7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Как я понимаю, других предложений, кроме как устроить первое заседание нашего клуба в кафе, не будет. Надо быть по активней, товаррищщи! :1:
    Ну а раз других предложений нет, то может быть будут предложения какое именно кафе выбрать. Мож у нас знаток подобных заведений есть, или просто у кого опыт личный.
    Требования: недорого, желательно малолюдно, чтоб громкой музыки не было, возможность сдвинуть столы или вообще отдельный зальчик человек на 10-15. Ну и по месторасположению... Самый центр дорого будет, лучше, мне кажется, по обеим сторонам моста посмотреть: Восход, Кирова, Студенческая, Горская и т.п. Ну, или по линии метро.

    P.S. Товарисчам, которые бывают на форуме редко и нерегулярно, предлагаю скинуть мне в личку номера своих телефонов для возможности своевременного оповещения о клубных делах.

  • Выношу на рассмотрение варианты:
    Печки-лавочки на Гагаринской (там столы сдвинуть можно, тихо).
    Хлебосол на Писарева (столовка, бюджетно).
    Домашняя кухня на Мичурина (но там по вечерам ор в виде караоке).

    Больше не знаю мест. Из всех "за" Печки-Лавочки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "Чашка Кофе" на гост. Новосибирск или на Ленина возле Универсама... Pezzo Pizza ))

  • я в кафе на пл кирова помогаю 1с ковырять, там отдельный зальчик есть, бюджетно и вкусно, но далековато для некоторых, хотя если в выходной днём, можно и с ребятишками... конеш не очень удачный вариант, но тоже вариант

  • Планета Суши, у ж/д вокзала, у гостиница Новосибирск
    громкой музыке нет, уютно

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (12.03.10 08:33)

  • Я против Планеты Суши, во всяком случае другие заведения этой сети вызывали тошнотворную реакцию. Да и японская кухня не всем нравится...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • пл Кирова это где?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Значит вычёркиваем Планету Суши
    Площадь Кирова, это не доезжая Авто барахолки немного

    Верю в чудеса))

  • Угу. Нам не так далеко, остальным, особенно с правого берега, думать надо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Если, как предалагалось, с детьми можно. То мы с правого можем и доехать...

    To Killin
    А там детям есть куда приткунться? В смысле, чем им заняться... нуууу сухой бассейн с мячиками какой... :смущ:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Активность будет при наличии идей, мне так кажется.
    А пока люди не понимают, что, кроме посиделок с пивом, можно от клуба еще приобрести.
    Поэтому я "за" первое собрание, там и будет ясно, что к чему.

    Правда, АФ вот постоянно тусуется, никто на отсутствие идеи не жаловался, так что, может, нас ждет... МНОГО совместных попоек :злорадство:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • можно какнить в вых на птичке пересечься, а потом куданить в кафешку у кого время будет... обсудить таксказать увиденное - купленное...

  • всем привет,что новенького?

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Пока ничего! :dnknow:

  • А у нас вот с понедельника аквариум! Дарить все дружно и хором отказались, а гуппёшка, подаренная дочке, возьми да и роди (хотя я сразу подозревал, что она в положении). Пришлось выкроить кус из скуднейшего семейного бюджета за последние несколько лет, взять 35-литровик.На фильтр пока не раскошелились - вспоминаю советские времена, когда о фильтрах у любителей и полу-профессионалов речи даже не шло.

    Живут сейчас выжившие (ради чего аквариум срочно потребовался - в банке сразу дохли мальки, ФЗ почему) 7 мальков, 4 вишенки мелких (приобретённых по случаю) и в сочинённом кустарно изоляторе - та самая гуппёшка, ибо вздумала охотиться на креветок, хищница, блин...

    Вот так у нас и появился аквариум... :смущ:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Поздравляем!!! :agree: Только для таких радостей есть топик "Поговорим обо всем". А в данной ветке - это флуд...

  • Вы спрашивали - мы отвечаем. :спок:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • поздравляю вас, гупёшкам 35 литров в самый раз,удачи в выращивании мальков,хотя сухой корм и мелко нарезанного трубачника уже есть могут

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Итак, к списку членов от 1.03.10 г. прибавились следующие товарищи:
    Tetraodon - Анатолий, Диана;
    Dzhungarik - Влад;
    Yojik - Яна;
    Natrixe - Евгения.
    Вроде желание изъявляли еще Pirce, но вступительных взносов я так и не дождался! :dnknow:
    Предлагаю 1 марта 2010 года считать днем рождения нашего клуба! Кто-нибудь против?
    Первое собрание предлагаю провести 3 или 4 апреля. По времени, думаю в полдень ориентировочно. Чтобы не препираться тут попусту, прошу мне в личку написать кто в какой из этих дней не сможет, и причину.
    Другие предложения есть? Если да - выкладывайте!

    P.S. Прием в члены клуба временно приостановлен до проведения организационного собрания, выработки целей, задач, направления и формы деятельности.

  • Отписались :миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Уважаемые дамы и господа! Мне только что сообщили, что 4 апреля у нас праздник Светлого Христова Воскресенья!
    Поэтому собрание нашего клуба переносится на неделю, соответственно на 10 или 11 апреля. Кто в эти дни не может - в личку.

  • Коллеги и друзья!
    Первое собрание-посиделки нашего клуба пройдут 11 апреля по адресу Б.Хмельницкого, 55, кафе Б-55. По времени, думаю, в 17-00 начало нормально будет. Хотелось бы понять количественный состав, поэтому отметьтесь, кто будет точно, кто не точно. :спок:

  • Мы постараемся успеть, может, попозже приедем.
    Лучше скажи, скока денех брать :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • По деньгам каждый решает для себя сам. Думаю, для начала, для знакомства так будет правильней. Кто-то может захочет водочки смирновской под шашлычок из семги, а кто-то кофе попить... Главное сейчас, на мой взгляд - знакомство, общение и понять, как дальше жить. :улыб:
    Или думаете, что надо скинуться и общий стол устроить? :а\?:
    Для справки - 0,5 Стеллы Артуа - 95 руб вроде. Мне кажется, средний такой уровень.

    Исправлено пользователем michh (07.04.10 19:39)

  • Я про уровень цен спрашивала, а не про общий стол.
    Эх, опять, видимо, я за рулем...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Нет, общего стола точно не надо. :nea.gif:
    Я тоже всегда уровнем цен интересуюсь:улыб:Особенно когда место такое...неизвестное. А то возьмешь 500 р и будешь на них минералку весь вечер пить. :biggrin:
    ЗЫ. Я буду.:yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (07.04.10 19:50)

  • Мы запланировали. Должны быть. А.... как насчет детских развлекаловок, есть? Просто думаю, вдвоем будем или втроем...:миг:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Нет, насчет детских там ничего нет... :dnknow: Так что юная аквариумистка пусть подрастает пока. Вы ее на хозяйстве оставьте, за аквариумами следить! :миг:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: на хозяйстве - это ее хлебом не корми, однажды мальков так покормила, что корм тонким слоем на дне лежал... видимо, чтобы папа не скучал... теперь корм приходится высоко прятать, сами чуть ли не с табуретки достаем:улыб:
    Все поняли, значит бум вдвоем

    Мы за НАШИХ Горой

  • :хммм:а я не знаю, смогу или нет, со здоровьем проблемы, в больницу могут положить

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Коллеги и друзья!
    Первое собрание-посиделки нашего клуба пройдут 11 апреля по адресу Б.Хмельницкого, 55, кафе Б-55. По времени, думаю, в 17-00 начало нормально будет. Хотелось бы понять количественный состав, поэтому отметьтесь, кто будет точно, кто не точно. :спок:
    Я постараюсь тоже прибыть:улыб:
    :friends:
    ну, уж час-то можно выбрать, а там видно будет :superng:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Насчет час выбрать, мы не раньше 16-00 сможем... с соревнований только доберемся в город :улыб: позже, пожалуйста, нам рядом, мы даже пешеходами бум :бебе:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Меня в больницу не положили, так что я планирую быть:улыб:
    И может для меня кто-нибудь травы какой-нибудь с собой захватит на встречу :смущ:
    Только не папоротник

    Верю в чудеса))

  • Питомцы проголодались? :nom:

  • Тут же нельзя флудить :secret:
    Питомцы папоротник выдирают, а я замаялась его заново садить

    Верю в чудеса))

  • Если буду- могу ВАм маленький кустик крипты притаранить. Нужен? Мои цихлики не трогают

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Ты лучше скажи будешь, или нет!!! :а\?: Там колбаса будет... :бебе:

  • А чего все молчат загадочно? :а\?: Люди, ау?!!! :appl:

  • Мы информацию перевариваем :бебе:

    А вообще начало положено и, думаю, постепенно многие цели могут оказаться более реальными, чем на первый взгляд.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Мы информацию перевариваем :бебе:
    А-аааа! Вон оно че! :улыб:Я сутки подождал, думал переварилось все уже. Видимо, пока только шашлык переварился! :ха-ха!:

  • В ответ на: А чего все молчат загадочно? :а\?: Люди, ау?!!! :appl:
    А что надо говорить?:смущ:
    А почему про общую закупку корма предложений не было?

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (12.04.10 20:01)

  • Не, у нас вчера времени не было переваривать, как и сегодня - идет "продолжение банкета", скоро уже к компу через развалы не подойти.

    В принципе, это же только начало, мне вот понравилась идея с кружком, Леше - с выставкой (хотя мы недодизайнеры еслифче). А вот что реально и как, пока мыслей нет.
    Вернее, самая близкая мысль - выезд на природу за поиском коряг и просеиванием грунта.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ой, за грунтом и и поиском корягам я с вами хочу :appl:

    Верю в чудеса))

  • Да, думаю, вполне реально куда-нибудь выехать с реальными шашлыками и небезалкогольным пивом. Вот только потеплее будет и снег сойдет.
    Только, если честно, не совсем представляю, как пикничок сочетается с аквариумными делами.
    Сами час только убили в свое время на берегу, чтобы просеять 1 ведро гальки, а нам 50 кг надо :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • неда берег правильный выбирать.. чтоб черпать ие а не просеивать:улыб:на берег за корягами и галькой ток в конце лета когда вода спадет, кстати кто знает где галька есть???
    камней дофига в огурцово

  • В ответ на: Только, если честно, не совсем представляю, как пикничок сочетается с аквариумными делами.
    Отлично сочетается! :live: Я тебе покажу! :yes.gif:Главное, не на час ехать... И место чтоб красивое.

    "...Вот это дело - рыбалка, пикничок,
    Кидай, брателла, пожитки в рюкзачок!" :biggrin:

  • В ответ на: А почему про общую закупку корма предложений не было?
    Предложение было вообще про совместные закупки. Корм подразумевается...

  • Мы прям на берегу Оби около Ягодной набирали в прошлый аквас, но она не очень гладкая.

    Для 370 литров нужен песок 1-2 мм, так что даже не знаю, где такой насеять. Про Морской слышала...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, точно, надо место выбрать. Я красивое знаю одно, но там илистый бережок...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня пара мест на примете есть. 150 км, правда. Но, на мой взгляд, оно того стоит!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: