2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В общем-то, за лето можно раза три-четыре выехать и интересные места посмотреть. Я имею ввиду большие выезды на оба выходных...

  • Назови, плз. Там эти 150 км асфальт?
    А то у нас ограничение по проходимости.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • На оба выходных? :eek:
    С палатками?

    Это с погодой подгадать надо, а то за прошлое лето я подходящих выходных не помню.

    Может, первый выезд устроим на день, а дальше посмотрим?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • нет у нас на оби гальки настоящей, в морском песок обычный даааалеко не 1-2мм, вот коряги там можно пошукать...
    в кузни на томи галька самое оно:улыб:

  • Да вроде чиловик с акорга там набирал вполне приличный песок. Эх...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • хмм... может быть, но чтоб 1-2мм эта враки:миг:

  • 1-2 мм автор не писал, просто на фото видела, что крупнее обычного.

    Да, вопрос про грунт можно в общей теме обсудить.
    А тут только про встречи и клубные дела :agree:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я про Караканский бор говорю. Грунт там специфический, конечно, не для всякого акваса пойдет, но пусть будет в клубном общаке. :улыб:Зато там коряги разные, природа замечательная, озеро с разной травой и карасями, что у меня живут.:улыб:Киллин тоже мысль толковую говорит: на Томь тоже можно сгонять. Не знаю, как насчет Кузни, а поближе есть мысли. В Томскую обл, например. Еще в самом начале Кемеровской области есть озеро интересное. Тоже 100-150 км... В общем, в этом отношении простор для деятельности есть...

  • Понятно. Я таких мест не знаю, надо думать будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кстати, на р.Каракан тоже интересный гравий, я сразу не сообразил! :live: За одну поездку можно места три объехать...
    А кроме того, грибы, ягоды!!! Мммм! Прелесть! :ха-ха!: :respect:

  • флудить заканчиваем :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Че тут думать, прыгать надо!!! :ха-ха!: Вы не думайте, вы снаряжение готовьте! Сачки там, сапоги, канны! Маски, трубки и водолазное снаряжение! :миг:

  • А я в Караканском бору не была, но наслышана что там красиво:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Жаль что у нас не получилось присоединится к вам!:хммм:
    Но не чего, мы наверстаем!
    На счет каракана-идея просто замечательная, мы за прошлое лето раз 5 туда ездили: грибы+рыбалка-сказка просто.
    Снаряжение готово, леска распутана :бебе:

  • Андрюш, ну никак не смогла. Один выходной- ребенка на тренировку нужно было, собака беременная- по пятам ходит, дома разруха и голод и муж тихий ходит- в глаза как- то загадочно заглядывает... Ну прям никак не смогла... :cray-1:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • И мы за грибами с Вами!!! И за коряжками... Только вот разродимся- выкормим и на все четыре стороны...
    Да простит меня великодушная Фиалочка ...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • ннп
    я на след выходные собираюсь на берег обского, присмотрюсь, мож и пособираю коряжек/грунта

    Гордый зануда скифов

  • Рано, по льду еще пингвины ходят :улыб:

  • бережки на солнечной стороне уже подтаяли вероятно

    Гордый зануда скифов

  • Даже не в такие холодные годы даже в начале мая обычно лед лежит на всем море и собственно на береговой линии. Немного берег оттаивает поодаль, ближе к обрывам (речь об академовском пляже). Меня всегда радовала картина в жаркие майские дни, когда люди в купальниках играют в волейбол на песке, а рядом начинается бескрайнее ледяное поле. А в этом году в середине апреля, имхо, еще будет слой снега повсюду.

  • Согласен. Из-за холодной зимы да и весна не очень жаркая лед будет наверно до первой декады мая лежать.

  • да мы на пикник собрались на бережок, ну и прозондирую почву заодно

    Гордый зануда скифов

  • Итак, прошло первое собрание нашего клуба, можно подвести некоторые итоги.
    Самый главный итог - не ходите, по крайней мере, в ближайшее время, в кафе Б-55!!! :спок: Впечатления будут ниже среднего...
    При довольно уютном интерьере и ценах чуть выше среднего, кухня оставляет желать лучшего, а сервиса вообще никакого нет! При всем при этом в счет была включена 5% надбавка за обслуживание. У меня сложилось впечатление, что руководство заведения вообще не представляет, что такое клиентский сервис. На весь зал была одна замученная девушка, которая выполняла функции официанта, бармена, гардеробщика. Не удивлюсь, если она еще и на кухне готовила! :улыб:Что-то из заказа постоянно забывала, очередность подачи блюд не соблюдалась, блюда готовились долго, но при этом подавались холодными. Хотя аншлага в зале не наблюдалось. Жесть, в общем! Надеюсь, что когда-нибудь там все изменится к лучшему.

    Прочие итоги будут дальше в теме.

  • Тож думаю, что рановато. В конце мая самое то будет...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: