−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • Наталья, спасибо! Но роголистник у меня есть:хммм:
    В общем, я пока подумаю, а Вы не выбрасывайте, жалко ведь!

  • А еще с удовольствием у кого-нить забрала бы большую развесистую корягу в 200 литровую баночку! Ну или за какие-нить вкусняшки...:смущ:
    В районе Башни.
    Аська: 459830002

  • У кого будет лишняя риччия - заберу (поближе к Заельцовскому).:улыб:

  • Если у кого нибудь есть лишний роголистник и/или молодь гуппи, с удовольствием заберу))

  • возьму растений в 200литровую баночку))) Любых для запуска,на задний план и на передний,только пожалуйста без болячек и водорослей)))) Буду очень благодарна)))))) Поближе к Калинина/Ленина если можно)) Или на любой станции метро))

  • Катя, криветки ещё остались? :pivo:

  • Отдам гуппи

  • В ответ на: Отдам гуппи
    Где забирать?

  • Отдам черепаху трионикс (мальчик). Отдается в добрые руки и без аквариума. Ленинский район (вечером)

  • Отдам самца юлидохромиса ауратуса, взрослый половозредый самец. Очень нужна самка аулонокары.

  • Мне б тоже парочку,для улучшения генофонда.

  • Возьму гуппи вределах 10шт

  • Пистия-немеряно...

  • пистия, лимнобиум и немного ряски.

  • Гуппи молодь, тер-но - Октябрьский универмаг, могу и 10, плиз пишите в личку:улыб:

  • Здравствуйте. А можно попросить 2 гуппи ? :хехе:

  • нужен аувариум хороший

  • Здравствуйте),если у кого после прополки появится элодея,кабомба или другая травка -заберу с удовольствием:хехе:

  • Пистию заберите...

  • Где пистию можно забрать? :спок:

  • Спасибо,но у меня аквариум маленький совсем..

  • Готов забрать.

  • На левом я могу пистии и лимнобиума дать.

  • Завтра в любое время готов.

  • Приму растения в дар и улиток ампуллярии, кому не жалко...
    Недавно купила аквариум 37л. хочу посадить туда Яванский мох и Таиландский папоротник. Поделитесь у кого много:улыб:

  • у меня случайно "приблудилась" гуппи- девочка. Взрослая уже. Практически Гуппи-тётя)))
    Плавает среди барбусов и меченосцев одна-одинёшенька. Могу отдать. Живу в районе сов.сибири.

  • отдам или поменяю на растения два сомика платидор около 8 и 5 см.

  • Есть вот такая зелень, названия не знаю :o, кустиков 5-7 отдам.

  • Еще есть вот эта коряга длиной 20см, просто с алтая мне ее привезли, а что с ней делать не знаю, мож кому нада.
    А я бы взяла, в хорошие руки :), гупёх

    Исправлено пользователем Dasha111 (07.02.11 09:28)

  • Отдам в хорошие руки акар бирюзовых.Подростки.
    Размер три-четыре см.
    Поменяю на шоколадку, растения и просто спасибо.
    Территориально- затулинка, в наличии штук десять.

    Продаю и покупаю иномарки.Проконсультирую, помогу выбрать автомобиль на авторынке.

  • Криптокорина понтедериеволистная(вроде правильно написал)

  • Форумчане!
    2хлетняя девочка купит (или примет в дар) золотую рыбку ВУАЛЕХВОСТ. Желательно не сильно взрослую.
    В городе, говорят, нет.
    Аквариум готов, без рыб. Забота, уход и кормление - под присмотром взрослых:улыб:
    Обещаю, мама.

  • Вас явно ввели в заблуждение.Данный вид вовсе не проблема купить в магазине.На пл.Калинина,Снегирях и наконец на птичьем рынке,там выбор просто велик.Ваша доча будет в восторге. :миг:

    Исправлено пользователем ФиАлка (07.02.11 19:43)

  • приму в дар цихлид и растюшки ))

  • Отдам двух васильков (васильковый хаплохромис) (взрослые ок 15 см, самка и самец) за растения (любые жестколистные чтоб цыхлиды не быстро сжевали, можно и пистию). Еще нужно укрытие, что-то типа кокоса обработанного, или какая-нибудь коряга с отверстием-норой не больше 10 см в диаметре)

  • Отдам еще и ауратуса (меланохромис ауратус (самец, больше 10 см). за какую-нибудь растючку.

  • В ответ на: Отдам двух васильков (васильковый хаплохромис) (взрослые ок 15 см, самка и самец) за растения (любые жестколистные чтоб цыхлиды не быстро сжевали, можно и пистию). Еще нужно укрытие, что-то типа кокоса обработанного, или какая-нибудь коряга с отверстием-норой не больше 10 см в диаметре)
    Уважаемая Тата27! Не путайте топики.Будьте внимательней при размещении своих предложений. :1:

  • В ответ на: Уважаемая Тата27! Не путайте топики.Будьте внимательней при размещении своих предложений. :1:
    Давно пора объединить топики, куда удобней было, и не пришлось бы в трёх ветках сразу писать.
    Извиняюсь за флуд.

  • А зачем?
    Топики очень понятно названы.
    Барахолка - купить/продать за деньги
    Обмен - исключительно товарный обмен (шило на мыло...)
    Даром - значит даром. Тут даже шоколадки требовать неприлично. Другое дело, если новый владелец сам решит отблагодарить дарящего.

    Гордый зануда скифов

  • Пофлужу немного, если что не так, удалите.

    Пример: есть сомики анциструсы, в большом количестве (есть у них такая привычка). Раздавать даром по 2-5 штук нет времени, но если заберут всех разом то согласен. Если по несколько штук раздавать, то хотелось бы небольшой компенсации за потраченное время, или по n рублей, или за нужную растючку (покупатель сам может выбрать). В итоге получаем 3 сообщения в 3 ветках, и все читают по 3 раза.(сейчас частенько так бывает).
    Да и люди ищут что-то определённое, а не только даром и никак иначе.

    На мой взгляд, предложений на форуме не так много, и они поместились бы в одной ветке (ИМХО)

  • Растения нужны очень,поделитесь,только на задний план желательно,за шоколадку))))) :хехе:

  • есть:
    1. Перистолистник зеленый. Много
    2. Роголистник. Тоже много
    3. Лимнофила Ароматика. Пара -тройка срезанных макух.

    За шоколад.
    В ЛС.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Ищу речной мелкий грунт кг 5.
    а этот отдам : Белый песок фракция 1 мм, а второй пакет там смесь речного и искусственного около 4 кг фракция от 0,2-1 см

  • В ответ на: Ищу речной мелкий грунт кг 5.
    а этот отдам : Белый песок фракция 1 мм, а второй пакет там смесь речного и искусственного около 4 кг фракция от 0,2-1 см
    Грунт зарезервирован.
    Продолжаю искать для себя фракцией 3-7 мм

  • Приму в дар, куплю за скромную цену, или меняю на анциструсов элеохарис крошечный или игольчатый, он же стиняг.

    Может тему завести для тех кто что-нибудь ищет?

  • Отдам пистию, лимнобиум
    Правый берег: shuudan (очень много) тел 8-913-940-06-07 (комп пока не работает)
    Левый берег: AndreyKhav

  • гигрофила иволистная штук5-7деток, немного ряски, пистии самовывоз с сев-чемскова.

  • Простите, а пересечься с Вами для передачи растюшки после 18-00 по линии метро реально? я бы за шоколадку или фрукты забрала с удовольствием и пистию, и гигру :смущ:

  • ксожалению в наши края метро еще не вырыли, такчто только на чемском.

  • Отдам маленьких ампулярий (желтые,около 1см).Забирать вечером у ЦУМа.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: