18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • Спасибо за нимфею :agree:

    Гордый зануда скифов

  • А мне вы сегодня обещали перезвонить и не перезвонили :хммм:

    Верю в чудеса))

  • может у кого есть лишние неоны, гуппи, меченосцы, молинезии, телескопы, ну самые неприхотливые и мирные рыбки недорого,а то в садик в аквариум кто-то принес петушка, он нам всех рыб поуничтожил, мы бы купили недорого:миг:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • отдам сноп валиснерии и немного ярко-зеленой длиностебельки (название не помню)
    забирать в центре

  • какой вид валиснерии ?

  • Возьму в дар всякую мелочь рыбССС:бебе:

  • В воскресенье буду пропалывать роголистник (похож на елочку, растет очень бстро) и валиснерию (длинные тонкие листья, похож на обычную траву). Кому надо - пишите в личку. Живу в Бердске.

  • В ответ на: отдам сноп валиснерии и немного ярко-зеленой длиностебельки (название не помню)
    забирать в центре
    кому еще травы?

  • А название длинностебельки не вспомнили? Ну или какое-нить фото её что ли?

  • В связи с очередной прополкой есть излишки роголистника и иволистной гигрофилы.

  • Еще в дальнем углу обнаружилось метра полтора элодеи канадской! :rofl: Поменялся бы на ваши излишки или на аквариумные колечки с присосками.
    Или присоски с колечками? :umnik:

    Исправлено пользователем michh (03.04.10 11:03)

  • Очень хочу растения . Если еще не все отдали , поделитесь пожалуйста . Буду очень благодарна :knix:

  • Растений осталось совсем чуть-чуть. Забрать можно завтра в районе Учительской. Остальным желающим придется подождать следующей прополки.
    Чего-то я не посмотрел, что не мне адресовано. Каких именно растений-то надо?

    Исправлено пользователем michh (03.04.10 23:59)

  • пишите в личку

  • Отдам сома - нильский клариус. Возраст 3-4 мес. длина тела около 15 см. Симпотяшка, кушает с рук. В магазин жалко сдавать, хотелось бы пристроить его в добрые руки. Фото прилагается. Самовывоз с Первомайского района. Обращаться в ЛС.

  • Фото не приложилось...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Кому нужны растения папоротник и роголистник забирайте на Северо-Чемском. Так же анцитрусов немного осталось может кому-нибудь нужны. Может у кого-нибудь гуппешки наплодились, штучки 3 бы забрала.

  • Фото папоротника

  • Есть ампулярии.

  • можно папоротник взять? Мы завтра, послезавтра на Северо-Чемском будем. Как с Вами связаться?

  • пластмассовые растюшки ни кому не нужны случайно, хорошие качественные не из дешовых... :спок:

  • В ответ на: пластмассовые растюшки ни кому не нужны случайно, хорошие качественные не из дешовых... :спок:
    мне даже очень пригодятся, а то мои красноухие подруги всю живую зелень поели((

  • Добрый день, как можно с вами связаться, очень надо ампулярий, хотябы штучек 5-7,
    очень надеюсь на ответ

  • Люди ну заберите пожалуйста 3-х скалярий, 5 меченосцев и уже 1 акулий балу (другая умерла:хммм:), им мало место в моём аквасе....

  • Люди ну заберите пожалуйста 3-х скалярий, 5 меченосцев и уже 1 акулий балу (другая умерла ), им мало место в моём аквасе....
    ________________________________________
    забиру с удовольствием, где и когда, или позвони
    952-906-20-54:улыб:

  • В ответ на: Люди ну заберите пожалуйста 3-х скалярий, 5 меченосцев и уже 1 акулий балу (другая умерла ), им мало место в моём аквасе....
    ________________________________________
    забиру с удовольствием, где и когда, или позвони
    952-906-20-54 begin_of_the_skype_highlighting              952-906-20-54      end_of_the_skype_highlighting:улыб:
    :хммм:опять опоздала к раздаче :not_i:

  • Исправлено пользователем Danil76 (07.04.10 11:13)

  • забирать в будние дни с 6 до 9 вечера. в дар приму растения:улыб:остальное в личку:улыб:

  • Ещё одна просьба, те у кого аквасы меньше 200 литров просьба не писать, рыбы не выживут, а мучить их не стоит.

  • В ответ на:
    В ответ на: пластмассовые растюшки ни кому не нужны случайно, хорошие качественные не из дешовых... :спок:
    мне даже очень пригодятся, а то мои красноухие подруги всю живую зелень поели((
    ну дык велком в приват...:бебе:

  • Растения уже розданы, подрастают анцитрусики, к этому времени и растений нарастет еще. Как буду раздавать напишу.

  • спасибо за роголистик:миг:

  • Всегда пожалуйста!:миг:

  • нпп
    срочно отдам пангасиуса или акулий сом как он там называется 15-20см... спасииите животинку... :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Доброго времени суток! С удовольствием избавлю Вас, если таковое имеется, от пистии, вальки спиральки, может быть, у кого кустик папоротника завалялся или роголистника, а может и кусочек яванца или может риччии. Вообщем простите за наглость, спасибо за внимание! :смущ:

  • Здрасьте!!! Есть и пистия, и папоротник, и роголистник к выходным будет. Только все в "мальковом" возрасте, мелкое. Если интересно, милости прошу! :миг:

  • риччии есть со стакан

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: риччии есть со стакан
    Я тоже очень хочу риччию, как связаться?:смущ:

  • больше нету пока:смущ:

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: нпп
    срочно отдам пангасиуса или акулий сом как он там называется 15-20см... спасииите животинку... :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    люди спасите рыбу черепахи одолели.... адин падох уже..., также там есть нитипузиков незнаю сколь штук, пока приючу у себя если мои не покусают то оставлю, но чот я в это не верю... :злорадство:

    забирать на студяге (блюхера) :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Подарите пожалуйста рыбССС:бебе:

  • Ему же 300литров нужны. Может в зоомаг отдать? На Сиб-Гвардейцев позвоните.

  • Надо на продажу выставить сома, вот куплю себе большой аквас, и заберу:улыб:

  • нужны водоросли, а то я затеяла перестановку в аквариуме и растений не хватает((( поделитесь у кого лишние :knix:

  • Люди тема актуальна:улыб:Заберите рыбок =) за бесплатно, если есть что нибудь в замен, буду рад принять дар :)))!

  • Поделитесь пожалуйста растениями !:улыб:Хочется валиснерии гигантской и спиралевидной, ну и ещё если есть чего нить лишнего., помогу избавиться =)))) Заранее гигантское спасибо:улыб:

  • Приму в дар черепашатник. Или как правильно называется аквариум для пресноводной черепахи с островком так сказать отдыха. 8-913-770-46-65

  • неужели ни укого нету лишних растений ?:хммм:

  • не для себя прошу...
    Подруге срочно пришлось переезжать вместе с аквапитомцами на другую жилплощадь...
    Растения погибли.
    Если у когго есть, поделитесь пожалуйста, аквариум большой, 200 литров.

    Не вызываю сонливости и привыкания

  • отлам немного роголистника, полстанкана ряски и валиснерию.
    пишите-звоните
    8 913 78 846 79

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: