12°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
12°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • з.ы.

    Солнечное затмение в Америке и Канаде наблюдали 32 864 560 человек, а тень от черепахи, на которой стоит плоская Земля - только Юрий Лоза и 7 его ̶с̶о̶б̶у̶т̶ы̶л̶ь̶н̶и̶к̶о̶в̶ ̶единомышленников. Найдите отношение шароверов к плоскоземельщикам, которые все видели своими глазами?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так и у каждого из нас своя

    почему кто-то должен бить в кастрюли? светить фонариками? ходить на выборы? по расписанию или без оного

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, слышал инфу про таких релокантов по маршруту РФ--Мексика--США. Нормально люди устроились на новом месте.

  • :1: выбери место попроще, где свободная посадка без предзаказов и всё не так дорого, как в выбранных тобой ылитных заведениях :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно нормально.
    Дашер-официант-охранник. Вершина карьеры - тракер.
    Я ж такого и читаю. До трака он пока не дошёл - в процессе еще

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Критикуя и указывая власти на ее промахи, надо предлагать альтернативные варианты действий, указывать верный путь развития государства и общества.
    например если указать на дамбу, которую смыло и конструктивно предложить соблюдать восьмую заповедь при расходовании народных денег - это будет конструктивно или деструктивно?

    Ну или вот Первомайский сквер. Если ты, власть, пообещала, что отремонтируешь к осени 2023, то почему весной 2024-го ты ещё в руководящем кресле и не подала в отставку, а сроки уже на год сдвинулись?

  • Нуивот, а ты все во глубине сибирских руд ноешь)
    Дерзай, ̶ч̶е̶м̶о̶д̶а̶н̶ ̶в̶о̶к̶з̶а̶л̶ ̶ч̶у̶д̶е̶с̶н̶а̶я̶с̶т̶р̶а̶н̶а̶ рюкзак_багажник_омерики :роза: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: это ещё ладно, а так на многое если укажешь - тут же нарисуется несколько статей КоАП и УК :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А хорошо было бы с плоской Землей, сразу как-то устойчивее, надежнее.

  • подала же в отставку. объявила себя оппозицией и свалила по холодку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гуимплена, это эксперимент такой над нами.

    Эксперимент "Вселенная 25" - это один из самых страшных экспериментов в истории науки, который через поведение колонии мышей представляет собой попытку ученых объяснить человеческие общества.

    Эксперимент заключался в создании утопической среды для популяции крыс. В вольере было много еды, воды, материалов для гнезд, а также достаточно места для бродяжничества и общения крыс.

    Поначалу популяция крыс процветала, и их численность быстро росла. Однако по мере роста популяции крыс начали возникать социальные проблемы. Крысы становились все более агрессивными, территориальными, антисоциальными.

    Самки демонстрировали все более агрессивное поведение, элементы изоляции и отсутствие репродуктивного настроя. Наблюдался низкий уровень рождаемости и в то же время рост смертности среди молодых грызунов.

    Затем появился новый класс самцов грызунов, так называемые "красивые мыши". Они отказывались спариваться с самками и "бороться" за свое пространство. Все, что их интересовало, - это еда и сон. В какой-то момент "красивые самцы" и "изолированные самки" составили большинство популяции.

    Со временем смертность среди молодняка достигла 100 %, а размножение - нуля. Среди вымирающих мышей наблюдалась гомосексуальность, и в то же время усилился каннибализм, несмотря на то что еды было предостаточно.

    Джон Калхун повторил тот же эксперимент еще 25 раз, и каждый раз результат был одинаковым.

    Во что бы еще поработать?

  • :eek: и Терешкова в отставку и оппозицию? :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • жалко европу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нееееее, в европе, со слов зурбагана полная жопа! Так что это про нас, с твоих же слов, у нас изобилие везде и для всех)

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Гуимплена, это эксперимент такой над нами.
    Это бред преследования, весна, или попей таблеточек, отпустит)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну зачем сумасшедших-то? На руси принято юродиевых не трогать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кто? Наташка?
    Морская черепашка по имени наташка.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А чего Европу жалеть, у них-то ресторанов на всех хватает.

  • А что Локтя Наташа звали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вопрос. О каком деде они все время беспокоятся?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: предложить соблюдать восьмую заповедь при расходовании народных денег - это будет конструктивно или деструктивно?
    Это будет экстремизм, либерда и неуважение к власти

    В ответ на: Ну или вот Первомайский сквер
    хожу регулярно - какую же убогую плитку положили, пц :not_i: как будто из ошметков щебенки. До "ремонта" было уютнее и красивее (

  • ну вот. это про эксперимент. у них всего вдоволь и хватает. отсюда и красивые самцы. а у нас пока до еды доберешься, не до красоты станет. у нас жизнь борьба.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не хожу. очень обидно как портят наш город.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За мышей переживаешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тольяттинский стартап по выпуску электромобилей Zetta прекратил существование. Об этом сообщает самарское издание «Автоброкер Клуб».
    «Историю российского электромобильного стартапа Zetta можно считать бесповоротно закрытой: в Тольятти продали производственные площади и оборудование проекта. Проект заглох из-за того, что не вписался в смету, в сумме в него инвестировали около 570 млн рублей», — говорится в сообщении.
    Отмечается, что в Тольятти, в здании, где собирались делать автомобили Zetta, в ближайшее время разместят производства другие фирмы — они будут делать мебель и квадроциклы.


    Как жаль, ну что же будем ждать новостей про мебель и квадроциклы)))

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: