9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Он же не с ясельной группой общается и не с младшими школьниками. Думаю они вполне себе разберутся:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: главное понять какой момент и чем воспользоваться, а то получится как с рисуночками про "костюмчик сидит", только сидит не смысле посадки по фигуре
    это не главное. Главное в каких целях этим будут пользоваться. Топор - это инструмент, а что именно им срубят Храм или башку с плеч зависит не от топора.

  • Топор - это инструмент, если только умеешь им пользоваться.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Алиппа))!
    Кто за Бату - выбор более глубок и на будущее.
    Связаны одной цепью))).
    Напомню. И это логично.
    Информационная матрёшка.
    Всё, кто за Бату.
    Бату->символ Нового года->Терешкова Анна ->всегда есть в цепи маленькое колечко, но важное> губернатор Травников АА.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Травников побеждает на выборах главы Новосибирской области с 75,72% - облизбирком после обработки 100% протоколов.
    Облиз бирком как-то некрасиво выглядит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бату тоже молодец

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (11.09.23 08:47)

  • В ответ на: Травников побеждает на выборах главы Новосибирской области с 75,72% - облизбирком после обработки 100% протоколов.
    Облиз бирком как-то некрасиво выглядит.
    при явке в 30% - 471,68 тыс. голосов получил действующий губер. ДЭГ, конечно, добавил явку. Жаль, конечно, что у нас активное участие в выборах право, а не обязанность. Я бы сделал это обязательным, как т службу в армии для всех без исключения.

  • И что делать с уклонистами от голосования?

  • Все логично, сразу понятен процент ваших *забату* которых, и все становится на места)
    Опять же, и вы выть дальше можете акыном, бо не на что больше не годны :biggrin:
    Трава молодец, и наш Собяныч тоже с Воробьем! :роза: :роза: :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Штрафовать :спок: тыщ на 10 сразу. Все прибегут как миленькие :зло:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На шаурму! :tantrum:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Аль, голосовала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может им по 10 тыр раздавать, и как на майдан набегут колеса жечь за 10 долларов)
    Еч же исправно ходит :biggrin:
    ***************
    Сидит на берегу Нила обезьяна и полощет в воде кожуру от банана. Проплывает мимо крокодил:- Обезьяна, ты что делаешь?- Дай доллар, скажу!Ну, дал.- Полощу кожуру от банана.- Дура, ты, обезьяна!- Дура-дурой, а долларов 20 в день имею!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, ты что как военкомат? годны-негодны. Люди же тебе не в сотрудники и не в мужья набиваются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Процент за кандидатов не понятен ни сразу, ни потом. Процент явившихся -- это просто число взрослых граждан- фаталистов, которые считают, что лучше все равно быть не может. Туда входят и фаталисты поневоле -- военнослужащие, учителя, ЖКХ, работники госпредприятий, кого заставляют фотографировать свои бюллетени с галочкой "за" кандидата от власти. :yes:

  • В ответ на: И что делать с уклонистами от голосования?
    расстреливать

  • Мы семьей проголосовали этот раз по разному)
    Не во мнениях, выбор то один, а сам процесс.
    Дочка из дома электронно, мы сходили на участок, Дима классически, я - через какой то гаджет :biggrin:
    Бабкой становлюсь, люблю всякие приблуды :biggrin:
    У нас как в поликлинниках наставили кресла для измерения давления, прочего бабульки и забавляются, ну и я типа их получилась)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вот я бы и согласилась, про мужья то))))
    Ну а что, Воробьев вообще с мужем один типаж, да и помоложе вроде, то есть правильный путь, а Собянина просто люблю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А если ты живешь в нелюбимом и с нелюбимыми за гарантированную ненравящуюся миску и коврик, то ты кто? :миг:
    Дивный цветок?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Против всех)

  • а чем тебе Травников не угодил? просто интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: И что делать с уклонистами от голосования?
    расстреливать
    Поэтому в т.ч. неугодные вам и обсмеиваемые вами скрепы все же располагают к себе больше.

  • Не гуманно и дорого

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Заходим голосовать, я даже и не рассматривала какие там еще кандидаты, и неинтересно, и тут списочек с фотографиями, смотрю баааа, Зюганов, я чуть не перекрестилась, куда, думаю, Леонид Ильич, а то внучок подрос, справный такой, глазки смышленые :biggrin:
    И сразу отличается, такой мамин, не проплыл сто метром дерьмом, остальные *новенькие* прям весь трудовой путь на лицах, снд Нска вспомнился) Но мы верные и постоянные, не ветренники какие то :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А что будет, если военнослужащий не сфотает? Его из армии выгонят? Прям со срочной службы и домой :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну счас вам Собянин плитку до Тулы и Калуги выложит на радостях :спок:

    Метро говорят уже готов протянуть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Потому что был устроен дорожный коллапс на долгое время одновременным вовлечением обоих мостов. И, слава богу, я лично все это время просидела на удаленке, иначе можно свихнуться с попаданием с одного берега на другой и обратно на регулярной утренне-вечерней основе, ибо пару-тройку раз я пыталась.
    И мне в принципе претят всякого рода ультиматумы, типа «будет Травников - будет финансирование. Победит кто-то другой - ничего не будет.» Финансирование должно быть в любом случае. Я так сказала и агитатору, ходившему по домам. Я не люблю, когда мне выкручивают руки. Поэтому никогда не проголосую за.

    Еще я где-то читала, что при Травникове был поставлен антирекорд по недострою жилого фонда. Но это я читала давно и ссылок у меня нет. Но и одних ультиматумов достаточно для принятия решения.

    Но! Совершенно очевидно, что большинство граждан устраивает Травников, значит он скорее хорош, чем плох, иначе большинство его бы не выбрало. Свое мнение я выразила.

  • Реальных конкурентов кандидатам от власти просто не допустят до выборов, -- каждый кандидат проходит проверку в Кремле на лояльность нынешнему курсу и президенту лично. Поэтому все губернаторы такие серые и трусливые, дескать, мы просто эффективные менеджеры, такие завхозы, политика нас не интересует, на власть не претендуем, в Кремле лучше знают, мы верны курсу вождя и все остальные клятвы. Взамен власть не мешает им воровать в приемлемых в этой системе масштабах через коррупционные схемы и родственников.

  • В ответ на: Ну счас вам Собянин плитку до Тулы и Калуги выложит на радостях :спок:

    Метро говорят уже готов протянуть
    Притом не удивлюсь, ну, так то это не метро, а скоростные электрички, но через пять-десять минут, уют, комфорт, а мы прям до дачи ездить будем за сто км :biggrin:
    Да, здесь все так) И я рада, что могу сказать У НАС ЗДЕСЬ ТАК. И я трижды была бы рада, если бы и в моем родном Новосибирске было так :улыб: И оно наверное будет, но не при моей жизни, поэтому мы живем ровно там, где нам ХОРОШО! :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "что большинство граждан устраивает Травников" - не большинство. Явка по области явка 30%, по городу - 17-18%. Большинство сидело дома или на даче. Голосовать шли в основном бабушки

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Большинство устраивает Травников. Остальное - твои прикидки на глазок и желаемое предположение.

  • В ответ на: Поэтому в т.ч. неугодные вам и обсмеиваемые вами скрепы все же располагают к себе больше.
    То, что я выродок, для меня не новость. Я всегда входил в страту размером в 3%, при всех властях, но это меня даже радует.

  • В ответ на: Но! Совершенно очевидно, что большинство граждан устраивает Травников, значит он скорее хорош, чем плох, иначе большинство его бы не выбрало. Свое мнение я выразила.
    в тот то и дело, что это совершенно НЕ очевидно. Травников получил большинство от 30% избирателей и никто не знает мнения оставшихся 70%. Власть считает, что их все устраивает и они тоже за, я считаю, что они проголосовали против, но ногами. Власти на мое мнение наплевать. Я могу только утереться. Травников может продолжать делать то что делал.

  • Не прикидки, а данные по своему участку. Кто голосовал. Из 180 избирателей моложе 30 лет пришло на участок всего шестеро. Возрастная группа старше 70, те кто смотрит телевизор, составила примерно 80% проголосовавших. На ДЭГ зарегистрировалось из 1717 всего 87.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: То, что я выродок, для меня не новость. Я всегда входил в страту размером в 3%, при всех властях, но это меня даже радует.
    Это не важно, кто конкретно куда входит. Главное, что меньшинство должно следовать решению большинства. Не решению власти, вождя и скрепам, а большинства.

  • Понятно, что у Зеленского, Такаева, Байдена и прочих Макронов не так, там все кристально и прозрачно, и хоть кто с улицы, и за ним хоть кто, но тогда вопрос: что делает такое место как ты в такой девушке как здесь? (с)
    Игогачь туда, белочки и там прыгают, еще и велосипедные дорожки уложенные ручками)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Не прикидки, а данные по своему участку. Кто голосовал. Из 180 избирателей моложе 30 лет пришло на участок всего шестеро. Возрастная группа старше 70, те кто смотрит телевизор, составила примерно 80% проголосовавших. На ДЭГ зарегистрировалось из 1717 всего 87.
    И что? Не пришедшие считаются тобой автоматически проголосовавшими против? Да примерно в том же соотношении 70-80% среди не пришедших, голосовали бы за.

  • Это значит, что у остальных есть более интересные дела и кто руководит областью им просто все равно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Это не важно, кто конкретно куда входит. Главное, что меньшинство должно следовать решению большинства. Не решению власти, вождя и скрепам, а большинства.
    Даже если Вас проглотили - у Вас как минимум два выхода© Я ничего не должен большинству и никуда не собираюсь следовать ни за ним, ни против него. Мое место на обочине процесса. да я сижу на берегу и реки и жду когда труп моего врага проплывет мимо. Имею право. И большинство в нашей стране не имеет никакой власти ибо она (власть) принадлежит бюрократии, которая правит от имени большинства, но пенсионную реформу легко проводит супротив мнения тех от имени которых руководит. Так, что большинство в моем отношении может обломиться, а должен я только налоговой, ЖКХ и т.п. кровососам, даже военкомату уже не должен (ттт).

  • В ответ на: Это значит, что у остальных есть более интересные дела и кто руководит областью им просто все равно
    мы этого не знаем, а уточнить страшно))) потому я за то, чтобы активное избирательное право стало ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ под страхом смерти. Пошутили и хватит, на кону судьба глобуса.

  • Откуда вообще это история про следование большинству? Впрочем, знаю откуда, демократический централизм авторства Ленина. В странах далеких от диктатуры стремятся к тому, чтобы все группы населения были представлены в органах власти, что логично и справедливо.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Возможно они решили что их голос ничего решает. Но говорить по итогам выборов с очень низкой явкой что большинство выбрало Травникова :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Большинство выбрало не участвовать в этом спектакле, чисто по цифрам

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ну вот мне чуждо "на эмоциях", тебе нет. поэтому я всегда против теток во власти, заэмоционируют все нафик. и вы с террористкой, Мышей тому пример. сразу оговорюсь - это нормально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нельзя жить в обществе, пользуясь благами, создаваемыми тем, кому вы ничего не должны, и быть ничего не должным в ответ. Именно поэтому люди никогда не будут голосовать за либералов, потому что они ничего никому не должны сразу, изначально. Лучше ли либерала тот, кто говорит, что должен, но ничего не делает? Возможно, что по итогам нет. Но тот факт, что либерал априори ничего никому не должен даже в намерениях, даже в озвучиваемых намерениях, никогда не побудит народ проголосовать за. Что мы и наблюдаем.

    Иными словами, девушка согласится выйти замуж за того, кто хотя бы что-то обещал, чем за того, кто ей скажет, что пользоваться он ею будет, но ей в ответ ничего не должен.

  • а возможно не решили. а может подумали: не пойдем голосовать, там этот дед на участке опять сидит-кринжит, будем дистанционно голосовать. куча вариантов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Возможно они решили что их голос ничего решает. Но говорить по итогам выборов с очень низкой явкой что большинство выбрало Травникова :dnknow:
    не такая и низкая, админресурс, трехдневка и ДЭГ явно добавили процентов 10.

  • В ответ на: Возможно они решили что их голос ничего решает.
    А возможно и нет. И скорее всего нет. Не бывает такого, чтоб среди не пришедших было 100% против и именно они взяли и не пришли.

  • В ответ на: Не бывает такого, чтоб среди не пришедших было 100% против и именно они взяли и не пришли.
    не бывает, но какой простор для манипуляций для обеих сторон))

  • ДЭГ явное орудие фальсификаций, чему в подтверждение множество кейсов.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: