7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Пирожок тому, кто найдет, в чем прикол! :миг:Котоz и Zwerr в конкурсе не учавствуют!!! :tease:

    Исправлено пользователем ФиАлка (10.02.10 08:24)

  • вы втроем самые умные штоле...ыыыы
    а куда смотреть то???

  • На картинку смотри! И не флуди, у нас щас строго! :зло:

  • Воды нет?

    Или в чем еще прикол искать-то?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • куфшин похож на голову лигушки.... :ха-ха!:
    если нет воды как растения так стоят, вроде на живые похожи...

  • А пачиму растения отражаются в заднем стекле?
    Муж увидел, что нагреватель работает, так что моя версия не проходит.

    *флуд-не флуд*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • они и с водой помоему отражаюца, если вода свежачок, и грелка включена, онаж без воды сбегельмирует...

  • А че за марка у крышки? Я о такой ниче не слышала и даже не читала.
    Больше думать не о чем.... Ну, мне во всяком случае.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    Гордый зануда скифов

  • ну ужо колись! пирожок сам зажуешь!

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Заинтриговали :улыб:
    Попробую такой вариант:
    Может там стеклом внутри перегорожено. Хотя может, ошибаюсь и просто блики от съёмки.

    Верю в чудеса))

  • ну левая трава какая-то странная.. ичо? :umnik:
    я ж не травник :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Фиалочка - горячо!!! :respect:
    Рамила, я уже после того, как Котоза и Зверря исключил из конкурса, подумал, что вы с мужем тоже очень просто догадаетесь! Возможно, качество фотки вам помешало. Марка крышки тут не причем, вода есть, ничего не перегорожено. Нормальный такой аквариум. Но есть один анекдотический момент! :ха-ха!: Я ее поэтому сначала в акваюмор и поместил! :biggrin:
    Ежик, подожди, не торопись. Может хто догадается! А я, в свою очередь, к пирожку прибавлю еще 100 грамм!!! :ха-ха!:

  • Я бы из-за 100 грамм клона бы завел :ха-ха!:

  • У левой травки правый листик уж очень на лягушечку похож замаскированную:хехе:

  • Фотку сохранила на раб. столе, увеличила на 400%- ничего не видно. Вроде что то живое там в кусте слева сидит, но четко не видно. Скажи мне по секрету, а то теперь всю ночь спать не буду :зло:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Без 100 грамм боишься остаться? :ха-ха!:

  • А там не два кустика? Один у дальней стенки, второй по центру. Это я про левую композицию.

  • НЕА, не боюсь. Просто любопытство слопает:бебе::rofl:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • у правой травки нет отражения?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • ну говори, ужеж, сама готова 100гр. налить!

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • И я тоже прибавлю. Сознавайтесь уже... :tantrum:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • вот так люди и спиваются.... :rofl:

    Гордый зануда скифов

  • А как же интрига?! :миг:Вона, как раздел ожил!!! :biggrin:

  • Разгадаю ребус за поллитра недорогой конины :bottle: :ха-ха!:

  • Судя по тому, как ему весело, он сам уже разгадал!!! :миг:Жаль, вне конкурса идет! :ха-ха!:

  • Блин, я тоже в растениях не понимаю, но левое мне больше капусту напоминает.

    А правое - ромашку.

    Эх, потянуло не в ту степь... :смущ:
    Кстати, че за растения слева? Увеличила фотку, глазею, уже ассоциации странные возникают :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну, е-мае, мне что, вторую ночь не спать? :tantrum:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мужики, ну че, пора уже, или еще подождем?! :ха-ха!:

  • Пора, пора, издеватели :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, ну Вы же не мужики! :ха-ха!: Я у уважаемых членов жюри спрашиваю - Эдуарда и Александра. :миг:

  • У меня мужик сзади уже устал пялиться на увеличенную картинку акваса :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ты замутил, тебе и расхлебывать. Тока смотри, женщины рассвирипеют от долгого ожидания, а свирепые они не только в горящую избу могут войти....

    Гордый зануда скифов

  • Ишь теперь еще и выкобениваются...
    Народ требует отгадки, что там за капуста слева :appl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Растение слева - это эйхорния прекраснейшая или водянной гиацинт. Весь прикол в том, что это плавающее растение (см. аттач), а его в грунт закопали! :ха-ха!:

  • Это растение цветет прикольно...

  • Вот как это выглядит в аквариуме.

  • Не смешно :beee:
    Ну, в том смысле, что я заметила, что листья растения слишком далеко от предполагаемого корня, думала, что слишком глубоко закопали.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Понятно, то-то я про кувшинку подумала, когда растение увидела...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Не смешно :beee:
    Ну кому как!:улыб:Так и из ряски почвопокровку можно делать...:улыб:

  • смешно - не смешно, однако из риччии коврики делают на дне, тока там какая-то другая риччия, не та что у нас. наша так не очень хорошо живет.

    Гордый зануда скифов

  • Ага. Пистия есть, можно попробовать :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ставлю поллитра, пишите ответ в личку. Конфедециальность гарантирую. :злорадство:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • А прикол то где? Поллитра отменяется... :beee:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: Вот как это выглядит в аквариуме.
    Красиво:улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Вот как это выглядит в аквариуме.
    Мич, это в чьем аквариуме? очень красиво цветет
    но прикол не очень :beee: :бебебе:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Не в моем! :tease: Мне места жалко было - это ж полаквариума воды только наливать - остальное - влажная камера. А так тоже нравится.
    Прикол в безграмотности людей, которые что-то делают, покупают, садят, но понятия не имеют что! Чем не анекдот. Почему меня это рассмешило - себя вспомнил. :biggrin: Я, когда первый раз это растение на птичке увидел, тоже с умным видом поинтересовался, какого размера и какой слой грунта ему нужен. :ха-ха!: Но это большой секрет - не говори никому!!! :nea.gif:

  • А я все слышала!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • ну тыж не расскажешь?!!! :ха-ха!:
    мич, а ты про больших карпов-то читал - продаются большие и маленькие?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Читал. Только тут не надо обсуждать это - оффтоп. Хочешь, в разговорах поговорим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: