11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
утром6°C
днем12°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор антропологический

  • Да какой такой?
    У нас тоже товарищи сидели по молодости. Отсидели - нормальные члены общества сейчас. Семьи, дети.
    Просто смысл с молоду лет на 10-15 ближайших себе сразу потолок судимостью подрезать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я читаю жизнь..

  • Это крайность, конечно. Даже если считаешь оболваненными пропагандой голосующих людей, но это их выбор и их право. Я считаю лучше не приходить, не портить бюллетень, не портить чужие бюллетени. Собственно так и сделаю.

  • это мужчины. ты много знаешь нормальных мужчин, которые свяжутся с бывшей зечкой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня тоже есть разные товарищи. И вполне успешные, не смотря, а м/б и благодаря. Однако же, сидевшая девушка это всё. Клеймо. И это еще если не сломаются... Или не сломают, что очень вероятно. А греть их там никто не будет, не смотря на посулы, там они уже не интересны своим кураторам, отработанный материал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это лицо оппозиции. гадить из дурости. потому наша оппозиция и такая позорная. пока не будет нормальной, ничего не выйдет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в Новосибирске тоже такой случай.
    и, да, глупо валить на оппозицию. скорее всего пообещали денег.

    я читаю жизнь..

  • Как сообщает ИА «Высота 102», волжанка действовала по указанию мошенников из Украины, которые держали ее непрерывно на телефонной связи. Известно, что звонки женщине начали поступать за несколько дней до происшествия. Представившись сотрудниками Службы безопасности одного из банков, украинские мошенники запросили персональные данные женщины, а после сообщили, что в отношении нее, якобы, совершаются подозрительные действия.

    web-страница

    я читаю жизнь..

  • Полицейским задержанная пояснила, что получала задания от «украинского телеграм-канала». За поджог ей обещали заплатить.
    web-страница

    ну, все понятно.

    я читаю жизнь..

  • Почти естественный отбор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • за 30 т. какой позор. web-страница это ужасно во всех смыслах. потому что случай не единичный.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Полицейским задержанная пояснила, что получала задания от «украинского телеграм-канала». За поджог ей обещали заплатить.
    web-страница

    ну, все понятно.
    social engineering и ничего более. Если взрослого человека с не одним числом высших)), дома на диване можно развести на пару лимонов, то уж отправить с пузырьком зеленки куда угодно для спеца - как два пальца об асфальт. Судя по всему это гибридное противостояние однокашников разнообразных училищ и академий теперь надолго и хорошо если нам отведена роль только зрителей и спонсоров. Уроды ничего другого и не скажешь.

  • а за сколько не позор?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • об этом столько пишут и говорят! прославимся сейчас опять, как легко обдурить россиянина. ну а что гарант и тот жалуется, как дурят.

    я читаю жизнь..

  • а за сколько не позор?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: об этом столько пишут и говорят! прославимся сейчас опять, как легко обдурить россиянина. ну а что гарант и тот жалуется, как дурят.
    обдурить можно любого, мы все в чем-то уязвимы, гражданство тут мало что означает. Мошенник на доверие всегда на шаг впереди или вымрет как мамонт... впрочем туда им и дорога, но увы они неистребимы как тараканы

  • В ответ на: НОВОСТИ ВЫБОРОВ

    ⚡️⚡️ Хитрые диверсанты, записавшиеся на электронное голосование, залили свои телефоны зелёнкой. ????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот серьезно, что тебя так заводит как там у них???
    Вот прям была тема до майданов.
    Как там плохо у хохлов.
    Ну плохо. И что?
    У тебя тогда было сильно лучше???
    Теперь за Европу ???
    В стране все зашибись?
    Или очко не железное??????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не знаю таких. Но тоже, наверное, зависит от статьи...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Евгения Васильева :live: ))

    я читаю жизнь..

  • ну какая бы не была статья, сидеть будут в местах некрасивых. и хорошего в этом вообще нет ничего. и мужчины очень редко кто сохраняется, а уж с женщинами-то совсем печально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вам даже цифру не озвучивал, когда про донаты расскал. Половина БЗ поверила.
    И это без всякого подогрева)))

    Во что бы еще поработать?

  • А талантов у нас много.
    Вот еще один кадр достойный)))

    Во что бы еще поработать?

  • Во что бы еще поработать?

  • человек нездоров, зачем такое транслировать?

    я читаю жизнь..

  • Он то как раз здоров)

    Во что бы еще поработать?

  • Ты за своим очком следи. :спок:
    Причем тут хохлы?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Во! Точно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а Кадырова кто-нибудь видел сегодня в сми? ну всех показывают, как они голосуют, а Кадырова кто видел?

    я читаю жизнь..

  • я видела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ссыль будет?

    я читаю жизнь..

  • он вместе с дорогим БРАТОМ, мэром города Грозного Хас-Магомедом Кадыровым, осмотрел городские участки
    в его телеге. я не умею телеги вставлять

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • то есть на выборы не спешит?

    я читаю жизнь..

  • понятия не имею. на машине ездил по участкам. спешил бы на ракете бы летал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вау. а что ради путина не летает на ракете?
    вопрос риторический.

    я читаю жизнь..

  • Может, академия уже не та?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хорошо бы на Старшипе... но не сможпт, т.к. без визы и в розыске, наверное.

  • Старшип не летает. Тебе уже в обед сообщили. Спишь, хороняка?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • как бы академия не развалилась, под влиянием времени.

    я читаю жизнь..

  • Ты, кстати, руки помыл? А то ходишь к соседям непонятно зачем. Потом этими руками хлеб ешь ©

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну что, энергичный с виду отряд физически маломощных хлипаков, готовы к голосованию за выборы Президента РФ? Младшая группа спит наерн уже в Нске. А старшая мудрит на простом. Как всегда. Даешь Президента страны!
    Я в Мск. Уже. Вернулся с ДВ.
    Мне все понравилось. И природа - сопки , покрытые дубками с листвой в марте. При одном освещении светлой, при другом - красной, как будто планета Марс с фауной. И люди. И работа. Я тоже понравился, как всегда впрочем)
    Ждем оффера. А вам - ГОЛО совать!

    Правда победит. Россия.

  • Автор поста ещё более не здоров. По ссылкам лучше и не ходить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Старшип не летает.
    Прекрасно взлетел, только не смог правильно сесть, потому и был ликвидирован. Это хороший сценарий.

  • Последний раз я был в цирке лет в десять, и с тех пор туда не тянет, --- плохо пахнет, зверушки замученные и шутки несмешные.

  • Ну да, летел, но не долетел...
    В ответ на: ДО-ДО-ДО-ДО, пчела летела,
    ДО-ДО-ДО-ДО, из далека,
    ДО-ДО-ДО-ДО и ДОлетела,
    ДО-ДО-ДО-ДО ДО цветка,
    Даже ликвидировать не пришлось. Сам ликвидировался. путём самосброса термозащиты.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (15.03.24 22:05)

  • Тебе вообще не позавидуешь. Ни истории страны, не настоящего, не будущего. И уехать никак. И чем тебе помочь в этой ситуации не понятно. Твоим голосом можно пренебречь.я договорился.

    Правда победит. Россия.

  • Ширвинд умер.

    я читаю жизнь..

  • вот кого жалко. легендарный дядька.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Светлая память. Хороший был артист.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Легенда. (
    Печально, но возраст.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: