20°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
20°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • Все сорта штучки по 3 взяла бы. :улыб:

  • Есть желающие на полосатого платидораса? Забирать на Кропоткина. На фото не мой, но очень похож :):

    Исправлено пользователем Elka777 (11.11.10 18:58)

  • В ответ на: Есть желающие на полосатого платидораса? Забирать на Кропоткина. На фото не мой, но очень похож :):
    Вам ЛС

    Собака, рыбы, черепахи, И ОЛЕНЬ 1959 гв

  • продолжаю искать роголистник:смущ:

  • Роголистник пока не нарос.Может элодеи отмотать?

  • 15-11-10,

    После пропола появилось:
    1. Хемиантус микрантемоидес
    2. Дидиплис
    3. Эгерия Наяс
    4. Перистолистник зеленый
    5. Перистолистник красный
    6. Ротала Валлиха

    вопросы - в ЛС.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Есть желающие на полосатого платидораса? Забирать на Кропоткина.
    Актуально!:улыб:

  • Нужны крабы пресноводные и полиптерус Дельгези :улыб:

  • Папа подарил 7-литровый аквариум, у меня там есть камушки и небольшой рак, ему там скучно и он съел креветку.

    Буду очень благодарен улиткам, маленьким рыбкам и может у кого есть ещё что-нибудь простое и ненужное, но в рабочем состоянии - компрессор для маленького аквариума, водоросли, домик.

    Заранее большое спасибо!

  • В ответ на: Папа подарил 7-литровый аквариум, у меня там есть камушки и небольшой рак, ему там скучно и он съел креветку.

    Буду очень благодарен улиткам, маленьким рыбкам и может у кого есть ещё что-нибудь простое и ненужное, но в рабочем состоянии - компрессор для маленького аквариума, водоросли, домик.

    Заранее большое спасибо!
    Сынок,здесь ты вряд ли найдешь,чего-нибудь не нужного...А в свою баночку,купи в магазине трех розовых данио,пару пустых ракушек и будет тебе и рыбкам счастье. Эта рыбка легко обходится без компрессора.Удачи.:миг:

  • В ответ на: Папа подарил 7-литровый аквариум, у меня там есть камушки и небольшой рак, ему там скучно и он съел креветку.

    Буду очень благодарен улиткам, маленьким рыбкам и может у кого есть ещё что-нибудь простое и ненужное, но в рабочем состоянии - компрессор для маленького аквариума, водоросли, домик.

    Заранее большое спасибо!
    Если запустить улиток и маленьких рыбок,то рак скоро вновь станет одиноким...но сыыытым...Положите раку какое-нибудь укрытие(разбитый цветочный горшок например).И больше Вам никого не надо.(возможно кроме ещё одного рака)

  • По-прежнему ищут хозяина три самки пельвикахромис пульхер. Отдам даром или обменяю на растения (предпочтительнее риччию).

    8-952-918-8828, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Спосибо за растения! ;)у меня теперь с одной стороны искусственные растения живут а в другой живые.. грунта маловато наверно.. Фото акваса в спец теме выложила.

  • Отдам лимнобиум.

  • Незачто.Пишите:)

  • В ответ на: Незачто.Пишите:)
    Адресовано Гуске:))

  • Настриг криптокарины иволистной, роголистника, ещё какой то травы( сам не знаю, фото) - полтрёхлитровой банки. Ещё мха (вроде яванец) пучок, размером с теннисный мяч. Хватит оживить небольшой аквас. Забирать в р-не "Студенческой". Горькая шоколадка приветствуется :миг:

  • В ответ на: Настриг криптокарины иволистной..
    оО
    м.б. гигрофилы?

    на фото растение трудно определить, так как не в воде снято. похоже на ludwigia arcuata или ludwigia brevipes

  • В ответ на:
    В ответ на: Настриг криптокарины иволистной..
    оО
    м.б. гигрофилы?
    Сорри, конечно гигрофила, такая: http://www.aqualogo.ru/fish_catalog/details/?id=7567

  • В ответ на: похоже на ludwigia arcuata или ludwigia brevipes
    Нет не похоже, больше похоже на наяс

  • ПРИВЕТ ВСЕМ. ищу лишних взрослых ампулярий. черканите в личку плиз.

  • Лимнобиум,пистия-отдам.

  • Принимайте в ряды, запустил свой 1 аквариум, 3 дня прошло пора сажать растения, в связи с этим приму в дар или за вкусняшки неприхотливую зелень ..

  • В ответ на: приму в дар или за вкусняшки неприхотливую зелень ..
    Посмотри мой пост от 22.11.10 и, если нужно, стукни в личку ,а то ещё через денёк солью всё в унитаз.

  • Могу криптов нарезать и роголистника баночка стоит. Приезжайте- за ж/м Горский

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Если травку еще не отдали, то могу в выходные забрать.

  • Может кто-нибудь поделиться валиснерией спиралевидной? Мне всего пару кустиков нужно.
    И очень желательно в правобережье.:смущ:

  • насколько я знаю, спиральная валлиснерия - та, у которой цветоносы на спиралевидной ножке. типа пружины. а с закрученными вокруг центральной жилки листьями называется крученолистная.
    таких есть у меня. и даже в правобережье - на первомайке )

  • Да, про крученолистную говорю, но блин, до первомайки так далеко.
    Спасибо Вам за предложение, но не в обиду Вам может у кого есть ближе?

  • На Учительской устроит?

  • Очень даже устроит, я как раз там обитаю.
    Сбросьте в ЛС номер телефона, адрес и что за это хотите.
    Спасибочки.

  • Подарили сынишке аквариум..Очень хотелось бы принять в дар какую-нибудь зелень и живность, что бы нашей золотой рыбке скучно не было)))

  • По-прежнему ищут добрых хозяев три самки пельвикахромис пульхер.
    Сейчас временно живут в 20л аквариуме, где одна пара постоянно долбит третью самку. Жалко ее - забьют бедную.:хммм:У кого цихлидник или самцы пельвиков одни - будет в самый раз!:улыб:Забирать в р-не ост. Лада.
    тел. 8-952-918-8828, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Спасибки :knix: horunziy!

  • Пистия, лимнобиум большая куча. Кировский

    Исправлено пользователем AndreyKhav (30.11.10 15:11)

  • Писала Вам, Вы чегой то не отвечаете. Рыбасы какого размера. Я бы взяла, но мои крокодилы, если рыбки маленькие, ими с удовольствием закусят :nom:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • А они золотую рыбку не съедят?? Или она их?? А то забрали бы...

  • ННП
    Всем спасибо. Пельвиков наконец-то уже пристроил.:улыб:
    Жду потомства креветок (neocaridina, red cherry) - скоро начну продавать.:улыб:

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Заберите молодых анцитрусов (обыкновенных) от 4 месяцев и младше. Если привезёте какую-нибудь маленькую растючку, буду рад, если нет то хоть так заберите.

  • Кому-нибудь нужна валлиснерия простая? Отдам, буду рада любым рыбкам (только не хищникам) взамен, но и просто так забирайте, а то растения скоро пропадут( Приезжать на метро Красный Проспект.

    В ангаре: Е25 )

  • В ответ на: Есть желающие на полосатого платидораса? :
    Сомика пристроила:улыб:

  • Пистия,лемнобиум,ряска.элодея,людвигия...Забирать на м.Покрышкина.

  • В ответ на: Пистия,лемнобиум,ряска.элодея,людвигия...Забирать на м.Покрышкина.
    Кабомба каролинская и лагоросифон курчавый...Туда же...Так же...

  • Отдано.Всем,принявшим участие-спасибо.

  • Пития, лимнобиум, элодея, роголистник, валиснерия переселились в тазик готовится на это же ПМЖ индийский папоротник. Ктонибудь решится забрать, скоро подойдет следующая партия этих же растений. Завтра могу отдать хоть кому в любое время.

  • Заберу весь тазик:улыб:Вернеее содержимое.

  • Да без вопросов, когда сможите?

  • Заберите у меня 2х ломбардо. Самцы, уже почти окрасились в желтый цвет. Пожалейте рыбок, а то через неделю их ждет страшная смерть в унитазе. :cray-1:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Я своих самцов месяц назд отдал самка просто с мальком была поэтому её оставили, теперь соответсвенно пристраиваю одинокую, может кто нибудь захочет.

    Исправлено пользователем AndreyKhav (08.12.10 10:31)

  • Да я , собственно, всем сообщение написала. Может кто- нибудь и у Вас и у меня рыбочек заберет...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: