде подготавливаю.
    и минутка мне для моментально с овощами например потушить: быстро перец болгарских обжарила - вытащила, там же стейк минутка соломкой порезаный моментом обжарила, обратно перец, корейскую морковь, кукурузу - основа. хочешь китай? терияки туда и имбиря. хочешь мексику? подкинь хайнс фасоль с чили потушил немножко и блюдо! и лук и чеснок и помидоры... все что есть туда бросать.
    и для китайских салатов типо с битыми огурцами незаменимый стейк только соломкой порезал и уже готово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • говяжий. сильно хочу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люба (с большой буквы)), а ты мелких своих на чебурашку водила?

    я читаю жизнь..

  • Сама не ходила, дед с внуком, Семыч у нас фанат чебурашки, внуку круто, деду - :biggrin: , ну *разные фильмы они смотрят*)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Сама не ходила
    жаль) хотела тебя, как патриота спросить, что там реально пропаганда лгбт или певцов все же хайпует (мягко говоря)

    я читаю жизнь..

  • Предлагаю отправить от хфорума на чебурашку Алексия))
    Разложит усе по частям))

    Неее, я от детского подочумела, участвую макс в спортивных мероприятиях ну и учебе)
    Недавно с мелким раскрашивали под гжель/хохлому/городецкую)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну в общем, я конкретно в Ленте мухлежа с акционными ценами не замечала.
    Но не спорю, что такое вполне может быть и наверняка бывает.
    Гиперы вообще отдельная тема. Но я там не бываю - мне это далеко и неудобно, а супермаркетов в радиусе 5-10-15 минут ходьбы... ей-богу не считала... штук 20 только сетевых наберётся, наверное :улыб:

  • В ответ на: мясо говядина лучше всего мираторговское, они вообще молодцы
    Чо-то это прям одно из худших мяс. В плане что оно накачано сверх меры.

  • Я ходила.
    Сейчас пыталась мучительно вспомнить где эту пропаганду хотя бы теоретически можно было воткнуть..
    Точно нет)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: