−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: Я все, что мне нужно, покупаю. Трачу при этом немаленькие деньги. Поэтому никогда ничего не выбрасываю, а сдаю в магазины или на тот же рынок, стараясь хоть как-то компенсировать расходы. В связи с этим могу вам предложить 20-30 кустиков валиснерии по 15 рублей. Да, еще могу предложить лимнобиум - вот его бесплатно отдам. Роголистник извелся весь, я его лекарством удушил.
    ПыСы Этот топик называется "Обмен". Для какой цели вы пишете в нем пост "Куплю"? :зло:
    вот жеж спекулянт.... :ха-ха!:
    Андрей, а эту твою валиснерию золотухи не схамкают, и это чо ты там бесплатно отдаёшь, мне надо.... :злорадство:

  • Папоротник по-русски называется просто "индийский папоротник".:улыб:Валлиснерию не схавают, ты ж видел, она у меня в аквасе с золотыми растет. Бесплатно отдаю растения плавающие на поверхности - пистию мелкую и лимнобиум. Корни у них обязательно схавают, но некоторое время поплавают.:улыб:Ток ведерко свое тащи. И еще - у меня комп полетел, так что по телефону звони.

  • Меняю самочку псевдотрофеуса- зебру на кобелька. Как оказалось у нас 4 самочки. 2,5- 3 см.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • поменяю самку гурами, 2 сома терракатума на гупёшек или других мелких рыбок

    Мой бог меня рабом не называл.

  • А сколько вам нужно гуппешек или других мелких рыбок? И насколько мелких? 1-1,5 мес мальки пойдут? Можно в личку. А торакатумов пара? Большие?

  • В ответ на: И еще скалярия. Довольно крупная. Есть еще сомы, огромные (2шт), но сейчас не желают позировать. Нужны растения, улитки.
    Актуально. У нас она всю мелочь гуппешек съела :nom: Фото здесь

    п.3

  • Нужен яванский мох. Обменяю на иволистник, пистию, валлиснерию, индийский папоротник, мальков живородков.

  • мхом могу через месяц поделиться - нарастет к тому времени
    если очень нужно, то на ленинском - 70р пучок видел

    Гордый зануда скифов

  • Благодарю. По поводу наших договоренностей отправил ЛС. Только с инетом какой-то глюк - отправленных сообщений нет... Если получили - жду звонка.

  • Утром позвоню

    Гордый зануда скифов

  • Спасибо за растения :agree:

    Гордый зануда скифов

  • Рад быть полезным! :friends:

  • Обменяю мешкожаберного сома и золотую рыбку на мелкую рыбешку, типа неонов, кардиналов и проч....

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Обменяю двух сомов платидорасов (полосатые черно-белые которые)) 6 лет большие
    на несколько золотых рыбок... можно гупи...
    wizaraza@yandex.ru

  • с удовольствием приобрету:
    1. валиснерию
    2. анубиас нана
    3. криптокорину балансе

  • чернополосых магазины предпочитают не брать

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • поменяю 2-ух сомов платидоров на любых стайных рыбок. Мешкожаберного сома отдам в нагрузку:бебе:

    Мой бог меня рабом не называл.

  • В ответ на: поменяю 2-ух сомов платидоров на любых стайных рыбок. Мешкожаберного сома отдам в нагрузку:бебе:
    отдал:хехе:

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Меняю псевдотрофеусов домассони: 2 кобеля- подростка на что- нибудь. Можно растюшки или др. цихлидок. Как оказалось у нас 3 кобеля и 1 самочка.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Мордатый платидорас нужен кому ?
    В нагрузку к мордатому могу выдать искуственных растений несколько штук.
    В качестве ответной любезности приветствуется эхинодорус.

  • меняю 2 фильтра aquael 450 l/h, atman 450l/h на живые растения. Например анубиас, кабомба

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Хм... Анубиас у меня один и маленький. А кабомбы скоко надо? Еще валиснерия и иволистник есть. Я не давал? А папоротник давал? :а\?:

  • маленький вырастет. Кабомбы 5-10 веточек, валиснерия и иволистник есть, папоротника нет.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • А, если не жалко, поделитесь со мной иволистником. Он же такой с широкими листиками, да?

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Нет, иволистник с длинными узкими листьями. Своеобразное такое растение. Поищите "гигрофила иволистная"... Если подойдет, то почему бы и не поделиться?! :agree:

  • Я сейчас отогреюсь и посмотрю растения... :live:

  • Такая у меня есть, 2 корешка- большие уже. Я просто в поисковике иволистник забила, он мне что то другое показал, такое деревце с крупными листочками. Но все равно спасибо, отогревайтесь и не заболейте...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Имеются гупешки 5 штук: 3 самца и 2 самочки. Заберите, пожалуйста. Хотелось бы взамен маленький пакет корма для цихлидок, но можно и за так.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Если тема с с фильтрами ещё актуальна, могу за один предложить ростков пять (по нескольку листиков на корне) анубиаса. Только я не знаю какой именно это анубиас - он по дну, горизонтально растёт, невысокий такой..)

  • фильтры отданы

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Понял))
    А есть у кого-нибудь почвопокровные растения какие-нибудь? ) Или лампы?.. Я б заменялся/купил...

  • Отдам золотую рыбку (окуляр) желтая, примерно 6 см с плавником. ваши предложения :1:

  • по-прежнему отдаю золотистых сомиков, желающие куда-то исчезли.
    Эти крошечные рыбки хорошо подойдут для небольшого (умеренно небольшого, естественно) аквариума.

  • Поменяю корм и растения на рыбок. Из рыбок можно гупешек, сколярий, меченосцев, петушков и каких нибудь сомиков (небольших). Растение большое, отдаю по кустику, разростается быстро.

  • Есть большой анцитрус примерно 6 см, хотелось бы двух маленьких. можно еще улиток не больших. так же в наличие золотая рыбка, забери ее кто нить :tease:

  • Поменяю четырех барбусов см по 3 (без хвоста) на растения - эхинодорус, криптокорина, валиснерия....

    Исправлено пользователем tatena (30.01.10 23:26)

  • Есть кондиционер для аквариумной воды против грибковых заболеваний Mycopur Sera, остался после лечения золотых рыбок (40 мл). Отдавать совсем не хочется, а вот отлить могу:смущ:

    Верю в чудеса))

  • Здравствуйте! Если ещё не отдали рыбок, мой тел. 3546921. Екатерина

  • У меня родились гуппи и есть скалярия, тел, 3546921 Екатерина

  • Есть криптокорина апоногетонолистная, если правильно идентифицировали (во вложении... длинные) :смущ:. Хотели бы поменять на длинные широколистные растения или на меченосцев :улыб:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Могу ориентировочно через месяц взять у вас несколько экз. Как раз к тому времени мечики подрастут. :улыб:

  • Если надо, растения можно забрать сейчас или Вам они нужны будут позже? :миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Да, позже будут нужны...:улыб:

  • мне оставь кустик... :biggrin:

  • Угу... :biggrin:

  • Дык, сейчас уже забрать можно. см ЛС:улыб:

    Мы за НАШИХ Горой

  • чо, надо такой папоротник, а то мы можд завтра в ваши края соберемся...:миг:

  • спасибо, муж сказал что папоротник не надо, подъезжайте кустик криптокарина дадим :yes.gif:

    Мы за НАШИХ Горой

  • поменяю сома "касатка сиамская" ~10см
    http://fotki.yandex.ru/users/stepawka-cheburawka/view/100545?page=0

    на что нибудь из:

    дельфин голубой
    Хемихромис красный (Hemichromis lifalili)
    http://buchila.ucoz.ru/_si/1/74332.jpg
    нескольких барбусов шуберта

  • Обменяю помпу новую (2Вт, 200 л/ч) на ануб или самочек моллиенезии.
    Сразу предупрежу, что помпа очень маленькая и годится в основном для перемешивания воды в небольших объемах, мы не подрасчитали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: