6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • страшные, но красивые звери)))

  • В ответ на: страшные, но красивые звери)))
    вы это про кого про чернополосиков, или креветок?
    и те и другие мне ндравятся.
    только вот одни есть, а других только хочется!:улыб:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • ннп

    сегодня я купила третью банку :ха-ха!: ребята, это болезнь, заразная и прогрессирующая :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • На этот раз хоть большая? :улыб:

  • В ответ на: ннп

    сегодня я купила третью банку :ха-ха!: ребята, это болезнь, заразная и прогрессирующая :злорадство:
    А я чего говорил?! :tease: Где заразилась-то? :eek:

  • Зараза та еще, но мне большой не дают покупать. Приходится мелкие брать сейчас у меня четыре мелких 12+15+15+20 и один на 120 литров.

  • а как они у вас стоят? этажами?

    п.3

  • Точно, ситуация один-в один!!! :ха-ха!: :agree: Но вроде бы на большой договорился, теперь вопрос в финансах. Потому что договорился исключительно "чтоб с круглыми углами был" :ха-ха!: , а они дороговато стоят... :хммм:

  • А еще в один не получается засунуть все, что хочется... :хммм:

  • Нет разбросаны по всей квартире без всяких фэншуев, но в планах хотел бы стоечку из маленьких аквариумов.

  • хорошо иметь большую квартиру, где можно разбросать аквариумы...

    п.3

  • К сожалению не так квартира маленькая, потому и аквариумы маленькие :ха-ха!:

  • нет, маленькая.. буду гурами нерестить :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну где-где.. :tease: посмотрела на твое хозяйство :бебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Маленькие аквариумы можно и в маленькой квартире разбросать. А в стоечке не очень аквариумы смотрятся. Потому что глаза разбегаются! :улыб:Саш, а какой у вас фотик? "Мыльница"? Встроенная вспышка? А без вспышки можно снимать?

  • Надо было большой брать сомов нерестить :улыб:

  • они живут в 100 литрах. им хватит, обойдутся :бебебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Погоди, я еще порядок наведу!!! Когда-нибудь... :yes.gif:

  • сегодня заметила, что у гуппешек хвосты как обкусаны. Может болеют? Вроде скалярка не могла обожрать... :dnknow:

    п.3

  • Фотоаппарат типа несколько продвинутая мыльница Panasonic FZ50, встроенная вспышка есть но снимаю на 99% без нее.

  • покажешь потом :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вот про это и хотел узнать. Я тут у брата взял мыльницу, но почему-то так и не нашел, как без вспышки снимать. Может, она вообще без вспышки не снимает?! :хммм:

  • У гуппи на краях обкусанных нет белой каемки?

  • Это на фотке ваша мыльница?!

  • Канешно покажу. Если доживем!:улыб:Я их год уже делаю! Всегда что-то важней находится, чем чистовая отделка. То аэрация, то вентиляция, то водопровод... :улыб:Летом счас еще заморачиваюсь, чтоб карасей не сварить. :хммм:

  • Ага моя мыльница :), ну не зеркалка же :ха-ха!:

  • нет, сейчас посмотрела ни у кого нет

    п.3

  • Тогда наверно скалярка покусала.

  • Это она теперь их простоянно грызть будет? Или они все таки уживутся?

    п.3

  • Ну ни фига себе!!! Мне б такую мыльницу!!! :улыб:А похоже снаружи на зеркалку!!! :ха-ха!:

  • Постоянно не будет, как съест всех гупей перестанет грызть

  • В ответ на: Постоянно не будет, как съест всех гупей перестанет грызть
    :eek: вы это серьезно?

    п.3

  • Вы понаблюдайте за ней. Кусает она их или нет. А хвосты не секутся на две-три части? У меня вот лично такая беда. Подозреваю, что это от мягкой воды. Может, кто поправит?

  • Ну это как вариант, скалярия это хищник и в природе кушает мелкую харацинку а гуппи не намного крупней неонов. Но может и из-за смены параметров воды посечся хвосты, а может и бактериальная инфекция.

  • не, хвосты не секутся. Да и не видно, чтобы она за ними гонялась. А хвосты у них отрастают снова?

    п.3

    Исправлено пользователем Pirce (23.07.09 17:55)

  • Отрастают.

  • это хорошо. А то они такие красивые были. В хвостах вся прелесть :хехе:

    п.3

  • Странно как-то сомы себя ведут. Прячутся в лабиринте возле фильтра. На кормежку воплывают только когда нет народу в комнате (как они это чувствуют?). А когда кто-то появляется, сразу уползают к себе. Иногда могут и целый день не вылазить. Или это нормально?

    п.3

  • Какие сомы-то? Если панцирные, то это нормально, они ночные рыбы.

  • Подскажите,
    Сочки с длинной ручкой бывают? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • сачки бывают всякие-всякие. и большие и маленькие и с длинными и с короткими ручками. по размеру рыбок и аквариума. на ленинском рынке смотрите,или в зоо :-yмагазинах

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • По размерам знаю, что есть разные, а вот с длинными ручками ни разу не видела в продаже. До Лененского рынка далеко ехать, а в нескольких магазинах спрашивала, сказали что нет.
    Вообщем буду ещё искать :а\?:

    Верю в чудеса))

  • на м.Октябрьской болшой магазин Аквамарин, говорят там может быть, сама не видела, врать не буду :secret:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • А откуда вам далеко ехать? И насколько длинная ручка нужна?

  • Вчера заехала в этот магазин, спросила. Сказали, что у них не бывает с более длинной ручкой чем есть.

    Верю в чудеса))

  • от Речного. Не то что далеко, просто не по пути. А по длинне, если по высоте аквариум 50 см, то надо наверно где-то длинной 55 см :umnik:

    Верю в чудеса))

  • А на Ленинском рынке в будни и выходные до скольки торгуют? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • я не знаю :eek: от меня далеко, практически там бываю, но мне тоже интересно. ча кто-нить подскажет :friends:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • на ленинском рынке птичий рыног работает ТОКА в выходные.... часов до16 гдето, но лучше сутра ехать... около 10...

  • Зачем вам сачок длиной 55 см? у вас же руки есть в качестве удлинителя. Или рыб сильно опасных держите и переживаете за пальцы?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: