11°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
11°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • Приму рыбочек:)):смущ:

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • каких? в какой аквариум?

  • Кому не жалко поделиться апистограммами Рамирези? :смущ:
    ICQ 459830002

  • Ребята, у меня аквариум 55 литров, сейчас в нем живет 1 петушок, 1 прилипалка и 2 сомика. На днях буду мыть аквариум и хочу заново заселить его как рыбками, так и растениями. Так что если кто захочет поделиться рыбочками и растениями, то я с удовольствием их возьму. Купить пока, к сожалению, не могу себе позволить.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

    Исправлено пользователем Dikaia (14.06.11 23:39)

  • Отдам мальки гуппи, побольше и совсем маленькие

  • В ответ на: отдам улиток, кому надо могу мальков гупех наловить
    предложение в силе

  • Я с удовольствием возьму:)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Доброго дня. Очень возьму пистию, лимнобиум, водяной гиацинт, роголистник, ряску. Спасибо :смущ:

  • Наросло немало роголистника. ещё гигрофила и вроде как валиснерия. Горький шоколад приветствуется ;). В районе м. "Студенческая".

  • Звоните.Тел. в л-с.

  • Приму в дар, или за шоколадку любые растения и парочку улиток. Еще очень хочется хотя бы малюсенький кустик моха, или чего-нить подобного (абсолютно не разбираюсь в растениях). К сожалению в большом аквариуме мои гады всё вырыли и загубили, а в маленьком еще ничего толком не выросло (((
    Я нахожусь на МЖК.

    Исправлено пользователем KotoZ (20.08.17 10:11)

  • отдам красноухую черепашку. 2 года. с аквасом 50 литров без грунта.

  • Вот это да! Черепашка!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • приму растения для аквариума любые. приму фильтр для аквариума любой. или за :bday:
    буду примного благодарен. писать в лс

    Исправлено пользователем Vidava (25.06.11 14:01)

  • есть у кого Анцики молодые???

  • Отдам сома. 18-20 см.Один потемнее, другой посветлее. На выбор. Для моего аквариума два сома таких размеров - многовато. Забирать на Кропоткина.

  • есть анцики, 2 недели 8 р за штуку

  • отдам Pelvicachromis pulcher самцы хв 7-8.

  • Меня сегодня Giya осчастливил гупешками! Так вот домик им сделала, теперь плавают в чистеньком аквариуме, осталось только растениями обзавестись:))) :heart: как мало для счастья надо! Игорь, спасибо!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Отдам гуппи, штучки 3-4 осталось, самочки
    Забирать на Юбилейном

  • Спасибо! Но у меня гуппи теперь МНОГО!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • жизненно необходим аквариум

    Исправлено пользователем Aleks (29.06.11 09:39)

  • а так же: коряжки, лазелки, растюшки и все что может пригодиться в аквариуме

  • Приму в дар небольшой аквариум-для мальков пецилии :present: :смущ:

  • В ответ на: Кому не жалко поделиться апистограммами Рамирези? :смущ:ICQ 459830002
    Вам ЛС

  • Неужели в Новосибе никому не нужны три молодых. почти миролюбивых кубинских рака?Абсолютно безвозмездно.
    Любители раков(для пива маловаты будут) ау?

  • Отдам большую чашку грунта и 3 цихлидок. Отдам всех вместе. Забирать в Ленинском, Горский. Только самовывоз.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Всё еще хочу растючек для 200 литров. Надо лимонник, риччию, какую-нибудь почвопокровку можно и что-нибудь широколистного и неприхотливого:улыб:
    Метро Студенческая.
    ICQ 459830002

  • Приму в дар иль за шоколадку растючку любую (кроме пистии, ряски и анубов :tease:) в Бердске или Академе :смущ:

    Нано-куб 20 литров, растения, Папандетты Фурката, Стеклянные сомики, Вишни
    НСО, г. Бердск

  • Люди добрые, у кого есть растюшки для террариума высотой до 30см.?
    Приму в дар, обменяю на шоколадку или сок, или в крайнем случаи куплю за символическую сумму=)
    предложения жду в личку, заранее спасибо.

    П.3

  • возьму,если безвозмездно!когда можно будет забрать?

  • Срочно отдам сома клариуса!!!! Эта падла моих рыб забивает!!! 20 см длиной. Если никто не заберет сегодня, завтра спущу эту гадину в унитаз! Самовывоз. Территориально на МЖК (Плющихинский ж/м). Тел.: 8-913-789-85-85, или 8-952-941-21-21

  • ну что ж вы так с животиной :friends: не надо в унитаз - отдайте в магазин, у меня двух таких же (только по 30 см) в аквамарине взяли с удовольствием :flowers:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Срочно отдам сома клариуса!!!! Эта падла моих рыб забивает!!! 20 см длиной. Если никто не заберет сегодня, завтра спущу эту гадину в унитаз! Самовывоз. Территориально на МЖК (Плющихинский ж/м). Тел.: 8-913-789-85-85, или 8-952-941-21-21
    уж лучше в духовку )))

  • Нельзя то, что растил, в духовку. Он же не виноват, что он хищник:улыб:У него натура такая.

  • Не надо в унитаз! Он такой хорошенький!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ну что, есть желающие забрать сомусю? ))) С унитазом, конечно, перегнула, но оставлять его не буду. Мне жалко рыжика. На фото не видно что еще пузо покусано (((

  • :хммм:у меня уже не поместиться...

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Сома забирают.

  • у Вас еще есть гуппики... хочу сестренке своей подарить (она просит)...

  • заберите растенья!!!
    гигрофила иволистная около 5кустов по 30-40см, гигрофила многосеменная розовая-много, гетеронтера остролистная 10-15см -с десяток отрезков, роттала полуубитая, но выбрать можно, ряска, лемнобиум, роголистик.
    забирать на сев-чемском, в понедельник вечером выкину, в выхи буду на даче. в воскресеньне вечером или в субботу утром велком. от прохладительных напитков не откажусь :злорадство:

  • забрала бы для своей красноухой
    она ведь съест это? или что-то ей не по зубам
    только далекова -то вы, может где-нибудь пересечья? метро, центр
    я в октябрьском около шоколадной фабрики.

  • на маркса можно в районе 18-30...18-00 можно во вторник, подожду можд ктонить из желающих доедет до меня:хехе:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Лемнобиум,лагоросифон,бакопа,людвигия...ещё что-нибудь.Понемногу.

  • Гуппи заберите кто-нибудь, опять мальков кучка

  • итак..., от детей всем спасибо за сок, щас освободил тазик, но рука не поднялась выкинуть остатки растений
    осталось штук 20...25 деток гигрофилы многосеменной розовой от5до15см(восновном5-10см) пару деток г.иволистной, ротталы неск черешочков, сесно пистия. лемнобиум,ряска, кудаж без них... желательно все в одни руки.
    :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • нужна помпа подъемная! 2,5м подъем

  • Интересно очень - а какие из этих растений высокие?

    Самурай без меча подобен самураю с мечом... только без меча.

  • В ответ на: итак..., от детей всем спасибо за сок, щас освободил тазик, но рука не поднялась выкинуть остатки растений
    осталось штук 20...25 деток гигрофилы многосеменной розовой от5до15см(восновном5-10см) пару деток г.иволистной, ротталы неск черешочков, сесно пистия. лемнобиум,ряска, кудаж без них... желательно все в одни руки.
    :biggrin:
    А какие из этих растений - высокие? Хотелось бы что-то на задний фон...

    Самурай без меча подобен самураю с мечом... только без меча.

  • В ответ на: Интересно очень - а какие из этих растений высокие?
    все,причём растут быстро,раз в месяц подстерегать и садить рядом

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: