7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Hemianthus callitrichoides "Cuba" Помогите найти

  • Хочу такую травку, обегал магазы, был на Ленинском рынке - не могу найти. Хелп!!! Куплю по разумной цене.

    Гордый зануда скифов

  • А нету Новосибирске, есть у пары человек но пока не для продажи не наросло еще в больших количествах. Покупалось по цене от 350 рублей за квадратик 5*5 см. Трава сильно капризная, требует СО2 и внесения удобрений, и мощный свет.

  • Аха она самая, все условия есть, только самой травы нет :хммм:
    Если что, я записываюсь на покупку? :смущ:

    Гордый зануда скифов

  • Ну если разрастется поделимся. Пару месяцев назад чуть не загнулась только сейчас начала приходить в себя.

  • Надеюсь, пойдет в рост, а то у мя такая дизайнерская идея пропадает :biggrin:

    Гордый зануда скифов

  • Идея то большая по объему ? а то несколько лет придется ждать:ха-ха!: . А вообще это конечно проблема местных аквасалонов, скудный ассортимент трав да и еще по бешеным ценам. Приходится с миру по нитке доставать растить до нужного объема, правда за это время идея несколько раз меняется :хммм:

  • Так долго растет? Мдя... Мне для полноты картины надо закрыть 20-25 кв см.
    Вот случись на полгода раньше идея - ить можно было из Москвы привезти, а ща даж не знаю кады такая оказия будет...
    Эх, про бедность - это да... Случилось побывать на московской птичке 20 лет назад... Даже сейчас Новосибирск рядом не стоит с теми временами.

    Гордый зануда скифов

  • Вот примерно с размера 5*5

  • За три месяца столько наросло (примерно 20*10), так что достаточно быстро растет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: