11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Куплю пресноводных креветок. По адекватной цене. Штук 5-6. В магазинах что-то с ними совсем плохо, в смысле нет и не предвидится.

    Нужно быть а не казаться!

  • Есть вишни но они еще совсем мелкие менее 5 мм, только народились. И могу продать зеленных бабаулти они покрупней около сантиметра. Если собираетесь садить в отдельный аквариум то можно и в таком мелком виде
    . Между собой зеленые и вишни не скрещиваются, можно держать вместе.

  • О, я хочу таких креветок! ) У меня все обычные, красноносые, других в продаже даже не видел... Если есть возможность - куплю) Контакты и т.д. - в личку или ICq 557-81-6741

  • Так по зеленым все забронировано, по крайней мере до ревизии остатков :улыб:

  • да-да-да)

  • тетраодоны ещё продаются или меняются на кардиналов

    Мой бог меня рабом не называл.

  • А есть ли у кого морские коньки? И вообще продают ли их где-нибудь в городе, может кто подскажет :dnknow: Очень хочется приобрести!

  • Боюсь, что на этом форуме не то что коньков, - и морского аквариума ни у кого нет... Вы держите морской аквариум?! :eek:

  • Куплю одного китайского карликового тритона (cynops orientalis)Просто сейчас морозы жуткие,на птичку ехать не охота,может есть у кого???

  • 1.Продам аквариум 80х50х35 приблизительно 145 литров, крышка к нему, делал мастер из пластика, внутри 4 лампы дневного света, свет расчитывался по формулам, так что все по науке Грунт к нему.
    2. Камни - 2 куска мрамора, вес приблизительно 1,2 кг.
    3. Амфорка
    4. Нагреватель
    5. Маленький аквариум отсадник 10 литров
    6. УФ-лампа (стерилизатор) JEBO (UV-H7) 7W

    ТОРГ

    8-952-904-74-97

    все цены в личку желающим

    Исправлено пользователем ФиАлка (03.01.10 19:40)

  • морсие коньки бывают на Б.Хмельницкого ( в районе сухого лога зоомагазин), Аквариумы сибири или на Дзержинского. если нет в наличии, можно заказать.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • подскажите, где риччию можно купить.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Я, когда гурамиков на нерест садил, на птичке покупал. Пакет около столовой ложки примерно. За два месяца она чего-то не разрослась нисколько, но половину могу дать...

  • продам таиландский кринум в прекрасном состоянии. причина продажи: перестал влазить в аквариум.

  • В подписи :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Хочу гуппи интересных расцветок. Кто разводит?

    Исправлено пользователем Lu (11.01.10 11:26)

  • Продам новый аквариум на 100 л., пластиковая крышка, подсветка, бонусом новый фильтр для очистки воды.

  • поделитесь креветками, плиз-з-з, очень морозно однако ехать на базар, да и не особо разбежишся там с разновидностью. Куплю. У меня одинокий креветосик скучает.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • У мя истчо маленькие , через месяцок могу поделиться

    Гордый зануда скифов

  • Куплю золотую рыбку у разводчика по разумной цене.

  • есть аквариум с крышкой акваэль на 70 литров, 50х30х50 . Поменяю на более маленький объем, подходящий для креветочника, можно Jebo:смущ:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Продам аквариум 200 литров (пустой), лазерная обработка края, зеркальная вставка по верхней кромке, крышку с встроенными лампами к нему и тумбочку, крышка и тумбочка из натурального дерева, цвет "орех"

  • Здравствуйте.Сколько толщина стекла и за сколько отдаете?

  • Толщина стекла 6 мм, прикрепляю фото

  • а можно узнать цену аквариума? и фото его глянуть? можно на эл. адрес k.pershilin@ngs.ru

  • Поделитесь кто-нибудь растениями, плиз)))

  • Реализую прополку
    забирать в районе М Гагаринская в рабочее время
    инфа в личку

    Большой куст стрелолиста

    Гордый зануда скифов

  • его дети

    Гордый зануда скифов

  • немного спиральной валлиснерии

    Гордый зануда скифов

  • немного яванского мха

    Гордый зануда скифов

  • Пока на всё бронь до вторника

    Гордый зануда скифов

  • как всегда опоздала, если не заберут, мох хочется. В свою очередь могу предложить за мох пару крупных каменюк с реки катунь, есть плоские и круглые, есть просто круглые. в принципе эстетически в аквариуме вполне гуд...:смущ:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • если не заберут, буду иметь ввиду

    Гордый зануда скифов

  • Продам аквариум 300 литров
    длина 1200, высота 450, ширина 600
    звоните 89137626672

    цены желающим по запросу

    Исправлено пользователем ФиАлка (31.01.10 17:24)

  • Планирую где-то через неделю другую перезапускать аквариум, поэтому хочу прибарахлиться растениями. У меня только 2 эха на 200 литров. Может у кого что лишнее есть интересненькое, я с самовывозом, поделитесь?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • могу папоротником поделица:миг:

  • это второй раз? мои ломают его и едят.даже не знаю надо ли пробовать второй раз :безум:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • непомню кому давал, на владимировскую если вы приезжали значит вам:улыб:

  • да я , а мой эхо у вас жив?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Я что-то забыл, а что у вас за рыбки?

  • Куплю растения аквариумные недорого, могу даром забрать :улыб:предлагайте у кого лишнее есть

  • В ответ на: да я , а мой эхо у вас жив?
    ага, растет, мои упыри молоденькие только вылазиющие листочки уважают :nom:

  • Продам "рыбок" вроде сказали что пираньи, длина каждой примерно 20см. их у меня 3штуки.

    цена в личку по запросу

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

    Исправлено пользователем ФиАлка (03.02.10 19:34)

  • Продам аквариум 230литров со всем содержимым Есть внутренний и внешний фильр.
    цена в личку по запросу

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

    Исправлено пользователем ФиАлка (03.02.10 19:35)

  • Для запуска 2-ого аквариума куплю или приму в дар молоденьких скалярий, барбусов, гурами, гупешек..:улыб:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Продам всё что осталось от аквариума-б/у фильтр, компрессор, нагреватель, распылители, сачок, скребок для стенок, искусственное растение
    С вопросами и ценой в личку

    Исправлено пользователем ФиАлка (05.02.10 14:06)

  • народ у кого нимфеи есть?
    тигровая(красная), зеленая с красными пятнами,
    поделитесь плизз, размер вознаграждения в личку или на мыло.
    Замучался по магазинам искать...

    еще интересует эхинодорусы, что нибудь высокое см 40 и красный или крапчатые

    Исправлено пользователем mv78 (09.02.10 10:27)

  • Если интересно, могу узнать про красную. Последний раз цена была 100 руб - отросток.

  • интересно. узнавайте

  • И мне интересно...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: