−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • а можно в см размер укрытия?

  • высота и самая широкая часть по 19 см

    Гордый зануда скифов

  • Куплю улиток меланий (шт 10) и красных неоновых лялиусов (шт 6). Предложения в личку

    Гордый зануда скифов

  • Аквариум на 70 л по-прежнему продается!!:улыб:Крышка - оргстекло, нагреватель с терморегулятором, фильтр-помпа, грунт, укрытия и травка...

  • куплю яванского мха (или поменяю на фрукты)

  • мелания эта та, что в грунте?
    я с Вами могу поделиться))

  • Был бы признателен :смущ:

    Гордый зануда скифов

  • Истчо нужно штук 10-12 красных неонов

    Гордый зануда скифов

  • Natrixe! Огромное сапасибо. Мои крокодильчики просто в восторге. :knix:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • кушают?)))

  • Пока только присматриваются, уж больно много, думаю свои силы соизмеряют, но сидят всем стадом в этих зарослях :ха-ха!:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Красные неоны взрослые есть в Бердске, в салоне "Медуза" по 100 рублей но они реально хорошего качества, сам брал мне понравились

  • Далековато и Бердска практически не знаю.
    Кста, большой выбор ламп и светильников в магазине 220В на Толмачевском торговом комплексе. Там в суботту отоварился (Не реклама, ибо имеются ввиду лампы Т4 и Т5, которые для аквариумов хороши).

    Гордый зануда скифов

  • Эхинодорус нежный (Echinodorus tenellus) может кто-нить продать или навести на продавца?

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Аквариум на 70 л по-прежнему продается!!:улыб:Крышка - оргстекло, нагреватель с терморегулятором, фильтр-помпа, грунт, укрытия и травка...
    Теперь с аквариумом продается и тумба...

  • а кошка? она же часть аквариума. :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Красные неоны есть на центральном рынке. 80руб.
    Взрослые.

  • сенкс за инфу. это в подвале который магазин?

    Гордый зануда скифов

  • Да, в подвале.
    Там ценник висит на стендовом аквариуме, но в самом аквариуме только обычные неоны. Стая красных плавает в выставочном.

  • Красные неоны. В магазине "Аквасервис" на пр. Дзержинского 4, на первом столе у входа по 80 руб.
    От 1.5 до 2 см. но придётся откармливать, явно голодают :хммм:

    Исправлено пользователем portoz (01.12.09 20:18)

  • В ответ на: а кошка? она же часть аквариума. :ха-ха!:
    это вариант спального места для питомца будущему владельцу акваса... мой кот обожает греть там свои косточки :хехе:

  • 4 скалярии. размер ок. 7 см. поменяю на что-нибудь, а может просто отдам и 2 барбуса золотых. (только не на корм хищникам)

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (01.12.09 21:04)

  • барбусы только на общем фоне. то есть огненные. Самка и самец отдам за так.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (01.12.09 21:07)

  • momo5000
    а как у вас рыбок забрать можно, у нас в садике таких красивых нету (рыбов и принадлежностей для аквариума на обмен нету, можем договорится на что-то другое)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Продам 5 мраморных боций, почти взрослых, в прекрасной форме и 2 золотистых анцитрусов (еще подростки 4см ). Или всех их вместе.

    цены в личку желающим

    Гордый зануда скифов

    Исправлено пользователем ФиАлка (04.12.09 22:55)

  • куплю за разумную денюжку:
    1. валиснерию
    2. анубиас нана
    3. криптокорину балансе

  • Много валиснерии надо?

  • ну 5 как минимум. она же довольно медленно растет?
    в общем, я могу и меньше взять))

  • Ну разных видов пяток я точно наберу. Или гигантской могу пять кустов выдернуть. Только в том аквасе периодически на валиснерии появляются красные водоросли, особенно если чуть подзапустить или с удобрениями переборщить. если не пугает, то велкам. Поздновато вы спохватились, я только что реализовал прополку. :улыб:

  • я не поздно спохватилась, я только сегодня свет купила))
    удобрений у меня явный излишек, так что гигантской не надо((
    все остальное заберу.

  • По большому счету валиснерии хватает света из окна... :улыб:Я завтра посмотрю чего и откуда выдернуть и напишу. Но думаю, раньше вторника не смогу.

  • ок. давайте тогда уже в личку пишите.

  • продам за недорого. 2 псевдотрофеуса неопределенного вида. Молодые (примерно полгода). о цене и прочем в личку. в жизни рыбки ярче, чем на фото.

  • В ответ на: Продам 5 мраморных боций, почти взрослых, в прекрасной форме и 2 золотистых анцитрусов (еще подростки 4см ). Или всех их вместе.
    ап
    рыбки по-прежнему ищут нового хозяина, молодые, красивые, просто пэрсик :biggrin:

    Гордый зануда скифов

  • куплю аквариум литров на 70
    для морских черепашек
    а также можно всякие подставочки, и камешки для создания островка для них :help.gif:

  • В ответ на: Продам 5 мраморных боций, почти взрослых, в прекрасной форме и 2 золотистых анцитрусов (еще подростки 4см ). Или всех их вместе.
    Продано

    Гордый зануда скифов

  • Спасибо доброму модератору нашему, поделилась капустой. Так она наросла и прилично. Пришлось прореживать, так как затемняла сильно. С радостью поменяюсь на какую либо растючку. Той же валеснерии буду рад.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: куплю аквариум литров на 70
    для морских черепашек
    А не маловат объем для морских черепашек? )

  • В ответ на:
    В ответ на: куплю аквариум литров на 70
    для морских черепашек
    А не маловат объем для морских черепашек? )
    пока они маленькие еще:смущ:сечас в 40литром живут, из него вырасли
    а сразу большой брать - ставить не куда пока
    и я имела в виду их
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Красноухая_черепаха :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Soledad (17.12.09 14:31)

  • Кто-нибудь держит васильков ?
    С удовольствием купил бы айсберга (самца).:бебе: в целях сдерживания и распыления внимания имеющегося доминантного парня:хехе:

  • продам жёлтых тетраодонов 2 шт.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Если можете, выложите фото! Тетрадонов. Или на мыло grashar@ngs.ru . Готов купить! 89831222110 Анатолий:улыб:

  • они маленькие, примерно 1 см в длину.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • а, так это карликовые тетрадоны..) ну.. если здоровые, в принципе тож возьму, вопрос цены..)

    Анатолий

  • здоровые, это однозначно. Продаю потому что они всю мелкашку загоняли, петушок только отбился. Цена 200 р. за обоих.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Куплю/приму в добрые руки всяческие растения, очень хотется какой-нибудь низкорослой травки :смущ:Запускаю 100 л банку, а растений под неё нет совсем, рыбы уже тоскуют в карантине, хотят в лес )))

  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает где продают присоски для фильтров? а то наши уже вышли из строя, фильтр нормально работает, не хочется из за присосок фильтр новый покупать

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В аквариумных магазинах смотрите. Там присоски разного размера продаются

    Гордый зануда скифов

  • Спасибо, наверное именно в аквариумным больших каких-то магазинах, а то прошлась по зоомагазинам где аквариумы продают, не нашла...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В аквамарине видел присоски как минимум трех видов. Они мож конкретно к фильтру не подойдут, но при наличии умелых рук приделать можно.

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: