4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Обсуждение фото в Галерее

  • Ну хотелось бы конечно, чтобы "ХОП" и все наладилось. :ха-ха!:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Идея- супер! Спасибо...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • У нас почему так получается, работаем как попало. Я утром включаю свет и на работу, а вечером посмотреть на рыбиков хочется. Я на них часа по 2-3 за вечер пялюсь, очень они меня успокаивают.. Иногда в ночь работаю, так муж вообще забывает свет выключать, вот и получается много очень.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Есть у Тетры химия. Вроде как безобидная, на биологических свойствах основана. Я пробовал - эффекта не ощутил особого. Про свет вам уже сказали - сейчас таймеры доступны стали. Я свой первый механический за 900 руб покупал. А еще до этого находил таймер для приборов каких-то, то есть в виде радиодетали. К нему надо было еще вилку и розетку приделывать. И стоил он от 3000 руб. Такие и сейчас есть в Электрике и радиодеталях. Не знаю, чего там такого дорогого, может у него интервал до миллисекунды? :безум:

  • НАм миллисекунды не нужны, так что поеду в Марлен. А пока только вечером включаю свет в аквасе.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • в Галеерее появился замечательный мужик анциструса! моей (правда уже машиной) бы тетке такого))))

  • Это мой рогатик:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Ага, классный такой сомяра.
    Твоя девочка щечки надувает перед нашим обычным темным, который в 2 раза меньше, а тот желтеет, видимо, хочет таким же желтым стать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мичу.
    На уху позовешь? :biggrin:

    Гордый зануда скифов

  • Лучше в сметане пожарить! :nom:

  • На уху, эт когда стерлядь будет! :live::бебе:

  • Карасики твои просто не отразимы :wub1.gif:. Я вот думаю: на кой я попугаев покупала. Надо было в магазин живой рыбы сходить. :live:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Только фотографии не очень получаются! :хммм:А все потому, что фотика своего нет! Чем-попало фоткаю, вот и результат! :спок:

  • Да ладно. Их- красавцев и так хорошо видно...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • просмотрела сёння всю "Галерею" от начала до конца! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    хочу большую банку!!!! очень-очень!
    и хочу в нее:
    1) ПО-ПУ-ГАЕВ, акар, хорнов(в Галерее не было, но я хочу)!
    (астронотусы мне тоже нравятся-умнючей рыбц я не видела!!!, у меня они уже были когдато в глубокой юности, такие же злыдни, как мои чернополисики, только размером больше :зло:, поэтому могу прожить без них)
    2) еще хочу банку со скалярками (у меня одна есть, хочу Е-ЩЁЁЁ и побольше!!!
    3) еще хочу своих чернополосиков тож оставить!!!!!!
    а из своих рыбсов, как я поняла я смогу растаться только с агамиксом ( и то вряд ли! :beee:)
    я неисправимая и :eek: неизлечимая ЖАДИНА!
    :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    и ремонт никак не заканчивается-ся-яяааа!!! :cray-1:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Терпение- это добродетель!!! Не переживайте так, главное цель и все будет

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • это понятно!:улыб:а хочется-то сразу! :friends:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • я сегодня видела бесхвостых попугаев. странные твари все-таки :безум:

  • Бесхвостые мне почему- то тож не понравились. В Аквамарине их смотрела. Да и цвет опять же. Сколько красных видела все какие то облезлые. Как- будто красный цвет линяет. Вот и решила не крашенных взять- ярко- оранжевых. А еще в аквасервисе татуированных видела, тож очень красивые, но дорогие до безумия :tease:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: Бесхвостые мне почему- то тож не понравились. А еще в аквасервисе татуированных видела, тож очень красивые, но дорогие до безумия :tease:
    мне безхвостые тоже меньше понравились, а вот татуированных не видела - это просто с черными пятнами, или как-то иначе?:смущ: а вы их видели в каком магазине(адрес)?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (08.02.10 08:46)

  • Я их видела в Аквасервисе, что на Сибиряков- Гвардейцев. У них по всей спинке узор идет, оч на татуировку похож, только черный. Очень красиво!!! :wub1.gif:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • И стоят красиво, от 1500 рэ, это за 5 сантиметровых

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • да, кррасивоо стоят. :eek:
    надо сначала ремонт закончить :злорадство:
    но все больше хочу! :wub1.gif:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (08.02.10 14:02)

  • Вчера на пл, Станиславского видела тоже интересных попугаев. Бледно- красный цвет, а по хвосту и плавникам кружочки не большие и много. По 450 руб. большой и маленький. Очень интересно смотрятся.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Для Alexandrrr:
    Резьки вообще спокойные рыбехи, они может во время кормления и залезли бы поблихе к кормушке, но у меня 8 сантиметровые попугаи, поэтому пасуться в средней толще воды, но даже у скалярий и псевдиков, если те зазеваются, корм прям изо рта стащить могут. А вообще очень спокойные, плавают всей стайкой, но в обиду себя не дают. Акару мою по началу даже задирали

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Для NOVENKI:
    Вауууу!!! Моя мечта :wub1.gif:, красавцы какие!!! :appl: :heart:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • спасибо за описание. жду не дождусь. когда подсажу к себе ). Очень нравятся.

    Китайский чай. Прямые поставки из Китая и Тайваня. В ЛС

  • Для NOVENKI:

    Какие рыбки знакомые! Давно они у вас? :а\?:

  • Для NOVENKI:
    какие красавцы! прям синхронное плавание!
    астронотусы и правда мечта (и еще хорны:улыб:)! у меня когда-то в далекой-далекой ... были! умные!!! о руку трутся, когда с работы прийдешь, подплывают к стеклу! только, что не мурлычат :heart:
    в каком объеме они у Вас, как давно? какой возраст?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (17.02.10 12:56)

  • Nyska1978
    А-а-а! У Вас в аквариуме завелись какие-то толстые оранжевые уродливые чудовища! :eek:

  • :respect: :rofl:

    Гордый зануда скифов

  • Отстаньте от девушки! :1:

  • у Вас шикарнейшие ( не побоюсь сказать:) ) рыбсы!
    :wub1.gif:
    а скалярку не гоняют? кажется пообжевали ей плавники? ОБЪЕМ АКВАРИУМА КАКОЙ? :смущ:Ну лень читать всю ветку, мож где и писали :смущ:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • да ладно
    у этих хоть хвосты есть.

  • Да, про кубик с пигмеями. Там еще коряга будет, как вымочится :смущ:
    Но, по-моему, эту банку уже ничего не спасет...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • всё в ваших руках, не стоит так упаднически мыслить, и Новосибирск не сразу строился

    Гордый зануда скифов

  • Да грунт надо менять, думаю, по-уродски смотрится. Чтоб смотрелся уровнями. И флейту на фильтр.
    Растюшки побольше. Горшки нафиг убрать.
    Но это позже, как 126 литров запустим. А пока пусть пигмеи развлекаются :улыб:

    А у вас пигмеи не нерестились?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • неа, даже не пытались

    Гордый зануда скифов

  • Знаете, я как воспитанный и уважающий себя человек, никогда не позволяю себе высказываний в отношении пристрастий и увлечений других людей. Возможно, мне тоже кажутся уродливыми и глупыми обитатели Вашего аквариума. И на Ваше мнение мне откровенно плевать с высокой колокольни. Я считаю, что мои попугайчики намного интереснее и умнее многих других рыб. О внешнем совершенстве я уже и не говорю... Ваше высказывание больше характеризует Вас, чем моих красавцев!!!
    Повторила Вам в личку, вдруг Фиалочка удалит...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Андрюш, спасибо большое :чмок:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Да не за что, Ань. :friends: Не обижайся на него, мне почему-то кажется, что он просто пошутил не совсем удачно. С кем не бывает! :dnknow:

  • Извините, что поздно, Но лучше так, чем никогда. Скалярок не гоняют, они еще псевдотрофеусом пожеванные, скалярии то есть, с тех пор все обрастают. Аквариум 140 л, в планах на ближайшее будущее 250- 300 л, это к маю самое большое. Попугаи оочень спокойные, ни к кому не лезут, не пристают, скромно возле кормушки вахту несут по очереди.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

    Исправлено пользователем Nyska1978 (22.02.10 22:15)

  • Я, как воспитанный человек, не позволю себе высказаться о пользователях форума. )
    Если не понятно, это была шутка. На вкус и цвет товарищей нет. Некоторые, вон, тараканов и жаб содержат - имеют право.
    Если на мое мнение Вам плевать, зачем пост тут и сообщение в личке? Непонятненько.. :dnknow:
    В ответ на: Возможно, мне тоже кажутся уродливыми и глупыми обитатели Вашего аквариума.
    Если что, у меня живут сейчас только красные неоны и коридорасы панда. Можете начинать их чморить ))

    ЗЫ. а вы всем, кому не нравятся попугаи, в личку писали? )))
    ЗЗЫ. Извиняюсь, что задел Вас нелестным отзывом о Ваших любимцах.

  • Тетраодоны... Такие милые и симпатичные, как дети! :wub1.gif: Кто бы мог подумать, что убивцы страшные!!! :eek: Мне зеленые всегда нравились, но эта, с глазами огромными, тоже красавица! Люблю девушек с огромными глазами! :rofl:

  • ))))) Вот она как раз - самый ацкий убийца... Может и палец прихватить не слабо... А зелёные добрые - реагируют только на мотыль и улиток, даже анцитруса микроскопического не трогают...

  • Ну, я думаю, это пока не трогают! Щас четыре своих аццких зуба наточат, только держись!
    А перегородка герметичная, или объемы соединяются под грунтом?
    Вам надо улиток запустить в аквас!

  • Посмотрела фотки, прикольные сомики :wub1.gif:
    Если честно даже не знала до этого, как выглядят.
    У вас аквариум на сколько литров?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Гы!!! Это не сомики, это собаки!!! :миг:

  • Собаки по улице ходят на поводке и в наморднике, а эти - в аквариуме :бебебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сомики :ха-ха!:

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: