−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Сын с рыбалки привез 10 лягушек. Как оборудовать для них аквариум? (есть ~40 литровый)

    Кладоискатель высшей категории

  • здесь все ссылки сотрет Фиалка. в яндексе набираете "содержание лягушек" и будет Вам счастье!:улыб:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Ссылки стираются только те, которые без запросов на них. И я не прошу формализированной информации - просто кратко в двух словах.

    Кладоискатель высшей категории

  • то есть узнать наиболее адекватную инфо Вам лень? и вполне обойдетесь тем что Вам на форуме напишут?
    По теме: не советую вообще связываться местными лягушками. это чаще всего сухопутные животные, которые живут РЯДОМ с (а не В) водоемом, а весной недолгое время проводят в воде для икрометания. Те для их содержания необходим террариум, а не аквас.
    Кроме того, никто не может дать адекватных рекоммендаций не зная вида. Если рыбалка была в НСО, то скорее всего это остромордые лягушки. Лягушки эти довольно крыпные (5-7см) потэтому 40 литров для 10 особей, это даже не смешно. Это страшно.
    Совет: отпустите животных.
    Если таки хочется пострадать фигней, то оставьте бебе 2-3 штуки и подробно займитесь штудирование литературы о необходимых для них условиях. Начать, само собой, нужно с определения вида.
    ЗЫ все же нужно реально оценивать ситуацию. земноводных содержать не так просто. И если обеспечить условия не можете, то лучше не надо.

  • :улыб:я считаю, что адекватной информацией в таком случае будет как раз небольшой рассказ в два-три предложения о том как содержатся лягушки. Вроде я об этом просил, а не о чем то другом.
    Но из вашего такого большого текста я тоже чуть-чуть выудил информации, и на том спасибо. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: