5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где найти компанию для спокойного туризма (да и не только)?

  • :biggrin: вот легко, только "Томск, Кемерово, Красноярск" надо изменить на "Томск, Омск, Барнаул" :biggrin: ну и добавить райцентров НСО щедро :спок:

    а эту тему видели? там суровее всё, и я даже не знаю, что там писать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Утвердиться еще раз , что друзья необходимы. САБЖ про то. А не про убогих

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Утвердиться еще раз , что друзья необходимы. САБЖ про то. А не про убогих
    ну поделись с ТС своими лайфаками как его знакомой обрасти подругами, с которыми можно объездить глобус или его часть. если ты такой эксперт в этом.

  • В ответ на: эксперт в этом
    эталон, п. 5 :facepalm: :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть у меня приятельница - очень любит фоткаться.
    И фотки классные, жизнерадостные.
    Я её за них и люблю. И с ней весело.
    Но как фотограф ничего обозреть для себя порой можешь не успеть. Бывало.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Самые лучшие друзья в моем мире)).
    Классные и находчивые.
    Ты приходишь одна, а они уже тут все приготовили, незримое сопровождение.
    Так что в одного, но как с ними.
    Вот это настоящие друзья!
    Просто так интересней и ненапряжно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ты от своих друзей по всей России бегаешь и собрался учить жизни молодую женщину, да ище интровертку.
    Пусть сама пробует и ошибается.

  • > одной ведь скучно.

    Рожать, рожать и рожать! (3 раза) И скуку как рукой снимет.

    Не можешь любить, сиди дружи! (C)

    БЗ-здох

  • Мудрый однако)))!
    В соцсети подписана на маму троих ребятишек, один из них, младший, усыновлен, но очень похож внешне.
    Семья полная. Все нормас.
    Нынче мама с детьми на своём авто, сама за рулём, туда и обратно, от северных границ нашей родины до Уфы. И ещё массу промежуточных маршрутов.
    И все продумано. Остановки. Вещи. Питание. Досуг. При этом где-то в Архангельске на постой были оставлены две породистые собаки и кот.
    В инсте она по причине продаж детских товаров. Плюсом делает, в какое-то непонятно где берет время, для военных ребят сухой полуфабрикат борща.
    Вот это я понимаю.
    Мне она как пример деятельности)))!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (21.09.23 07:23)

  • Колывань - это шикарно. А на Синюху ходили?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У тебя для ТС был "лайфак" ехать без друзей, ибо так для тебя лучше, типо нафик они, с ними не интересно. Я возразил, что у тебя просто нет настоящих друзей. Как найти друзей для поездок в одночасье, я не знаю и не являюсь экспертом в этом тем более. Но и не заявлялся на это. На это нужно время, несколько лет. Как эксперт тебе говорю. Не в коня корм впрочем. Нет и не будет у тебя друзей. А в одночасье можно только попутчиц найти. тут я эксперт. И то есть риск испорченного отпуска. Поэтому в данном случае нужно либо не ехать, пока не появятся настоящие друзья, либо ехать одному. Или одной - не уверен в настоящем роде данного ТС. Но при этом -если возможно в одиночку, топик блеф)). Скорей всего и так. Оживить и отвлечь дабы

    Правда победит. Россия.

  • Еще и фотограф упускает обозреть порой. Мы с Солнцем моим в Питере последний раз были. На теплоходе экскурсия. Там народу было наверное чел 10 всего. Теплоход не маленький. Можно перемещаться куда угодно, лицезреть прекрасный город, фотать и фотаться. НО. На первой палубе была женщина, которая вела аудио экскурсию. И она ее ТАК вела, что через некторое время мы сели в метрах 10 от нее и слушали ее в запой и смотрели , не сходя с места по сторонам, уже не бегая по судну)

    Правда победит. Россия.

  • Ты от своих друзей по всей России бегаешь и собрался учить жизни молодую женщину, да ище интровертку.
    Пусть сама пробует и ошибается.
    _____________
    Ты бредишь уже. Как в наше время можно бегать от кого либо, подумай сам и прекрати уже предавать. Во первых, не убежишь)) и во - вторых к Богу скоро уже. К молодой женщине - интровертке, то есть к ТС, кто бы он ни был)), я даже не обращался. И не смог поучить поэтому ни секунды)). Пусть сам(сама) попробует, да.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: У тебя для ТС был "лайфак" ехать без друзей, ибо так для тебя лучше, типо нафик они, с ними не интересно.
    ты потрясающий)) Изначально вопрос был как найти подруг. Если их нет как можно рекомендовать с ними ехать? Я уж оставляю за скобками, что друзья - это не свита короля, которая рада стараться за корольком бежать только свистни. У людей свои виды на отпуск и выхи. Даааалеко не все готовы проводить это время пусть даже с друзьями хотя это не делает дружбу менее крепкой. Это такой трюизм, что сам себя ощущаю капитаном Очевидность, но если ты этого не сечёшь, то приходится писАть банальности

  • У тебя для ТС был "лайфак" ехать без друзей, ибо так для тебя лучше, типо нафик они, с ними не интересно.
    ____________
    ты потрясающий)) Изначально вопрос был как найти подруг. Если их нет как можно рекомендовать с ними ехать? Я уж оставляю за скобками, что друзья - это не свита короля, которая рада стараться за корольком бежать только свистни. У людей свои виды на отпуск и выхи. Даааалеко не все готовы проводить это время пусть даже с друзьями хотя это не делает дружбу менее крепкой. Это такой трюизм, что сам себя ощущаю капитаном Очевидность, но если ты этого не сечёшь, то приходится писАть банальности
    ___________
    Ну да. Только информация о том, что тебе лично нравится путешествовать в одиночку (а я говорю, что и нет другого варианта, друзей то у тебя нет), так вот, эта информация не является ни каким "советом" бедной "девушке". Как в части найти подруг, так и в части ехать с ними, коль они таки каким то образом найдены будут. А просит то "она" не совета КАК лучше отдыхать и ездить - с найденными где то "подругами" или в одиночку, как ты, а просит " она" - ГДЕ найти таких подруг.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Ну да. Только информация о том, что тебе лично нравится путешествовать в одиночку (а я говорю, что и нет другого варианта, друзей то у тебя нет)
    Ну мало ли что мне нравится. Таких как я - 3% по всем раскладам статистики и социологии)) Подавляющее меньшинство. То, что хорошо мне - смерти подобно таким как ты и наоборот. Про друзей, все твои выпады что их нет - я проигнорирую. Я не делюсь личной информацией и сам стараюсь на личности не переходить. Но для тебе видимо это сложно. Чтобы ты и не попытался плюнуть оппоненту на брюки - это фантастика©))) Плюнул, наверное бы и в душу, но у нас же её (души) нет как вы уверены. Вот и приходить харкать на брюки.

  • Ходим по кругу уже. Это скушно

    Правда победит. Россия.

  • ну так игнорируй мои посты, я же к тебе не лезу с советами и оценками

  • хорошо

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: