2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • я спрашивала на Ленинском,там говорят,что через пару месяцев будут какие-то...мужчина их,вроде,на гормонах нерестит. Но это тогда точно не зелёные,про случаи их нереста в аквариуме в инете информации нет:хммм:

  • Я летом точно зеленых видел. Если только нет очень похожего вида. Скорей всего, это была коммерческая поставка, потому как в то же время я их видел в паре магазинов.

  • продам аквариум 8 литров, только вот цену незнаю)))

  • Тетрадоны( не знаю только какие ) на днях были в ДК Чкалова .

  • Куплю акару бирюзовую, самку 6-8 см длиной.

  • спасибо,надо будет заехать

  • В ответ на: Куплю акару бирюзовую, самку 6-8 см длиной.
    Анютка в "Обмене" на траву меняется!

  • где можно купить нематодов

  • В ответ на:
    В ответ на: Куплю акару бирюзовую, самку 6-8 см длиной.
    Анютка в "Обмене" на траву меняется!
    Эхх, не успел, уже отдали акару... Спасибо за ссылочку.
    И все-таки, может, у кого есть самочка акары бирюзовой?

  • В ответ на: где можно купить нематодов
    Можно у меня попросить! :tease:

  • В ответ на: Куплю акару бирюзовую, самку 6-8 см длиной.
    Где ж Вы раньше были? Бесплатно отдавала :cray-1:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на:
    В ответ на: Куплю акару бирюзовую, самку 6-8 см длиной.
    Анютка в "Обмене" на траву меняется!
    Уже не меняю- забили самочку ироды...

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • продам креветок Вишен, писать в личку.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Продам мальков Pseudotrofeus zebra Red-Red или поменяю (куплю) на взрослую самку елоу.
    Мальки около 1см. , но уверенно растут и набирают цвет)))

  • Продам аквариум 200 литров без тумбы. Банка. Стекло 8 мм. Новый. Фильтр в упаковке входит в стоимость. Покупали для себя, но так и не нашли куда пристроить. Размер 100*40*50
    4500 руб.
    тел: 8-962-823-91-36

    Исправлено пользователем ФиАлка (10.03.11 14:51)

  • Продам книги: Аквариумные рыбки - 100 руб
    Мальки в декоративном аквариуме - 50 руб.

  • Продам самку акары бирюзовой, возраст - больше года, длина - около 8-10 см.

  • Продам аквариум 70 л (65х30х40)...в приложении грунт,освещение и пару декоративных растений.2000руб.(возможен торг).Продаю в связи с покупкой на 200 л. Обращаться по тел.89529189884 - Антон

  • не удается выложить фотки к аквасу....с компом проблемы...

  • Куплю внешний фильтр...Предложения в личку...

  • Продам аквас 125л
    размеры 75(Д)*33(Ш)*50(В)
    полностью оборудованный
    фильтр tetratec ex 700 ему около года. ещё на гарантии (2 года )
    обогреватель tetratec 150w, тоже около года
    крышка самодельная, 2 лампы стоят китайские.
    могу продать вместе со столиком где собственно он и стоит у меня =)
    ну и конечно с рыбками
    данио, тернеции, барбусы,молинезии, пецилия,кардиналы.

    за всё про всё хочу 6500р. небольшой торг уместен

    единственный момент, продам в конце месяца. т.к. новый аквас на 500л в процесе изготовления и будет изготовлен к концу месяца, кого заинтересовало, пишите в личку, отвечу.

  • Добрый день =) Помогите пожалуйста растениями, сейчас баночка 500л на стадии завершения, нужно её будет засадить растениями:улыб:буду очень благодарен, за символическую плату:миг:

  • есть 3-4 кустища богатых гигрофилы иволистной, если надо стучите в личку

  • Продам эхинодорусики. Бонусом могу дать веточку иволистной гигрофилы.

  • Купил бы пецилия ЛУННАЯ ГОЛУБАЯ, Moon Neon Blue (Xiphophorus Maculatus), PP-4232 название и номер это с сайта Аквасибтранзит, по зоомагам сегодня пробежался нет. В воскресенье конечно сбегаю на ленинский, но вдруг у кого нибудь есть. Рассчитаюсь хоть деньгами хоть растениями, по желанию.

  • В ответ на: Продам книги: Аквариумные рыбки - 100 руб
    Мальки в декоративном аквариуме - 50 руб.
    Актуально!

  • Андрюш, почем эхи продаешь? Мне один нужно..

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • А хде была столько времени?! Кончились! :dnknow:

  • Хде- хде... Я теперь многодетная мама- щенки у меня :шок:, т.ч. некогда совсем... Ладно, буду искать, с перламутровыми пуговицами.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Добрый вечер! В борьбе с планарией, извела своих, любезно мне предоставленных на форуме, маленьких ампуляшечек. Выжили почему то только мои коричневые. Теперь новая жил.площадь успешно запущена, поэтому снова попрошу жёлтых и синеньких :смущ:И ещё кусочек ричии надо бы. Спасибо. :flowers:

  • Риччии могу дать кусочек. Калининский.

  • В ответ на: Продам аквариум 70 л (65х30х40)...в приложении грунт,освещение и пару декоративных растений.2000руб.(возможен торг).Продаю в связи с покупкой на 200 л. Обращаться по тел.89529189884 - Антон
    Ну и что разве никому аквариум не нужен???Практически за бесценок же

  • Есть корм Сера випан хлопья основной для всех видов рыб. Продам дешево. Есть 2,5 кг. Можно частями.

    Исправлено пользователем Джузи (21.03.11 23:31)

  • Продам семью Еллоу и Аэратусов ( самец + 2 самки). Очень плодовитые обе семьи. Недорого.

  • Поменяю взрослого самца Северум Голд на такую же самку или продам...

  • В ответ на: Поменяю взрослого самца Северум Голд на такую же самку или продам...
    Размеры самца и цвет можно?

  • В ответ на: Продам семью Еллоу и Аэратусов ( самец + 2 самки). Очень плодовитые обе семьи. Недорого.[/цитата
    Еллоу интересны.Цену и где, бросте в личку.

  • Куплю недорого молодую самочку цихлиды- василька.

    До-о-брая , добрая!
    До-о-брая , добрая!

  • Кину еще сюда
    Отдам /поменяю на растения или некрупных барбусов 5 шт лещевидных барбусов один около 7 см другие поменьше.

    Сьели все среди барбусов им корма не хватает -((

  • Куплю аквариум 100л+/-. Рассматриваю вменяемые предложения.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Продам данюшек или обменяю на корм и растения.

  • Продам подростков мраморных и жемчужных гурамиков, анциструсов золотистых. Рыбки по 3-6 см. Цена 15 руб. Могу на корм поменять или еще на что.

  • А мне цену, будьте добры

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Аквариум 24 литра(38*21*31),крышка родная с лампой,грунт,декор-камни,фильтр с аэрацией,декор-растение,задний фон.Хорошее предложение как для начинающего любителя рыбок, так и отсадник.Цена 2500 руб.
    Все вопросы и предложения в личку.

  • В связи с переездом продаю морской аквариум 350 литров, + 120 Самп, есть всё оборудование, свет, помпы Тюнз, перелив, Пенник, стерилизатор. Живые камни, караллы, есть одна рыбка)) Заселить полностью банку рыбой, так и не успел. Предложение хорошее для тех кто желает начать заниматься Морем. Цену скину в личку. Продаю только всё вместе. Вся система мне обошлась примерно в 300 т рублей. Естественно продам значительно дешевле. Пишите в Личку. Фото по запросу.

  • Продам аквариум на литров так 60,с рыбками, растениями и всеми причиндалами в рабочем состоянии. Цена 2000 руб.

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.

    Исправлено пользователем Cypress (28.03.11 20:59)

  • Нужны деньги, поэтому решил продать кубу (выращивал в тепличке для себя больше полугода). Всё вместе - 21х10 см, состояние отл., может попасться несколько веточек обычного хемиантуса и ещё какой то травы подобной (из Москвы привозил летом) - на тепличной стадии не видно.

  • продам два аквариума 50х30х40 (60л) и 42х22х27 (25л) ДхШхВ 500 и 200 соответственно.
    торг

  • Продам аквариум 70 л (65х30х40)...в приложении грунт,освещение и пару декоративных растений.2000руб.(возможен торг).Продаю в связи с покупкой на 200 л. Обращаться по тел.89529189884 - Антон

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам книги: Аквариумные рыбки - 100 руб
    Мальки в декоративном аквариуме - 50 руб.
    Актуально!
    Торг
    Заберите уже книжки, аквариума нет, книжки валяются, жалко...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: