2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • Точно Ломариопсис линеата, не Моносолениум?( они похожи). Если точно, то взял бы для разнообразия, как раз новую корягу с Алтая привёз. А Моносолениум у меня вымахал до размера шара диам.ок 20см, боюсь его трогать даже( рассыпется?)
    Как связаться, какой район?

  • как-то перепало мне этой травины от шуудана. изучив кучу источников, я таки пришел к выводу, что это ломариопсис.

  • Приеду за рыбасами к тебе мне отдашь что нить новенькое- у меня твои растючки изумительно растут старые :respect:! Гигрофилу страшненькую :улыб:

  • В ответ на: Точно Ломариопсис линеата, не Моносолениум?( они похожи). Если точно, то взял бы для разнообразия, как раз новую корягу с Алтая привёз. А Моносолениум у меня вымахал до размера шара диам.ок 20см, боюсь его трогать даже( рассыпется?)
    Как связаться, какой район?
    Ломариопсис у меня.У него края скруглёные,а у моносолениума-острые.

  • возьум/куплю растения,любые,только если есть возможность передать по линии метро

  • В ответ на: возьум/куплю растения,любые,только если есть возможность передать по линии метро
    Пистия,лемнобиум...а то загнутся скоро в тазике.

  • Отдам или поменяю на какую нибудь растюшку: яванский мох, амбулия, пистия, лемнобиум, гетерантера...

  • Ещё роголистник есть

  • Девочки всем доброго времени суток!!! Вчера у сына было день рожденье, и вот ему подарили рыбок, 4 золотых, 5 данио, 2 мулинезии - помоему так, 2 гупешки, 2 сомика. Так вот утром 3 золотые рыбки уже здохли :cray-1: :not_i:, быстро привезли аквариум, маленький компрессор (у бабули в залежах как раз было из нашего детства, но на первое время пойдет). Девочки расскажите что нужно еще для рыбок! и может кто поделится улиточками и растениями?:смущ::смущ:И как вы думаете, гурами уживутся с этими рыбками? У меня был раньше аквариум, но так это было давно уже и ни чего не помню

    девочки а как долго вода должна отстаивоться, чтоб рыбок можно было выпустить уже туда?

  • В ответ на: Девочки всем доброго времени суток!!! Вчера у сына было день рожденье, и вот ему подарили рыбок, 4 золотых, 5 данио, 2 мулинезии - помоему так, 2 гупешки, 2 сомика. Так вот утром 3 золотые рыбки уже здохли :cray-1: :not_i:, быстро привезли аквариум, маленький компрессор (у бабули в залежах как раз было из нашего детства, но на первое время пойдет). Девочки расскажите что нужно еще для рыбок! и может кто поделится улиточками и растениями?:смущ::смущ:И как вы думаете, гурами уживутся с этими рыбками? У меня был раньше аквариум, но так это было давно уже и ни чего не помню

    девочки а как долго вода должна отстаивоться, чтоб рыбок можно было выпустить уже туда?
    :роза:Уважаемая,Вам проще будет покапаться в интернете,там всё очень популярно(на пальцах)расписано и показано.Посмотрите наши топики,советы и т.д. Главное-без паники! :спок:
    Р.S На быдущее,можете обращаться и к мальчикам,их у нас есть.:бебе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки всем доброго времени суток!!! Вчера у сына было день рожденье, и вот ему подарили рыбок, 4 золотых, 5 данио, 2 мулинезии - помоему так, 2 гупешки, 2 сомика. Так вот утром 3 золотые рыбки уже здохли :cray-1: :not_i:, быстро привезли аквариум, маленький компрессор (у бабули в залежах как раз было из нашего детства, но на первое время пойдет). Девочки расскажите что нужно еще для рыбок! и может кто поделится улиточками и растениями?:смущ::смущ:И как вы думаете, гурами уживутся с этими рыбками? У меня был раньше аквариум, но так это было давно уже и ни чего не помню

    девочки а как долго вода должна отстаивоться, чтоб рыбок можно было выпустить уже туда?
    Р.S На быдущее,можете обращаться и к мальчикам,их у нас есть. :p
    :смущ::смущ:

  • Интересуют пецилии , мох печеночный и Элеохарис парвулус на развод.

  • Приму в дар риччию

  • В нормальные руки отдам двух сомов таракатумов приличного размера сантимов десять.

  • Приму в дар растючки для аквариума!!

  • В ответ на: Приму в дар растючки для аквариума!!
    Пистия,лемнобиум,риччия...

  • нужен аквариум 20*20*30 (высота), можно чуть побольше.)

  • Сомики нашли аквариум.

  • В ответ на:
    В ответ на: Приму в дар растючки для аквариума!!
    Пистия,лемнобиум,риччия...
    Это все плавающие на поверхности растения, правильно??:смущ::смущ:

  • Правильно.

  • не такие не надо:смущ:у меня аквариум не большой, поэтому надо что нибудь чтоб в грун посадить можно было!:хехе:

  • Валлиснерия , элодея ,роголистник , ротала , криптокарина . Лучше звонить 8923 2340836 .

  • роголист вперемешку с пистией, ряской и лимнобиумом, трехлитровая банка, гигрофила иволистная кустов пять наверное... забирать с сев-чемского.

  • Запускаю 200 литров.
    Была бы рада тайландскому папоротнику, людвигии, валлиснерии, кабомбе, анубиасу, бакопе, кладофоре, сальвинии....
    icq 459830002
    Метро Студенческая:улыб:

    Исправлено пользователем Nurcha (23.05.11 19:49)

  • У кого-нибудь есть валлиснерия , элодея ,роголистник , ротала , криптокорина и т.д.? Куплю или возьму в дар.

    Исправлено пользователем knyajna (28.05.11 16:04)

  • Возьму растения и рыбок любых. Советский район. Заранее благодарен.

  • Есть гуппи мальки 2 недельные, и парочка месячных осталась, ну и немножко можно пистии, роголистника набрать - совсем мало, только начало все расти, если надо - забирайте
    Калининский р-н, Юбилейный

    Исправлено пользователем Макс_М (28.05.11 20:29)

  • Спасибо но долековато, пока без колёс.

  • Поменяюсь на какую нибудь растючьку или отдам просто так амбулия, роголистник, элодия, лемнобиум, пистия

  • Напомните где вы территориально.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • На Выборной

  • Уважаемые аквариумисты,заберите пожалуйста даром двух чернополосых цихлид,около 3-х см,пол неизвестен. Живут в 3-х литровой банке. Чувствуют себя не комфортно,это видно по бледной окраске. Нам их подарили,но аквариум завести мы так и не решились. Живут без фильтрации,жалко их :хммм:

  • Забирать на Кропоткина. Калининский р-н.

  • Есть растение, которое в аквасалоне обозвали эйхорнией узколистной. По типу роста - как элодея, по виду симпатичнее, в аквариуме выглядит ярко-светлозеленым, хорошо декорирует.

  • В ответ на: возьум/куплю растения,любые,только если есть возможность передать по линии метро
    Я Вам сбросила сообщение в личку.

  • Отдам Роголистник. Забирать на О.Дундича (желательно сегодня)

  • Срочно приму в дар или за небольшую плату аквариум около 100 литров. Подарили красноухую черепаху, а ей жить негде:хммм:Помогите, пожалуйста!

  • Примем в дар для пополнения населения аквариума любых рыбок, которые не съедят нашу, пока единственную, золотую рыбку и водоросли)))
    Заранее спасибо

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • и которых не съест она)))
    Объем какой аквариума?Что есть в аквариуме?

  • приму в дар или обменяю на шоколадку растения переднего плана
    предложения прошу в личку

    П.3

  • Всё еще хочу тайландский папоротник, валлиснерию, кабомбу, анубиас, бакопу, кладофору, сальвинию. :улыб:
    icq 459830002

  • Валиснерию а может это стрелолист забирайте хоть сейчас.Недалеко от ТЦ Мега.

  • После небольшой прополки появилась трехлитровая банка растюшек:в основном стрелолист валиснерия.немного роголистникаи и верхние лимнобиум пистия ричия и ряска приблудилась.Может и еще что найдет
    ся.Отдаю с банкой все сразу и безвоздмездно.

  • Забирать возле ТЦ Мега по Ватутина. тел в лс

  • Пистия,лемнобиум,элодея,ряска,риччия,ломариопсис линеата,моносолениум,нутрилла...

  • А нутрилла это что?Поисковики молчат.

  • отдам улиток, кому надо могу мальков гупех наловить

    Исправлено пользователем XуLigaNka (11.06.11 17:05)

  • Трехлитровая банка с разными растюшками ( стрелолист роголистник элодея пистия ричия ряска и если поискать может еще что найдеться) пропадает
    Хороший набор для начинающих.
    Кировский тел в личке.

  • Отдаю небольших ампулярий.

  • Растения отданы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: