0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером3°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Я не понимаю такого кудахтанья вокруг моей персоны. До этого все запросто цитировали заголовки и были довольные собой.
    И сейчас не понимаю с фига претензии к заголовкам CNN отнесли в мою сторону? Я там работаю и заголовки пишу? Или что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Фига себе как проняло :безум: не молодая ж уже, побереги нервы :улыб:или ежели в интернете кто-то не прав это прям важно на шестом десятке :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а когда вы тут с кем-нить вдвоем кудахтаете обсуждая диего или алексия, то тогда понимаете?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Про Алексия не знаю, но смотреть, как лузеры обсуждают Диего реально ржачно))

  • Пусть пишет, что хочет. Мне наплевать, а для него типа сатисфакция.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Неужели у вас нет интересов по возрасту?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Когда "наплевать" это не раскатывают на несколько постов, именно потому как. Чего тебя так накрыло?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • о, давайте опять обсудим возраст.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тогда пусть сначала зурбаган признается сколько ему лет) может это многое объяснит))

    я читаю жизнь..

  • Я мужчина в самом расцвете сил!

    Зы. Грузчиком не предлагать!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В итоге Зырбаган опять придет к сеновалу, --- это решающий логический аргумент. :biggrin:

  • Давай! Но мой уже не интересно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • он сегодня прям долго держится)) молодец я считаю!

    я читаю жизнь..

  • да! как женское ойвсе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Честно говоря, реакция с визгом убегающих от предложения дам обескуражила и заставила бы задуматься хоть кого. Кроме.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Кыш, не порти мне реноме, оно и так сложное.
    Ты и до пути на сеновал не дошёл. Продинамил Баунтю и слился на стадии кофе :спок:
    А Кэт сама отказалась :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ой, ну в твоём вкусе УГ в виде Диег.
    Бери да наслаждайся, хотя эту дохлую устрицу уже никому не проглотить :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Когда "наплевать" это не раскатывают на несколько постов, именно потому как.
    Ну что вы... это важно... и вообще... гоняться, чтобы сказать, как вы безразличны, это же классика : ) И потом смотрите, как вы заодно возбудили мимопроходящихдам : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть жителей нужно истребить, что б знали свое место под солнцем? :umnik:
    Ценность жизни определяется территорией нахождения. Потому жизни родственников канадского чиновника неожиданно сровнялись с жителями Газы.
    Только он почему то не согласен.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ценность жизни определяется не территорией, а желанием граждан заниматься мирным трудом и соблюдать законы и способностью государства обеспечить всех ответственных граждан правами и достойным уровнем жизни.

    Израиль и Канада могут обеспечить права и высокий уровень жизни граждан, а граждане хотят мирно трудиться и хорошо жить в своей успешной стране.
    А Хамас не может и не хочет обеспечить права и высокий уровень жизни граждан сектора Газа, да и многие граждане не хотят мирно трудиться и делать свою страну успешной.

    Отсюда и разная ценность жизни.

  • Канадские родственники просто оказались не в то время и не в том месте. От этого ценность их жизни прировняли ко всем жителям Газы.
    Они недостаточно хорошо трудились? Или им просто не повезло со временным промежутком поездки к родне?

    Назначать ответственными за террор грудных младенцев в Газе, это вообще за гранью. Им за неверные решения родителей прилетело?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Адресуй свои вопросы к вождям Хамаса, которые устроили террор в соседнем государстве, а потом спрятались за спины младенцев и женщин. :yes:

  • То есть младенцев назначили отвечать за грехи вождей ХАМАС...

    В своём толковании Евангелия от Матфея Феофилакт Болгарский пишет, что избиение младенцев Иродом произошло по промыслу Божьему. По его мнению, это было совершено, «чтобы обнаружилась злоба Ирода»
    Прям один в один, для обнаружения злобы.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То бишь родственники канадца должны были понимать куда едут? Интересная трактовка событий.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я рад, что тебе интересно, и что у тебя такой широкий кругозор --- от защиты афроамериканцев в США до здоровья президента Байдена, от свободы канадцев до стадионов в Бельгии, от либеральных ценностей до гражданских прав террористов Хамас.

    Правда, почему-то в списке твоих обеспокоенностей никогда нет прав граждан РФ, как будто на этой территории безжизненная снежная пустыня.

  • Спасибо, но мне пофик :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Адресуй свои вопросы к вождям Хамаса, которые устроили террор в соседнем государстве, а потом спрятались за спины младенцев и женщин.
    Отличный совет. И пример характерный. Однако же в ситуации, когда боевики Зели организовывали свои огневые позиции в жилых домах, детских садах и школах, таким образом прикрываясь мирными жителями, Россия понимала ценность жизней мирных... и не бомбила. А Израиль бомбит Газу без разбора... да еще и глумливые ролики с льющейся водой выкладывают, перекрыв воду в Газе, где в результате этого люди гибнут от жажды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А теперь ты увлеклась передергиванием и фантазиями, как Зырбаган.

  • В чем передергивания?

    Израиль, уже отчитался об уничтожении 600+ штабов нападавших, при том, что количество боевиков ХАМАС, зашедших на территорию Израиля, оценивает в 1400 человек.

    Выглядит очень правдоподобно, на каждых двоих с калашами по штабу руководителей.

    Но иначе-то как, не может же быть, что Израиль просто лупит по территории для устрашения населения сектора.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В передергивании ты специалист, я понимаю.
    А вот по вопросу разного отношения к ценности жизней мирных граждан хоть на этом примере, хоть на примере с убитым в США [censored], по сути тебе крыть-то нечем... разве что матом... но и это сути дела не изменит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Та не... Это картинка, наглядно разоблачающая ваши мифы.
    1. Убили за нападение на полицейского, а вовсе не за превышение скорости, как вы писали. Да, CNN делает кликбейтные заголовки, нефиг этот мусор сюда тащить. Вы от себя потом неоднократно на этом настаивали - вы и отвечаете.
    2. Тазер реальный действует совсем не так, как вам кажется. Что вообще странно, вы вроде должны были знакомится с этим хотя бы в теории.
    3. И да, ценность жизни любого человека реально нападающего (не пластиковым стаканчиком) на вооруженного полицейского априори равна нулю. В любой стране - РФ, США, Афганистан, Китай, Германия. Начал душить полицейского - мементо море.
    4. Нет, не все настолько упертые, чтобы не признавать свою неправоту. Нет, я не только вам пишу. (ну это уже разоблачение по итогам вашей плодотворной дневной дискуссии).

    Dixi. Развлекайтесь, как в следующий раз какой-нибудь инфомусор притащите, я зайду на огонек.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: системы по умолчанию
    Нет системы по умолчанию относительно презумпции, ни там, ни здесь. Есть правоприменительные акты по использованию оружия, которые в РФ сильно жестче, чем в США - советское наследие в чем-то вполне прекрасно. И случаи тоже разные.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Нет системы по умолчанию относительно презумпции, ни там, ни здесь.
    Не системы по умолчанию, а их реакция по умолчанию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В РФ убийство при задержании скорее исключение из нормы, чем норма

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Напишите в CNN, что у них заголовок не верный. Вы столько времени на них потратили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • потому что в РФ наличие оружие у остановленного скорее исключение, чем норма.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас по Диегам кровавый и жестокий режим.
    Но при желании оружие вам можно приобрести. Не такой уж невероятный пакет документов для этого необходим.
    И если что - с топором ходить вообще не возбраняется :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • приобрести можно, а носить заряженным нет. в сша в большинстве штатов можно и полицейских там мочат не реже, чем сами полицейские. поэтому у них так сложилось. просто плавненько достаем доки и не кидаемся с объятиями на копа.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То бишь по Диеге "сложилось" у них, а "кровавый режим" в РФ.

    В ответ на: полицейских там мочат не реже, чем сами полицейские
    а как же с ценностью жизни?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну вы у диего это и спрашивайте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Спрашивал. Говорит, что "вы фсе врете"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну а я то тут причем?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как аргумент для склонения на светлую сторону :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я не увидела аргументов и вообще не поняла предмета вашего спора.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Но зато как задорно принимали участие! :wub1.gif: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я? участие про ценности жизни? вам померещилось.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В одном из аргументов. :flowers:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: в сша в большинстве штатов можно и полицейских там мочат не реже, чем сами полицейские. поэтому у них так сложилось.
    К вопросу о ценности человеческих жизней в общественно-правовом поле.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: при чем тут сидел за просто так?
    ну в этом и была собственно ирония

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не к вопросу, а к стороне ценности. у них разрешено оружие и самооборона. у нас, убив в своем доме насильника/грабителя вы с большей вероятностью загремите на нары за превышение самообороны, вот такая ценность жизни вашей семьи в глазах правосудия. но зато вы можете бросаться в полицая стаканчиками, и останетесь живой. но загремите на нары.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: