−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • Не забыл... :friends: Я позвоню...

  • Самцы нам нужны! :live: Куды ж без самцов-то!!! :eek:
    Давайте, я заберу... Куда приехать? И телефон я Ваш не сохранил... :dnknow: Черкните в личку.

  • А где она ждет? :а\?:

  • появилась:
    1. глоссостигма
    2. марсилия
    Вопросы - в ЛС

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Приму в дар аквариум от 20 л. для своей улитки Ульки!
    В обмен на небольшую фотосессию от профессионала.

    писать в личку, или icq 330773947, или по тел 8-913-950-7330 (Полина) :agree:

    Чем, извините, удобряли, то и выросло...

  • Небольшое стадо чернополосной цихлазомы ждет своих новых любящих хозяев. Мальки месяца четыре от роду около 3 см.
    Налетай, торопись :agree:
    А так же 3-4 хвоста подростков дворняжек малавийской цихлиды, сантиметров по шесть.

    Исправлено пользователем yl (01.09.10 09:52)

  • Они у Вас в одном аквасе?
    Давайте я заберу! :appl:

    Исправлено пользователем michh (01.09.10 22:31)

  • В ответ на: Саггитария, с десяток кустиков. Ждёт Вас.
    Благодарю!

  • michh, ответила в личку :agree:

  • В ответ на: Саггитария, с десяток кустиков. Ждёт Вас.
    Парочки не осталось?могу вишен-молодняк на обмен.

  • Отдам стаю мшистых барбусов, 12-13 штук и 4 розовых тернеции (мультиколор), только в хорошие руки. Завела креветок, а эти рыбки на них покушаются:хммм:
    Лучше звонить, на форум заглядываю редко. 8 913 783 92 61

  • Monosolenium tenerum на развод.И...как всегда!)))Наяс,мелкая пистия,лимнобиум...

  • Здравствуйте! Завела себе 12-литровый аквариум для мелких рыбок. Может быть кто нибудь поделится гупешками ,улитками и верхоплавающими растениями? Заберу из Бердска,Академгородка или Нижней Ельцовки.

    До-о-брая , добрая!
    До-о-брая , добрая!

  • В ответ на: Здравствуйте! Завела себе 12-литровый аквариум для мелких рыбок. Может быть кто нибудь поделится гупешками ,улитками и верхоплавающими растениями? Заберу из Бердска,Академгородка или Нижней Ельцовки.
    А из центра столицы Сибири?

  • Кому-то нужна пистия? Забирать вечером после 21-00 в районе к/т Маяковского.

  • Спасибо, это мне далеко...Неужели здесь никто с Бердска или Академа не тусуется? :dnknow:

    До-о-брая , добрая!
    До-о-брая , добрая!

  • Раздача яванца. Много. Вопросы/предложения в ЛС.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Куплю подставку или тумбу под аквариум на 250л.

  • пистию барбусы не жрут? я бы взял! а то покупал как-то, а она не выжила, толи растворилась, толи сожрали... :dnknow: тока анубиасу хорошо, и еще какой-то папоротник жестколистный сидит, не растет, но и не дохнет

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • опишите освещение аквариума

  • Не знаю, у меня она с барбусами не жила никогда. Ну если сожрут - не жалко. Свет ей нужен, у Вас как с этим? Если плохо - вымрет быстро.

    П.С. что такое "растворилась"?

  • В ответ на: пистию барбусы не жрут? я бы взял! а то покупал как-то, а она не выжила, толи растворилась, толи сожрали... :dnknow: тока анубиасу хорошо, и еще какой-то папоротник жестколистный сидит, не растет, но и не дохнет
    Возьмите наяс для барбусов-ОТДАМ.Жрут-отлично,а он все прет и прет...

  • "раствотилась" - под этим я подразумевал сброс листьев и их последующее сгнивание, выглядело так, будто мельчала-мельчала, да и пропала. Роголистник аналогично не прижился ни вкакую.:смущ:
    Теперь об освещении. на банку 60л горит одна лампа дс филипс, 15 ватт в штатном светильнике в крышке, не менее штатной. Пытался досвечивать сбоку КЛЛ-кой, ватт на 20, но толку не заметил, поэтому прекратил.:смущ:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Ну освещение есть - хорошо, если нужна пистия, забирайте - ну съедят барбусы, не беда, хоть им хорошо будет

  • свет, кста, горит по 12-13 часов, почему роголистник повымер - ума не приложу! смотрю, тут у народа он чуть не выкидывается. Мож элодею поробовать, прочитал что она как чума, быстро должна расти... есть у кого, задний план подоживить? :ухмылка:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: свет, кста, горит по 12-13 часов, почему роголистник повымер - ума не приложу! смотрю, тут у народа он чуть не выкидывается. Мож элодею поробовать, прочитал что она как чума, быстро должна расти... есть у кого, задний план подоживить? :ухмылка:
    Есть-звони...,тел-в л-с.

  • нпп
    принимаю в дар улиток на постоянной основе, всегда, много... лучше мелкие какиенить :nom:

  • Приезжай, собирай! :tease:

  • избавились от астронотуса теперь пустой аквариум хочется красоты нужно всё- растения и рыбы(сомы, скалярии,золотухи,и тому подобные)заранее благодарны.

  • Добрый день,запускаю аквариум на 75 литров,поделитесь,кому не жалко,растениями.Спасибо.

  • Здравствуйте! Купили аквариум и теперь хотим вселить туда обитателей! Поделитесь пожалуйста замечательными рыбешками! Звоните по тел. 89231200416:миг:

  • 300 мл ряски на корм сегодня наловил если ни кому не надо к вечеру засушу пойдет на удобрение.

  • погоди до завтра, можд в садик отнесу твою ряску, завтра утром отпишу...

  • Если у кого-то имеется ненужный круглый аквариум до 20л, то готов забрать:смущ:

  • В банку воды моленько налил до завтра не должна засохнуть.

  • Возмем в добрые руки, в уютный аквариум замечательных рыбочек, в обмен на вкусный шоколад! Звоните по тел. 2551728 Елена:миг:

  • отсыплю желающим мелких меланий...
    в аквасе просто нашествие улиток. мало того что подростки по кустам сидят, так после каждой уборки высифонивается мелкота - улитки от размера с пыль до 1-3мм.

    а выкидывать жалко, живые же... вобщем если кто хочет повыращивать меланий, я вам помогу)

  • Надо роголистника или пистии, в общем любое что плавает

  • Мелания - хорошая улитка! :appl: Мне надо! :смущ:

  • Самец Melanochromis auratus и лобардо

  • есть лимнобиум. он хорошо плавает. надо? )

  • отдам даром членам профсоюза 2 самки данио рерио серебристых, 1 самца данио рерио розовый.
    Возьму в дар пару самцов петушков и самочку меченосца :хехе:

    п.3

  • сколько вешать в граммах?))

  • Я как истинный член профсоюза,готов принять в дар. Где забрать? А то у меня 3 шт.данюшек осталось...:улыб:

  • ыть) отвечайте адресно) а то мы с меланиями ща как вас засыпим!

    жалко не заходила сюда раньше. отдала своих данио в магаз быквально на выходных(

  • Ну теперь не будешь голову ломать-куда деть. Приедут и заберут... :agree:

  • Пистией могу поделиться.

  • В ответ на: сколько вешать в граммах?))
    Десятка три-четыре я могу без проблем расселить... :миг:

  • Друзья отзовитесь.У кого есть лишние растения в банку на 70л.,ни одного корешка нет живого.Я с Родников,может кто рядом живет? Буду рад любому предложению. Саша.:улыб:

  • Наросло
    Валиснерия
    Пистия
    мох яванский

    отдам так, с удовольствием приму в дар другие растения, меланий, хелен

    искитим, в новосибирске надо согласовывать по времени.

    пишите в личку

    Исправлено пользователем Allar_sYn_ (02.10.10 11:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: