−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Погоди, не торопись топики новые заводить, есть мысли интересные. А вообще - опознание - это нормально, только тут форум так построен, что топ уйдет на вторую страницу, или дальше, и станем "мертвым". И кто-то новый уже новый топ заведет для опознания. Я понятно изъясняюсь, или запутанно через чур?

  • Кстати, Леш, идея тебе бесплатная! К стене прикрепи крючки/крепления, и за них вешай крышку на веревке/цепочке. Точно, никуда не денется! :live:

  • Нет, не запутанно. На это есть возможность тему прикрепить.
    Я ж не случайно обратилась к модератору:миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ты вообще умница! :улыб:А то с болезнью твоей я тебя узнавать перестал! :спок:

  • Давай лучше заводи третий флудильный топик, а то тут больше 1000 сообщений:миг:

    Главное, чтоб Фиалка увидела мои предложения.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А точно крючки не вырвет? За идею спасибо, надо точно так сделать - потом отчитаюсь, как сооружу конструкцию:улыб:

    А с опознанием хорошая мысль, кстати! У меня с растениями так - сложно забыть то, чего не знал, у меня все растут "вон тот зелёный кустик" и "вот эти красные листочки". Очень много можно найти по сайтам, но всё же иногда бывает ступор - перебираешь десятки фотографий и описаний, а какое-нибудь простенькое растение опознать не можешь.

  • Точно, не вырвет, если стена не картонная! :улыб:

  • Я не знаю, какая там стена. Точно не несущая, какая-то тоненькая. Судя по тому, что внутри квартиры были эти... как они называются, дранка что ли? Реечки такие ромбиками сколочены и заштукатурены сверху. Судя по слышимости всего происходящего в соседней квартире, та стена такая же

  • А в соседней квартире за стеной что? Спальня? :eek:
    Думаю, стена деревянная. Пара хороших шурупов (есть, кстати, специальные, с крючком/петлей на конце) решит все проблемы!

  • СПАЛЬНЯ:улыб:
    Я даже понимаю, что за крючки. Попробую. Всё переделаю, зато как станет хорошо!

  • заводите, конечно, я прикреплю, если нужно будет :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: