5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Поищи сам в своем Baidu :biggrin:

  • В ответ на: если она сама не собирается этим заниматься
    Хто тебе это сказал? Она вполне активно занимается "правами женщин".

    развлекайтесь - это вполне себе рукопожатный гугл. :улыб:

    И да, ответ на вопрос "зачем гнать" очень простой. Культуру кэнселинга никто не отменял. А наличие левацкого уклона - это прекрасная защита.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (07.12.23 12:13)

  • В ответ на: Певцы, артисты и спортсмены, сидящие в Думе --- это как раз пожелавшие монетизировать свою известность таким образом, заниматься политикой, пусть и в специфическом российском представлении. Куда еще могли податься гимнастки, фигуристки, борцы, бобслеисты? А в Думе высокая зарплата, льготы, известность, удовлетворение тщеславия.
    да кто бы их туда пустил. Нет, это результат целенаправленной работы режима. Если честно, именно работа по оболванию народа у них получается хорошо. В этом они мастреа, нудо отдать им должное.
    В ответ на: А зачем миллиардерке Свифт заниматься такой ерундой? Сама она вроде не имеет политических амбиций. Заставить ее гнать чужую повестку за деньги тоже пустая затея. Привилегий ей не нужно, защиты от силовиков тоже.
    Допустим что так. Но как ты представляешь нести в массы доброе и светлое без маркетинга. Ты пойми реклама не всегда бывает плохой и скрывать жуткие цели. Вот бывают же настоящие таланты или какие либо позитивные идеи. Их нужно продвигать примерно такими же способами как и те, что пропагндируют зло

    Во что бы еще поработать?

  • ну, за единственно правильный выбор :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нее иезуитские спичрайтеры, --- какой же человек захочет голосовать против России, за поражение (непонятно, в чем), против будущего. Загоняют глубинный народ в Матрицу...

  • Ага, вот именно по таким фразам можно определять пропаганду - единственно правильный, за победу, за россию, за будущее.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: кому Тейлор Свифт, а кому Ярослав Дронов :bb:

    Перекупы предлагают красноярцам билеты на SHAMANа за 15 тысяч рублей :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Будет человеком года в РФ по версии газеты "Комсомольская правда". Если не запретят из-за пропаганды лгбт.

  • В ответ на: именно по таким фразам можно определять пропаганду - единственно правильный, за победу, за россию, за будущее
    Губернатор Курской области Роман Старовойт наглядно показал, за кого будут отданы голоса в Курской области на предстоящих президентских выборах

    Свое обращение с информацией о назначении их даты он записал на фоне портрета Путина, заявив, что «Курская область сделает свой выбор за настоящего лидера нашей страны, национального лидера нашей России».
    (с) сота

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это Зырбагану прям бальзам на душу. Вот так и должны выглядеть новости в представлении псевдопатриотов.

  • вы тут страдаете за мировую политику с экономикой? все решаете вводить войска на тайвань или подождать? мда...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :смущ:татарские песни с медузочки твоей любимковой слушаем :music:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну можно и без медузочки... хотя вашим наверное нельзя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все молитесь когда в Авдеевки промзону возьмут?

  • а вот опять с медузоньки все прекрасно в этой новости
    Полиция в Непале задержала подозреваемых в вербовке в армию России. Они брали с «добровольцев» по девять тысяч долларов

    Начальник окружной полиции Катманду Бхупендра Хатри рассказал, что подозреваемые находятся под стражей. Его слова приводит Reuters.

    Представитель полиции сообщил, что расследуется дело о торговле людьми. Задержанных подозревают в том, что они незаконно брали с безработных молодых непальцев по девять тысяч долларов, после чего отправляли их в Россию по туристическим визам. Когда непальцы попадали в Россию, их вербовали в армию.

    Министерство иностранных дел Непала накануне попросило власти РФ остановить вербовку непальцев на войну с Украиной. Это произошло после того, как погибли шесть граждан страны, воевавших в составе российской армии. По разным оценкам, в войне могут участвовать от нескольких сотен до нескольких тысяч граждан Непала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно! Это я её всю ночь агитировал! Показывал фото и видео как наша страна хорошо живёт :wub1.gif:
    Она умная девочка - прониклась :улыб: :heart:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • все шкеришься под клонами?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где чалились ? шкерились? по фене обучались путририотка .Клонов нет у меня.

  • А вы с какой стороны Авдеевки? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Монреале запретят посещать библиотеки плохо пахнущим людям, так как это мешает другим посетителям и персоналу. Нарушителям, которые не следят за гигиеной, грозит штраф до €1000. Повторные правонарушения повлекут за собой месячный запрет на посещение и штраф €2000. Такую меру решили ввести из-за большого количества бездомных в городе, которые иногда выбирают библиотеку в качестве краткосрочного пристанища. Несколько ассоциаций уже выступили против такого решения

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ещё и клопы... Жуть эти ваши европейские библиотеки.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • канада не не европа, це украина

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :beee: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я бы тоже там спал, -- людей мало, всегда тихо, и почитать можно. Еще надо, чтобы бесплатно кормили.

  • так и в тюрьме можно устроиться, там как раз кормят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На стуле спать не удобно :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Скажешь тоже! В тюрьме плохая еда, прогулки по расписанию, заставляют работать, соседи не всегда цивилизованные, сериалов и интернета нет.
    В библиотеке оптимально! :yes:

  • в тюрьме-то? там все не так. это ты с колонией перепутал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В официальном бюрократическом языке вообще нет слов тюрьма, гулаг, каторга, пытки, карцер...
    Всё культурненько --- следственный изолятор, изолятор временного содержания, исправительная колония...

  • Ну так, дело за малым, чемодан-вокзал-еуропы! :biggrin:
    И отоспишься!!!!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ̶Ж̶у̶р̶н̶а̶л̶ ̶Т̶а̶й̶м̶ турма не обязана соответствовать твоим ожиданиям (почти с)
    :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: чемодан-вокзал-еуропы!
    Я - русский человек, у меня российский паспорт. Почему я должен за рубежом реализовываться? Почему я должен уехать, а не они? (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почему я должен уехать, а не они?[/i] (с)
    наверное поэтому? :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • реализовывайся здесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это вам за то, что не молитесь

    Во что бы еще поработать?

  • земля проклятая!©

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так валИте! :biggrin:
    Ну есть же, очень наверное :biggrin: , на земном шаре такой уголок, где вам будет чудесно всесторонне? Как думаете? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Опросы в период СВО не отражают действительности…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да почему же? у нас же всю историю один царь, одна партия, один путен...нет ни политики, ни конкуренции. основной народ и не представляет никого, кроме вождя, поэтому отвечают вполне как думают. придет следующий вождь - будут точно так же его любить, даже если он противоположное делать будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Если вдруг случиться чудо и ситуация перевернется, интересно куда будет валить твоя семейка?
    Как показывает история, о домике в Венесуэле не грезят, ОАЭ нынче фаворит патриотов…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А нам на родине хорошо)
    Что вас мучиться заставляет, вот в чем вопрос :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • НП
    Характерная черта местной "оппозиции", делающая ее жалкой, - трусость.
    Бесконечно понося российскую действительность, руководство, власть, людей, традиции, не смеют, боятся даже написать фамилию президента - намеренно пишут ее с ошибками, намеренно коверкают (примеров полно и от террористки, и от аглоу, и от диего). Понимая, что за пакостнические постики очень возможно, придется и ответить... заранее, дрожжа хвостиками, готовят пути отхода "мы совсем не то и не тех имели в виду". Не имея никаких убеждений, не способны ни на что, даже отвечать за свои слова... только лить свою негативщину, прячась за мнимой анонимностью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Флопа никуда не будет валить, она будет так же увлеченно хвалить любого следующего вождя и будет так же проклинать европейскую цивилизацию. Ее девиз --- приспособление и отсутствие принципов.

  • С чего ты взяла, что кто то прям мучается?
    Нормально живем. Но не благодаря…
    Все сами, из бюджету и трубы не сосем…
    Морозы вот наехали. Собачек жалко…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это опрос Левада-центр они все понимают. Лично я им верю

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: я помню только старый анекдот про "место проклятое", но он из области автопрома:
    Показать скрытый текст
    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
    Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
    Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
    - А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, эта фраза именно оттуда, я тоже помню про этот анекдот )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Так валИте! :biggrin:
    Ну есть же, очень наверное :biggrin: , на земном шаре такой уголок, где вам будет чудесно всесторонне? Как думаете? :biggrin:
    Люба, ты обратила внимание на этот пост? Я его все вашим и в том числе тебе адресовал.
    Там еще просьба, быть дружелюбней. Как считаешь, сможем же ужиться все вместе?
    А кто это меня там запикал?))) Только что увидел - кто пожаловался, вроде слов с окончанием "аст" нет? А *** ваши домыслы.

    Да, вот еще видел, вдруг пригодится.

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: