6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Меняю вот эту золотую рыбку на несколько более мелких.

    п.3

    Исправлено пользователем Pirce (24.06.09 20:29)

  • И еще скалярия. Довольно крупная. Есть еще сомы, огромные (2шт), но сейчас не желают позировать. Нужны растения, улитки.

    п.3

    Исправлено пользователем Pirce (24.06.09 20:28)

  • Предложение модерам пришпилить "обмен"

  • есть вот такая радужница.
    жить одной с цихдидами ей скучно - поэтому поменяли бы её на что-нибудь....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: Меняю вот эту золотую рыбку на несколько более мелких.
    Непонятен размер рыбки. Хорошо бы рядом с ней что-нибудь сфоткать, к примеру коробок или 5 руб.


  • Непонятен размер рыбки. Хорошо бы рядом с ней что-нибудь сфоткать, к примеру коробок или 5 руб.
    Она же на фоне коробка

    п.3

  • Ой, здоровая какая!!! Такая не подойдет. :dnknow:

  • Ну, здоровая. А еще есть 2 таких же сома. Им тесно. Поэтому и меняю.

    п.3

  • В ответ на: И еще скалярия. Довольно крупная. Есть еще сомы, огромные (2шт), но сейчас не желают позировать. Нужны растения, улитки.
    хочу скалярию, но растений нет - всё съели и улиток тоже нет.:хммм:могу отдать мальков чернополосой цихлозомы - но в вашу "уху" наверно их не надо, они давольно агрессивные:смущ:а вообще мне скалярию надо самца. а это у вас вроде тоже самочка.
    кто-то из специалистов может подсказать пол этой скалярии? :dnknow:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (26.06.09 09:40)

  • есть мальки чернополосой цихлозомы штук наверно 20-30(быстрые заразы не успеваю считать), им еще правда неделя, маленькие, но может кому сгодятся. Хочу большую скалярию самца, любого окраса и разновидности, или маленьких несколько, или неончиков может у кого много развелось:смущ:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Мне рыбин жалко. :хммм:Им тесно. Да и скучно, наверное, жить без пары. Про пол не знаю. :dnknow:

    п.3

  • В ответ на: И еще скалярия. Довольно крупная.
    а можете сфоткать скалярию тоже с коробочком? чтобы размер определить?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • о, а можете фото выложить родителей? можно их у вас на водоросли выменять?или прикупить?

  • фотки нет, я на работе, вечером может сфотаю.

    но они вот такие, как на этом сайте
    http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=246&cat=6

    мальки еще малюсенькие, по 5-7мм, но седня отдала 5штучек, еще есть, несколько обещала, но на вас тоже хватит, менять можно будет на любые водоросли

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (01.07.09 14:56)

  • фотик накрылся тазом, пофотала телефоном - чепапало.:хммм:, и еще и нескидывается :cray-1:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • фотки уменьшить и назвать на латинице или цифрами...:миг:

  • дело не в самой картинке, а в ее качестве - жуть.

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • меняются мальки чернополосой цихлозомы на растюшки, или на скалярку самца, или так могу отдать в обмен на шоколадку, или на спасибо. родители опять мечут икру, а мальков гоняют, боюсь, что съедят. фоток своих к сожалению нет, но родители т акие как на прикрепленном файле. размер моих взрослых около 7 см, мальков около 1 см

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • обменяю шикарные кустики спиралевидной криптокорины на мерку живого корма, эхинодорус, термометр для акваса или банку пива.

  • а где забирать???
    посматрю, термометр гдето должен быть.... если не найду какое пиво предпочитаете???:миг:

  • В ответ на: обменяю шикарные кустики спиралевидной криптокорины на мерку живого корма, эхинодорус, термометр для акваса или банку пива.
    есть лишний термометр!
    где вы территориально?!
    могу в присыпку дать чернополосиков мальков!:yes.gif:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Меняю самку хаплохромис электра блю на зелень любую.. или так отдам..:улыб:потомучто мои бойцовые брюли ее со света все равно сживут..(((

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • ..)) а чего вы не хотите подрастить мальков и сдать в зоомагазин?.. чернополосых берут..:улыб:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • ну не знаю, у меня аквариум для души :смущ:
    а где берут-то? может и сдам, подскажите :friends:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • я своих брюлей сдавала на Кирова, 27.. позвоните туда, спросите. Только сантиметр это мало, надо 2-3 хотя бы, когда окрас появится.

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • у них уже полосочки видно. красивенькие! шустренькие! я просто боюсь, как-бы родители их не слопали, они в одном аквариуме сидят, а те снова наметали икры и гоняют срарших дитёв своих

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (16.07.09 13:05)

  • ну позвоните в магазин, узнайте.. может возьмут.. Если бесплатно - то думаю заберут,если сейчас у них ее нет..)) Я у своих вообще икру забирала.. У меня даже одна рыба,элонгатус, от обжорства икрой тогда сдохла..)()))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

    Исправлено пользователем Gonza (16.07.09 13:28)

  • на ленинском рынке точно заберут, я туда всегда отдавал,(менял на других рып и травку), мне просто до него ехать ближе....

  • до ленинского далековато, живу в районе учительской :dnknow:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • День добрый!!! Хотелось бы поменять гурами мраморный(самец,9 месяцев),на гурами самку. Хочется попробовать развести потомство!!!(А то у двух самцов как то не получается :ха-ха!:).

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

  • А как Вы определили самка или самец, можно обменяться, только вот выясню кто у меня)

  • Есть два конго (около 5-7 см). Очень интересные рыбки, но в моем рыбном коллективе, к сожалению, не прижились. А посему, продам или поменяю на: а) гурами медовый, б) коридорас золотой или какую-нибудь ботву. Вообще, возможны варианты. :улыб:

  • Меняю эхинодорус (14 листьев высота около 25 см) на пару тройку креветок. Срочно!!! Либо на что-нибудь другое.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Поменяю полиптеруса Дельгези (15 см) на крупного , способного себя защитить сома или взрослую цихлиду-жить ему предстоит в банке 240 литров с тремя взрослыми астронотусами и одним бирюзовым акаром или продам, цена договорная.Очень жалко рыбку- тесниться в 50 литрах (было раньше 2 экземпляра- астронотусы одного съели- пришлось отселить)

  • Слушайте, я такое население, как вы перечислили видела в клиники Мешалкина, какое совпадение. :eek: Причем там они все вместе сидят, точь в точь как у вас.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Действительно совпадение ) у меня дома аквариум.

  • В ответ на: Меняю эхинодорус (14 листьев высота около 25 см) на пару тройку креветок. Срочно!!! Либо на что-нибудь другое.
    ну что-же давайте меняться, такой на рынке даже стоит больше 1000 рублей. Я согласна хоть на что поменять, например на корм рыбий,просто жалко, погибнет товарищ, потому как после ревизии в аквариуме сидит в ведре.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Вы бы вид эхинодоруса указали, глядишь, дело бы и сдвинулось.:улыб:

  • могу купить растение за недорого. если конечно не отдали еще:улыб:
    89529024877 Сергей

  • вот такой Эхинодорус мелкоцветный - Echinodorus parviflorus , причем активно цветет.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Пишите в личку, я звонить не буду.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • как же он вам напишет? - он же анонимный, без регистрации. у него нет такой возможности.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • всем добрый вечер! куплю, за небольшую сумму неприхотливые растения для запуска аквариума.
    недавно купил акву на 220л, теперь пытаюсь ее запустить.
    кто может помочь, пишите в личку

  • на ленинский рынок съездите да купите что душе угодно, сторговаться там непроблема будет, по сб и вс там рыб и растения продают...

  • Там цена не символическая! а растений нужно много... 20-30 кустиков валиснерии, 20-30 элодеи и роголистника,
    пару эхинодорусов и штук 5 криптокарин будет 3-4т.р....
    а есть люди, которые выбрасывают свои прополки... так почему ж не помочь друг другу

  • Я все, что мне нужно, покупаю. Трачу при этом немаленькие деньги. Поэтому никогда ничего не выбрасываю, а сдаю в магазины или на тот же рынок, стараясь хоть как-то компенсировать расходы. В связи с этим могу вам предложить 20-30 кустиков валиснерии по 15 рублей. Да, еще могу предложить лимнобиум - вот его бесплатно отдам. Роголистник извелся весь, я его лекарством удушил.
    ПыСы Этот топик называется "Обмен". Для какой цели вы пишете в нем пост "Куплю"? :зло:

    Исправлено пользователем michh (11.09.09 18:50)

  • А у меня то как раз вот этот самый Роголистник и прет как на дрожжах. Кому нужно- возьмите- половину уже на работу отнесла, но еще есть не много.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Да и еще нарастет.:улыб:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Анна, чота писал вам в приват, а вы не отвечаете???
    хочу ваших растений, взамен поделюсь папоротником, незнаю как он правильно называется...
    как обменятся то с вами??? скинте тел в личку плз...

  • Отписалась в личку. :злорадство:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: