1°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
1°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор умниц и красавиц

  • Почитала на ночь.
    Типа для хорошего сна.
    Кофе захотелось.

    Укатила на дачу без телефонной зарядки.
    Люди, как же хорошо прожила целые сутки!
    Спокойно. На кухне играло радио.
    В курсе погоды. И всего остального.
    И снова книжка вместо интернета))).
    Утром следующего дня соседи вручили.
    И началось. Кто рад. Кто перегрелся ожидаючи. :umnik:
    Главное, что везде только хорошие новости.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Можно и сам телефон дома забыть, это ведь близкие с ума сойдут когда не смогут дозвониться, а ты сам получишь, в худшем случае, только цифровой детокс

  • В ответ на: прикольная штука, хотя я сторонник классических памп-эспрессо кофеварок под молотый кофе...
    Я три года такую юзаю

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кофе реально не убегает?
    А молоко убегает?

    Исправлено пользователем OLDMAN (18.09.23 07:07)

  • Молоко не убегает в микроволновке если греть в высоком стакане

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Именно горенье? А то всяких много. Мне визуально китфорт понравилась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А расскажите мне, чем капсульная кофеварка лучше обычной рожковой? Может мне тоже надо?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В капсульной получаешь одну порцию именно того кофе, который зарядил, и не нужно делать всякие прелюдии. )

  • Так я и в рожковом точно также получаю именно то, что зарядил, причем с собственными вариациями, а не то, что в капсуле задано. Прелюдия - это зерно перемолоть? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А что ещё можно получить из кофеварки? Водку? :смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну так и вот. Мишку в первомайском сквере восстановят, остальное делайте как хотите. А мишутку жалко было.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну с рожковыми чуть маятней. А здесь капсулу засунул и ладушки. Хотя мне именно заморочек не хватает. Я потому себе турку и хочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из кофеварки можно получить экстракт того, что будет сложено в рожок тем, что будет налито в резервуар.
    Водка вряд ли выйдет, но вот настойку можно попробовать. В рожок - цедру, рябину, травы, в резервуар - спирт или водку. Вопрос лишь в том, как долго проживет кофеварка с такими опытами. :улыб:
    Чай заваривать - так запросто. В рожковой должен получаться чифирь, не хуже, чем при запаривании в чайнике на плите.

    PS. Никоим образом не руководство к действию. Гарантий результата не даю, целостность кофеварки не гарантирую. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ето понятно. Еще и чище, поскольку капсула. Я о приниципальных моментах - может вкус другой категорически.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • сибирячки - потрясающие...

    • Работница (сибирячка) на строительстве Сибкомбайна.

  • Китфорт в принципе прикольные, хотя, не уверен, что таки они до Франции добрались :biggrin:

    Если в средствах не стеснена нисколько - то тогда вот вообще такой вариант Горенья супер :live:

    это всё же словенские транснационалы :biggrin: транс в хорошем смысле :ха-ха!:

    ну, грубо, продукт от КРКА, а не от Ирбитского химфармзавода, хотя, на самом деле, китфорт варианты с автоотключением вроде бы ничего и отзывы по качеству нормальные...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это даже уже кем-то помолотый кофе вручную засыпать
    но да, вариативность больше и даже с лучшими сортами кофе по факту раза в два дешевле :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну грубо говоря ты застыл в 90х. справедливости ради, многие наши заводы сейчас оборудованы по последнему слову, в отличии от заводов с вековой историей. это далеко не всех заводов касается в обе стороны, но то что мекают и бекают на наших заводах иностранные спецы - это да.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: я не застыл, я часто покупаю фармпродукцию российских производителей, имеется ввиду совсем локальных, а не произведённую под иностранными торговыми марками

    последний вариант от Горенья - производство Турция :спок: и там я думаю завод вполне себе технологичный

    лови инструкцию в аттаче

    ТУРЦИЯ, Ataturk Sanayi Bolgesi, Istasyon Mahallesi, Prof. Mehmet Bozkurt Cad. No. 27, 34555 Hadimkoy Istanbul, Turkey, 8683476363811
    Полное наименование
    "Erna Mas Makina Ticaret Ve Sanayi A.S."

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...по кошачьему корму - российские заводы марсианские роял канина свежее французских, сербские заводы фармины свежее итальянских :biggrin: я понимаю, как это работает :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня от китфорт капучинатор) люблю его, хоть он и косячит, не отключается сам) приходится контролировать.

    я читаю жизнь..

  • у меня филлипс тоже косячит только в путь. я люблю холодное молоко и никак не могу уловить эту тонкую грань нажатия кнопки: нажал кнопку - холодное, нажал посильней - горячее. Я всегда посильней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Купи зелёный кофе да делай все сам, кстати собственная обжарка иногда самая лучшая

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • простите за пустяшное, но как же я без кота скучаю) уже в паре шагов от еще одного кота, изо всех сил держусь чтобы не завести +1 лохматую скотину)))
    некотяи (не мое))), как вы вообще выживаете?)))

    я читаю жизнь..

  • Koninklijke Philips N.V. это хорошо, хотя, когда-то я на них слегка матерился из-за конструкции чайника :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • легко. мне всегда интересно, а вот люди, которые заводят живое существо для утехи... они прям без кота не утешаются? и да, люди, которые подбирают животинок - брошенок - эти нормальные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я их просто филлипс зову. мне чайники по имени-отчеству звать вообще мимо. и, например, мкльтиварка у них полное дерьмище

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ага
    дома
    жарить
    зелёный кофе :facepalm:
    не, было в 1990х, что я это делал :agree: но она точно не была лучше промышленной, да и зёрна были те, какие удалось достать :biggrin: но мои тогда из Томска вместе с прочими комсомольцами сюда молотый кофе в вакууме одно время таскали, это было неплохо :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Китфорт я почему не люблю, реально просто ищут китайские товары и заказывают на них шильдик, и если 5-10 и даже 100 товаров верю, что могли контролировать, 2000+ уже вряд ли, а эти они завсегда готовы обмануть...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да тебя все готовы обмануть, не то что в 90х

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так хватай

    главное, помнить про ответственность перед действующими котами

    карантин там, анализы на инфекции перед воссоединением стада даже если стало чисто из двух, все дела

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • эх, если бы утеха)) было бы просто) у нас это, блин, зависимость)))))

    про брошенок -
    ну мы одного спасли, забрав у перекупов на рынке. а новенький из питомника, я в эту породу влюбилась на выставке. химия, наверное)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: с чего бы? никто не обманывает, тот же китфорт честен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот пофиг, с рынка, с улицы, с подъезда, с выставки, с питомника, ... ... ... мало ли ещё откуда - если понимаешь, что твоё - ХВАТАЙ :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: так хватай

    главное, помнить про ответственность перед действующими котами

    карантин там, анализы на инфекции перед воссоединением стада даже если стало чисто из двух, все дела
    вот поэтому и не хватаю)))) мушшш если что на низком старте) готов любого приблудного притащить) я изо всех сил сохраняю здравомыслие)))

    я читаю жизнь..

  • да вот кнопка сенсор у меня залипает на дисплее... хотя за две-то тысячи, могу и три раза нажать. но бесит. реально была бы кастрюлька на миллион, но вот эта кнопка все портит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну как бэ не могу побороть в себе страсть к красоте и регалиям)))))

    я читаю жизнь..

  • оппенгеймера кто посмотрел? киньте ссыль на торрент, а)

    я читаю жизнь..

  • крайний раз когда смотрел торренты там была испанская тряпочная копия с любительской озвучкой

    щас, произведу пляски с бубнами по отключению антивируса и включению доступа и скину, что есть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • жду!)) :agree:

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну так он здраво мыслит

    коты в доме это всегда хорошо :wub1.gif:

    печалюсь, конечно, что пока чисто с трикотажем :cray-1: , но, думаю, придут ещё :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: да тут не париться, просто реально если гарантия всё, то планировать под замену

    не у тебя одной попадалась техника с неудачными конструктивными решениями, даже под известными брендами, у меня тоже было, и не раз

    часто пока сам не попробуешь - не поймёшь, отзывы хорошо, собственный опыт эксплуатации прибора лучше...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: оппенгеймера
    всё пока экранки, наверное, лучше с рутрэкера, он легче, а по качеству та же херня вроде :biggrin:

    сам пока не смотрел, и, если честно, и не хочу...

    • рутрекер

    • рутор

    • описание рутрекер

    • описание рутор

    • коммент рутор )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вот про барби хочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ты уверена? зачем тебе эта [censored] и сексизм? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. сорри, разрешение не глянул, на руторе файл тяжелее, но типа лучше разрешение
    но если они его искусственно натянули... :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мое любименькое. и сенсоред, и сексизм, и все такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я уже хвасталась? систер стала национальной чемпионкой латвии в своей весовой (возрастной) категории по танцам и уже второй раз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну тогда лови

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вас почитал и захотел купить кофеварку на работу :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: